23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 окт 2017 в 07:33

Видимо досталось АВТОВАЗу от Путина, когда тот прокатился на Калине до Владика. Пришлось засучать рукава и начинать работать.

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
30 окт 2017 в 07:50

Хватит плодить "Кроссы", обновите Ниву.

ОТВЕТИТЬ
Спринтер
30 окт 2017 в 08:15

Грусть и тоска...
что в этом ведре с гайками есть чего небыло двадцать лет назад в японцах?))
И как этому можно удивляться)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2017 в 08:37

Lada Vesta SW Cross, Vesta SW, Vesta Cross, Vesta - неужели кто-то ещё отслеживает всё это море бессмысленных наименований, за которыми скрывается простая истина - как было барахло внутри, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 09:00

И стоить этот таз будет больше ляма...

30 окт 2017 в 09:36

Жду от ВАЗа двигатель от 2,5 литров и симметричный полный привод за разумную цену, тогда машины точно будут брать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:39

"...запираемый лючок бензобака.."
И как это я всю жизнь без такой важнейшей опции рулил?
Придется менять авто...что ж теперь...беру!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:51

А привод все так же передний?

ОТВЕТИТЬ
Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 10:05

Что бы не делали, а в конце конвейера все равно одно и то же...

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
30 окт 2017 в 10:44

Походу у х6 и GLE Coupe появится конкурент))))))))))

30 окт 2017 в 13:07

Невозможно собирать качественную технику без качественных станков.
Станкостроение надо сначала поднимать до уровня Японии, потом уже на этих станках можно делать хорошие вещи, а не это.

ОТВЕТИТЬ
ким
30 окт 2017 в 14:26

Господи ,вот что у человека в голове , когда он добровольно отдает такие деньги вот за это....да авто красивый , но внутри как был гнилым и недоделанным с плохой динамикой и тормозами ( см тесты Весты немцами) , с дикими ценами на запчасти так и остался.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 14:38

Что за бред? Как эта модель может быть "кроссовером" а тем более внедорожником. Вот насмешили. Подняли на 2 см , прилепили пластик по бокам и вот вам нате внедорожник..... Самим то не смешно...

30 окт 2017 в 16:14

Если у автоВАЗА осталось хоть что-то отечественное, почему они не подумают, что помимо задранного кузова машине эксплуатирующейся в России можно добавить полный привод?

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 окт 2017 в 16:36

Когда же наконец достойный минивэн сделают, наподобие Одисеев, МПВ и прочих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:37

На фотографиях с презентаций- Лады - удлиняют, уширяют,занижают - выглядят как Мерседесы прям , а в живую увидишь - Хоссспади ..какой ужас )

av-tar
30 окт 2017 в 16:53

Катаю на ладе гранте 2013г не испытываю дискосфорта, нет никаких проблем, конечно если есть деньги на содержание лэнд крузера или лексуса, то пожалуйста, берите. Мне эти машины не по карману. Но лады нынче это достаточно качественный и надежный автомобиль. Живите по возможности, а не по амбициям.

ОТВЕТИТЬ