18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:12

Кто нибудь скажите Оле что ставить машину на газоне - большой моветон и минус 500 в карму. И не нужно говорить что это был лес и там везде трава.
Даже не стал смотреть до конца.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:19

Бежевый цвет это, а ни разу не оранжевый.

ОТВЕТИТЬ
Филька
30 окт 2017 в 12:22

А почему всего два наряда? Незачет....Хотя...Для инженера нормально.
"Багажник просторный, главное — коляска легко закидывается" - это какая такая коляска, что легко закидывается?

Саша_борода
30 окт 2017 в 12:24

Оля молодец, садись Оля, пять =)

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:27

Ох, ребята... Щас скажете, что ворчу, как старый пень, но! Не должны быть секции, школы и прочие бассейны у черта на рогах, чтобы ради их посещения покупать автомобиль! Знаю мадаму, возит ребенка-дошкольника в изостудию (к слову, вполне обычную) с Ниж Ельцовки на Красный проспект, 220. На вопрос - а что, рядом нет ничего? Есть, в соседнем доме. Но нам там не нравится... Вот что это? Рационально люди разучились мыслить совсем? Итог - тысячи машин целый день круги наматывают туда-сюда по городу совершенно бессмысленно, на мой взгляд!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:30

Да и то, автомобиль требует расходов колоссальных, несопоставимых с решением проблемы доставки ребенка в поликлинику раз в месяц. Проще такси заказать. А ведь многие так думают - Ой, у нас же ребенок, дорогой, мне нужна машинка, в поликлинику ездить!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:33

Позитивная дама.

113
30 окт 2017 в 12:36

Именно! Она потратила на одну только покупку машины 750. Плюс резина, ТО, страховки, бензин, штрафы и куча всего прочего. А если серьезная авария и машина на свалку? Платить КАСКО? Так это через 10 лет набежит еще 1 стоимость авто - 750. На такси будет ездить в разы дешевле. Особенно щас когда всякие уберы приезжают через 2-3 минуты и поездка стоит 80-130 рублей обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:39

шуба огонь

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:43

Все таки для первой машины лучше б/у брать, думаю очень малый % водителей не попали в первые год-два в ДТП. а мелкие повреждения в результате привыкания это вообще неизбежно

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:49

А чем она "девушка месяца"? И как, имея ребёнка, можно быть девушкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:52

Пятёрка автору за самый бессмысленный репортаж месяца. Вы победили, браво! Девушка- ничё. Вкус в одежде минус, позы "вот я какая!" минус. На картине задержалась, почувствовала настроение, искренность. Но в целом скучно! Скучно читать и смотреть.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
30 окт 2017 в 12:54

приятная девчуля.

Я бы на такой тоже женился))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 окт 2017 в 13:01

Так все таки за что её сослали в Сибирь?

Столяр
30 окт 2017 в 13:03

У меня ведрохонда торнео 2001 года, вот люблю я эту машину за ее подвеску как по рельсам. Да ей уже 16 лет но блин нравиться очень, я ничего не имею против новых машин конечно, наверное я фанат многорычажек с сировским мотором, я не гоняю а просто ездию и получаю удовольствие

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 13:04

Цвет апельсин?! Это горчичный цвет. А если кто-то считает что апельсин, то значит подгнившие апельсины ест.

ОТВЕТИТЬ
стыдно
30 окт 2017 в 13:07

32 года, замужем, 10-месячный сын, Солярис.
И что тут смотреть/читать?
Вообще замужней женщине бальзаковского возраста с младенцем надо не наряды демонстрировать, а о семье думать.
Докатился НГС до деревенского уровня.

ОТВЕТИТЬ
ПравдоруБ
30 окт 2017 в 13:09

Главного героя нужно тоже в рубрику "ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ " , почему стоим на газоне да еще и в парке ??????

Елена
30 окт 2017 в 13:11

Фото в шубе откровенно улыбнули... особенно на фоне зеленой травы под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 13:21

Машина для всяких Бантустанов и Индий где зарплата 100 долларов в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 13:21

Видно что оля ответственно подошло к делу, еще с лета готовила фотографии и гардероб для интервью. А если по делу, так что солярис, что оля... ну не очень в общем.

klalafuda
30 окт 2017 в 13:24

> Сейчас мужчины все спокойнее реагируют на девушек-водителей. Если 20 лет назад пальцем показывали, свистели и сигналили, сейчас такого нет.

20ть лет назад мадам было 12ть. В принципе я бы и сегодня свистел и сигналил встретив за рулем маленькую девочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 13:24

Реклама соляриса ! Кто покупает соляриса либо берут за нал бу либо в кредит новый! Самая настоящая кредитная тачка !Хоть мне и кузов нравится покупать никогда не буду а то подумают что в кредит взял! Хе-хе !

Барышня
30 окт 2017 в 13:24

люди видят в обычном крашеном корыте лучшую часть себя. чудны дела твои...

30 окт 2017 в 13:25

Вот так в салон зашли как в обычный магазин у дома и купили себе авто, спонтанно!

ОТВЕТИТЬ
опана
30 окт 2017 в 13:26

А что Оля инжинирует???

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 окт 2017 в 13:42

В машинках не разбираюсь, поэтому не комментирую, но шуба из обрезков кроличьего меха просто убийственная)

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:21

стесняюсь спросить.....а с каких пор в СибГУТИ учат на проектировщиков объектов энергетики??? вроде профиль совершенно другой.....

ОТВЕТИТЬ

Ну вообще, если получил права 7 лет назад, а сдул с них пыль через 6.5 лет, то стаж вождения - полгода. Стаж - это не цифры и даты, а опыт. Вот я получил права в 2003 году (18 ноября будет ровно 14 лет), и 18 ноября 2003 г. получил первый штраф за превышение (по случайности права не отобрали). Это - стаж. Опыт. 14 лет. С тех пор езжу аккуратнее, осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:23

Ну вот, снова демонстрация гардероба с переодеваниями...

Новый Солярис? Двойственное ощущение у меня. Понятно, что о пафосе в данном случае нет и речи, но с другой стороны думаешь, а не лучше было бы ей купить какой-нить леворульный Хонда Аккорд за полмиллиона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:25

Права получить загодя - это хорошая идея.

Интересно смотреть как в ее 32 года она из девушки трансформируется постепенно в тетку. Да, местами на фото девушка еще проглядывает, на носочки встает на одном из фото, но в целом видишь как статус жены и матери меняет женщину внешне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:26

Только в этой стране девушки на пляж ездят в босоножках на каблуках ))

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:26

прикольно....достала права , полученные 7 лет назад, с полки- и у нее уже 7 лет стажа.....это не у вас стаж, а у прав.....а вы еще чайник

Нотка
30 окт 2017 в 14:39

У меня тоже первый солярис был. Думала, что крутейший агрегат. А купила другую машину и поняла, что на дерьме ездила и чему-то радовалась. Напомнило....

ОТВЕТИТЬ
Матвей
30 окт 2017 в 14:40

Да ладно Вам)))Нормально всё. Порадуемся. Мамочка в 32 года. Наконец-то своё авто. Какое? НОВОЕ. Оставишь малыша папе или бабушке. И легко и просто в магазин, в салон,к подружкам и по другим делам. Да мало ли куда нужно с малышом и с коляской ... Чисто, удобно и быстро. Время и дороги с наименьшим количеством пробок можно найти всегда. Мамочка хорошенькая. И умница. НЕ каждому мужчине даётся электрическая и техническая часть производственных мощностей.Удачи ОЛЬГА!!!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:41

лесная охрана, конечно, могла бы пожурить, но штрафа за такую паркову вроде нет

Фото пользователя
30 окт 2017 в 15:00

Почему у инженеров лица красивые и умные лица, это потому, что учились они хорошо. А вот с учёбой у торового люда, всё совсем хуже.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 15:02

а когда это у соляриса подвеска-то жесткая была?? один раз на таком проехала на заднем сидении и поняла, что такую машину я даже даром не возьму, иначе сзади кто-нибудь укачается до тошноты. да и багажник.. в такой нормальную коляску (как нынешние) не утрамбуешь, сколько ни пытайся

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 15:14

НГС, у вас все в порядке? делаете серию "Я паркуюсь как чудак" и тут же целый репортаж снятый на газоне. Красавчики!

30 окт 2017 в 15:19

Солярис...чувствую полыхание наших комментаторов на НГС)) это как красный цвет для быка

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 15:19

Вы чо злые то такие? Или это 17-ти летние пишут что не девушка в 32? Самая что ни на есть девушка. Причем очень симпатичная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:04

Реклама автомобиля получилась несколько навязчивая (, несколько отталкивает. Хотя по техническим характеристикам вроде кореец ничего так.
Насчёт объектов энергетики знаю что ГЭС советских времён надо ремонтировать. Они не вечны.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 17:07

Гордится и хвалится "Солярисом",это,как минимум,все равно что гордится нищетой и несостоятельностью. В таком,очень зрелом,для женщины возрасте,автомобильчик должен быть подороже,раза в три,как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2017 в 17:21

"Достала права с полочки, сдула пыль, и стаж 7 лет". Эта категория граждан самая опасная на дороге. Нет ни реакции, ни опыта, ни внимания, правила давно забыты. Зато стаж 7 лет. Ежедневно от таких приходится уворачиваться

ОТВЕТИТЬ
some_1979
30 окт 2017 в 17:51

дикость какая-то в шубах, скромнее надо быть, девушку не шуба красит, а утонченность и культура

30 окт 2017 в 17:58

Красивая! Повезло ее мужу!

30 окт 2017 в 18:17

Как же наши мамы нас без машины везде таскали.. и в парк, и в больницу, и в бассейн.. Так и транспорт общественный раз в час ходил..

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 18:29

Как-то странно читать из месяца в месяц в рубрике "ДЕВУШКА месяца" о замужних дамах...

Круйзеровод
30 окт 2017 в 18:49

Автор, почему не т этих фото в рубрике "Я паркуюсь как чудак"?

Загрузка...