24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

31 окт 2017 в 15:33

32 года. Откуда знать как реагировали мужчины на барышень за рулем
Мой водительский стаж 22 года) свиста не помню))

31 окт 2017 в 18:09

о чем статья, не пойму ? машину рекламирует 😂

я всё сказал
31 окт 2017 в 18:42

какая же всё таки глубокая провинция Новосибирск.. шуба-сапоги-солярис-девушка месяца...

Фото пользователя
31 окт 2017 в 18:52

Так вот они какие, эти проектировщики. которые через несущую балку могут провод проложить! Перепутать документы и вся проводка окажется под ногами у соседей сверху!
Ну не удивлен не удивлен)))

Без комментариев
31 окт 2017 в 20:06

Пройдет каких-то пол года и Оля начнет доить мужа на новое авто, потому что старая бричка оказалась непригодной и не респектабельной в глазах конкуренток

31 окт 2017 в 20:18

Вот уж действительно,"умом Россию не понять".Смотрите на силиконовых красоток на Лексусах,плюетесь ядом,обсуждаете позы девиц у авто и способ,которым на него заработано.Ну вот вам обычная девушка на обычной машинке,нет опять не то,и девушка не девушка,и машина не машина.По-моему,нормальная девушка на обычной машине,без всяких понтов и растопыренных пальцев.

ОТВЕТИТЬ
12345
31 окт 2017 в 22:55

Что-то не так с прической у героини. И с шубой тоже. Видимо, все деньги на машину ушли.

"В общем, чисто случайно заехали в салон, и нам очень понравился оранжевый автомобиль, он ярким пятном выделялся на парковке среди всех."..при этом героиня считает, что у неё "технический склад ума". Вообще то это склад ума многих светло и темноволосых женщин.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 06:40

"В прошлом году у нас появился сын, а ребёнка, сами понимаете, и на прогулку в парк, и в больницу, и в бассейн нужно отвезти." И наконец свершилось, нужно было купить вторую машину... Что за чушь несет эта девочка? Люди вообще без машин справляются, а это что, показатель своей обеспеченности - иметь машину? Не люблю когда люди выше других себя ставят.

ОТВЕТИТЬ
wonderowl
1 ноя 2017 в 09:42

из всех репортажей про авто и ее хозяйку этот приглянулся больше всех. Девушка молодец, есть маленький ребенок, а посмотрите как она выглядит, умничка =) ну, показала она свой гардероб немного, что с того?)) понтов не видно, машина- показатель. Очевидно же, что брали рабочую лошадку с привлекательным внешним видом, солярис хорош.

Вячеслав
1 ноя 2017 в 09:55

Подогрев руля, бла-бла - бла и ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, мне, как начинающему водителю очень нужны - Вам, как начинающему водителю, нужно переводить свой телефон в АВИАрежим на момент поездки и сосредоточиться на движении, а не на опциях автомобиля.

1 ноя 2017 в 10:51

"Девушка" 32 лет имеющая ребенка - это оксюморон.

1 ноя 2017 в 16:57

Дорогой НГС!!!!
Напишите, пожалуйста, обо мне очередной репортаж- БАБУШКА МЕСЯЦА.
Я согласна!!!! Даже машинку помою к фотосессии.)

Загрузка...