NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 003 против детских качелей

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 003 против детских качелей

Джип Lexus раскатал детскую площадку, а «Тойота Камри» ООО прогнала инвалидов

В очередном, 46-м, выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: внедорожники вытесняют детей с их площадок и атака на музыкальный колледж.

Начинает выпуск Lexus 003 возле детских качелей. «Автомобили на детской площадке за домами на Кропоткина, 127 и Рельсовая, 8 в Заельцовском районе», — увидел непорядок читатель Алексей.

Сильно торопился, наверное, за глотком культуры.

«Газончик возле дома № 30 по ул. С.Шамшиных напротив "Энергосбыта" уже устал терпеть наезды чудаков», — пишет нам читатель Максим.

«На тротуаре Красного проспекта на пересечении с Романова припарковались два чудака на белых машинах», — сообщает Максим.

Облюбовал себе место для парковки — чистенько, ухоженно.

«Я сама езжу за рулём уже 10 лет, но такой наглости сама себе не позволяю! Как проходить мамашам с колясками! Стыд и позор. Парковка на улице Советская, 35», — возмущена Маргарита.

«Тойота Камри» и номера ООО в Новосибирске неразлучны. С таким номером можно вставать на несколько мест, тем более инвалидных.

«Вот он — гений парковки возле "Сибирского Молла". Припарковал своё корыто так, что один человек может пройти, а мамы с колясками должны его обойти либо по газону, а коляска по грязи не проедет, либо по проезжей части», — переживает Анна.

Штурмовать газон приятней на подготовленном внедорожнике.

«Пересечение улиц Каменской и Крылова. На тротуар встал и пошёл в банк через дорогу», — рассказывает другая читательница Анна.

Ничего необычного. «Лэнд Крузер» на тротуаре.

Ну а этот госномер КАМ читатели предлагают немного переделать. «Ключ-Камышенское плато, неплохо было бы поменять на номере первую букву, хотя и так видно, кто этот водитель», — иронизирует Игорь.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления