3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
29 окт 2017 в 00:05

Элитные машины для того и покупают, ведь это статус и чуточку больше прав.

ОТВЕТИТЬ
ЕНИСЕЙ
29 окт 2017 в 00:10

Мой красавчик, как неловко получилось, первый раз в жизни, красовская привычка у нас на это никто не обращает внимания,,,,,,дико извиняюсь!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2017 в 00:17

Возле Щетинкина 62 то, что должно было быть газоном, в ужасном состоянии. При этом заезжают на эту псевдопарковку по тротуару.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 00:21

а никто не предлагает где можно нормально в центре припарковаться.
насчет мест для инвалидов. пример: парковка возле максимиллианса. там половина мест для инвалидов, которые приезжают потанцевать или купить велосипед

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
29 окт 2017 в 00:28

Вот да, проблемы с уборкой города новый губернатор за метил, а с парковкой нет? Если хоть как-то улучшит - уже не зря приезжал

И да, мэр, губернатор, понятно, что есть проблемы с штрафами таких вот чудаков (это компетенция федеральных и их "филиалов" на местах), но поставить столбики - заборчики - это уже вы можете!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 00:32

Когда закатаю в асфальт , всем надоевшие газоны , возле дороги . Припарковаться негде . Мэр , наведи порядок !

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 00:34

парковался, паркуюсь и буду парковаться как и где хочу. Вас не спросил всех.

ОТВЕТИТЬ
1234
29 окт 2017 в 00:42

академовский крузак к павильону подъезжает или это другой крузак? Возможно, сотрудник ТЦ

А "Мицубиси Паджеро" вновь не попался)))
Что подтверждает сказанное мной на прошлой неделе.
Водители этой марки автомобиля высококультурные, уважающие других маленьких членов общества, воспитанные, духовно богатые, интеллигентные люди

ОТВЕТИТЬ

Автохлам, автохамы. Ничего нового. Машины не моет свои вообще никто.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 00:51

парковка им. алояна не пустует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 00:51

Просто для справки - газон это участок земли с искусственно созданным травяным покровом ; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89). То, за что так гневно ломаются копья - не более чем участок земли с грязью, сорняками и одуванчиками. И если честно, то стоящая на нем машина выглядит куда более эстетично, чем эти грязевые раны на теле города.
Не, я не призываю парковаться там и сам этого не делаю, но думаю кол-во припаркованных авто резко бы упало если бы эти островки грязи и сорняков превратили в газоны (см. выще ГОСТ). А то у нас как всегда - людей лбами сталкивают, а сами ничего не делают

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
29 окт 2017 в 00:53

Вот пишут о реально свободных местах, а были ли они в момент парковки чудаков?

ОТВЕТИТЬ
Валерий.
29 окт 2017 в 01:22

9 мая 2015 вся улица Мичурина была заставлена автотранспортом.Десятки и сотни машин стояли на газоне в ряд.Машины участников и зрителей парада.И не было НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ГИБДД. НИ ОДНОЙ...всем было плевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Витя
29 окт 2017 в 01:25

на пятой фоточке из Академа особенно понравилась "народная тропа" посреди газона - похоже интеллектуальные пешеходы тоже тротуары не признаЮт

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 01:47

Я однажды поставила машину как Хонда на фотке, мордой в подъезд. Т.к , по-другому оставить машину не было возможности, проезд бы загородила. Провожала пожилого человека до квартиры на 4 этаж (без лифта), долго мы, конечно, поднимались. И, если бы в это время какой нибудь фоточудак сделал свое дело, осадок бы остался.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 01:48

На месте сотрудников консульства я бы визу такому мастеру парковки не давал, и сказал бы почему...

ОТВЕТИТЬ

Ну джип вообще-то для того и создан, чтобы по грязи ездить. И вообще - а чем возмущены жители? Они сами хотят, вместо джипов, по грязным газонам ходить или чего? :о)))))))) Т.е. джипы покусились на право жителей кататься в грязи? :о)))) Зависть, товарищи - плохое качество :о)

ОТВЕТИТЬ

Я так понимаю, Крузер напротив Дворца бракосочетаний невесту ждёт и для неё место приберёг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 02:41

Хаммер красивый)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 02:53

Ну наконец-то мой крузак в кадр попал, а то думал игнорируют.

ОТВЕТИТЬ
лена
29 окт 2017 в 05:34

нгс, жители города (кроме вот этих и др. на фото) — молодцы.
поражает гаи, губернатор, мэээр, генерал полиции, ... поражают. ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2017 в 06:45

Товарищи,не сердитесь на них,это же не кардиохирурги с большой степенью ответственностью так паркуются, не те мужчины, которые защищают слабых, это не те, кто в Сирии рискует, это не лётчики и не оперуполномоченные уголовного розыска, которые много и сложно работают. Кто так паркуется - обычные бизнесмены, у которых были проблемы в детстве с самооценкой, с девочками по школе и т.д. забейте на них:) Ну а кто пишет, что для инвалидов слишком много мест - у того нет родственников инвалидов и сам он слава Богу пока не инвалид. Дай Бог так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Мила
29 окт 2017 в 06:49

Ну как как попасть в эту рубрику,у меня такая красивая машина!Все время не так ставлю,и хоть бы одно фото увидеть здесь..

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 07:02

Не делают парковок - не надо. Иначе уже весь город в парковку переделывать придётся. Но хотя-бы сделать ограждение, чтобы отдельные личности не заезжали на газоны есть возможность? А ещё лучше, чтобы и на тротуары въезд был ограничен столбиками.
Как-то же надо таких вот ммм....чудаков учить, раз штрафы никто выписывать не хочет. А так - не сможет из-за столбика заехать пару раз, глядишь и запомнит.

29 окт 2017 в 07:59

НГС, абсолютно правильно делаете, Город должен знать своих героев в лицо... или хотя бы по номерам)))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 окт 2017 в 08:37

Уже и комментировать ничего не хочется . ... А воз и ныне там !

ОТВЕТИТЬ
ismg
29 окт 2017 в 08:51

В споре между автомобилистами и пешеходами трудно найти победителя. Вопрос в другом, почему нельзя правильно парковаться? И второй вопрос, наши города и дворы для людей или машин?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 09:24

хорошая рубрика) поржать можно)

ОТВЕТИТЬ
Просто
29 окт 2017 в 09:28

Абсолютные бездействие и некомпетентность ГИБДД и мэрии причина этого беспредела и бардака. Вот интересно где вообще сотрудники ГИБДД обитают или они уже вымерли как мамонты? На улицах их нет, патрулей нет, на ДТП едут часами, стационарные посты сократили и тд. Однако по статистике у нас миллион сотрудников полиции и мы вторые в мире после северной Кореи. Наверное все в Москве митинги разгоняют и кортежи чиновником сопровождают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 09:28

С первого фото понято за чей счет восстановить « убитую» плитку на пересечении Ленина и Советской

ОТВЕТИТЬ
ссс
29 окт 2017 в 09:53

А на другой стороне дороги, где мерс стоит, мафинки аж 2, посему не сфотали?
Сами приехали?))

роо
29 окт 2017 в 10:01

232 23 21 звоните в гаи.

Запросто
29 окт 2017 в 10:09

Полностью согласен с автором Просто. За исключением одного: слово некомпетентность надо убрать. Всё то они знают. "Абсолютное бездействие ГИБДД и мэрии причина...." далее по тексту

29 окт 2017 в 10:27

"Братья по разуму, Lexus LX и Land Cruiser 200."
С Крузаком-то там что не так, а? Стоит себе спокойно на обочине проезжей части. Не на газоне. Не на тротуаре. Просто на обочине. Так и что не так с его парковкой?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 10:29

Тут ещё некоторые личности (особо интеллектуальные видимо) оправдывают таких автовладельцев, которым наплевать на окружающих. Если вам наплевать на окружающих, то логично было бы что бы окружающие плевали на ваш автомобиль. Покупка дорогой машины ни каких привилегий не даёт её владельцу.

ОТВЕТИТЬ
джон2
29 окт 2017 в 10:31

пейзажи как из фильма «Жмурки»

Если бы
29 окт 2017 в 10:34

уже давно пора все газоны в городе поднять на пол метра от уровня дороги

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 10:44

ну, а дальше фоток то что?! нарушители видимо устыдятся и покраснеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 10:54

Красненькая машина, конечно, борзая.

Кстати, кто не в курсе, дезигн данной ХР-Вэшки япошки слизали с концепта автовазовцев в своё время =)

29 окт 2017 в 11:04

заколебали уже со своими недоновостями, пусть паркуются как хотят, кто успел тот и съел. вот и все

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 11:33

У таких водятлов поразительные способности к дальтонизму в осенне-весенний период вкл зиму. Газоны, зеленые зоны для них просто перестают существовать.
Ничего не меняется....потому и жить хорошо никогда не будут эти люди.
Вернее будут, но не только лишь все.
Нужно жестко наказывать, не будут наказывать те кто обязан это делать, будут наказывать другие.

И опять ни одного отечественного автомобиля, потому что на Ладах, Волгах и УАЗах ездят исключительно воспитанные люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 11:59

Только лишение прописи и депортация за пределы города, помогут этим гражданам осознать степень своей вины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 12:01

Когда привык в поле комбайн парковать, то приехав жить в город, очень сложно побороть эту привычку.

вика
29 окт 2017 в 12:15

Ну я понимаю съездить за каким-либо грузом в магазины, а зачем нужно только свою задницу везти, ведь ОТ работает исправно.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 12:43

Чему удивляться? В Новосибирске живет 90 процентов быдла

ОТВЕТИТЬ
iuut
29 окт 2017 в 13:02

Ну эти фооты на богатых машинах показывают у кого сейчас власть и деньги .

и когда станут говорить что мы достигли невиданных высот в развитии - вам есть что вспомнить .

29 окт 2017 в 13:33

Красной хонде у подъезда нужно приз выдать, как победителю выпуска