NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город «BMW ЭлитАвто Сибирь» приглашает сибиряков на презентацию нового BMW X3

«BMW ЭлитАвто Сибирь» приглашает сибиряков на презентацию нового BMW X3

В рамках мероприятия гости также смогут поучаствовать в соревнованиях по стрельбе из лука, посетить турнир по мини-гольфу

11 ноября компания «BMW ЭлитАвто Сибирь» представляет абсолютно новый BMW X3, высокотехнологичный и бескомпромиссный автомобиль в классе sports activity vehicle.

Выпустив в свет BMW X3, компания BMW в 2003 году основала сегмент SAV (sports activity vehicles — спортивные автомобили для активного отдыха) среднего класса. Общий мировой объём продаж первых двух поколений модели с тех пор превысил полтора миллиона экземпляров. Новый BMW X3 продолжает эту историю успеха, предлагая ещё более яркий и динамичный дизайн, мощные и экономичные двигатели и роскошное оснащение.

В рамках мероприятия гости смогут прокатиться за рулём виртуального гоночного автомобиля, поучаствовать в соревнованиях по стрельбе из лука, посетить турнир по мини-гольфу и насладиться другими захватывающими развлечениями для всей семьи.

Чтобы принять участие в мероприятии и одним из первых увидеть новый BMW X3, необходимо пройти регистрацию по ссылке: goo.gl/2rZbXV.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления