20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сергей
19 окт 2017 в 08:49

Дизельный 2.0 TDI (150 л.с.), конечно, интересен. Но до "джипа для бездорожья" этому автомобилю как до Луны пешком. Про полный привод даже не уточняют, что это автоматически подключаемый задний на базе муфты, никаких блокировок, также как и пониженной. Со своей имитацией блокировок на базе противобуксовочной системы он даже по легкому бездорожью далеко не уедет - перегреет тормоза и сотрет в грязи колодки в ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 09:16

А где же винч, бедлоки, саймексы/гудричи, куда хайджек крепить ?
Или это джип для асфальтированного бездорожья ?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 окт 2017 в 09:27

Кодиак хороший полноразмерный кроссовер ,кто бы , что тут не говорил . Очень удобная машина . Была бы стоимостью до 2 млн и цены бы ей не было. Когда ее первый раз анонсировали , я полагал цена будет в районе 1,7 - 1,9 потому что как раз эта ценовая ниша свободна уже много лет . А ведь в ней есть спрос.

19 окт 2017 в 09:39

Очень дорого! Кодьяк хорош, но не за такие деньги.

ульян
19 окт 2017 в 09:47

Очередной "шедевр" от ВАГа. Как это можно вообще покупать?

Обыватель
19 окт 2017 в 10:00

За 1.4 млн. забираю хоть сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Zяя
19 окт 2017 в 10:20

"впечатлил" "внедорожник".
Тут только смеяться над маркетологами и кто на эту лапшу поведется.
Нет, как кросовер он наверняка ничего будет, но это уж точно не внедорожник даже близко.
Ни рамы, ни понижайки. Углы никакие. Колёса с изолентой.

ОТВЕТИТЬ
Zяя
19 окт 2017 в 10:23

За эти деньжищи можно взять настоящий внедорожник Паджеро Спорт.
Рама, раздатка суперселект с настоящим фултаймом. С блокировкой межосевого и блокировкой заднего моста!

А это... Шкода Мышьяк для поклонников ВАГа, бездумно тратящих бабло.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 10:39

Это хорошо, но НОВЫЙ Land Cruiser Prado стоит в салоне от 1 997 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
19 окт 2017 в 10:55

Линейка скаут по идеи вроде нормальная..., но ценник за неё просят ...
та же Октавия Скаут по цене приближается к Фольсвагену Олтреку/Альтреку..

19 окт 2017 в 12:39

Ценник ошеломляет. Местные комментаторы потом удивляются, почему это полгорода ездят на старых прулях. Да кто же со средней ЗП может отдать 2,5 ляма за средство передвижения

19 окт 2017 в 13:11

за 2600000 прадик покупается на автомате и никаких забот.

19 окт 2017 в 13:30

Может сейчас скажу резко, но покупать вот это за 2200000 с мотором 1,4 это удел душевнобольных. TLC Prado с мотором 2,7, правда, на "ручке" стоит столько же, а как уже было сказано выше, за 2600000 можно купить Prado с АКПП в не самой бедной комплектации. Только у него будет полноценный салон, а не как у легковушки, рама, мост, нормальная раздатка с блокировкой и понижайкой, а не имитация. Да и в плане надёжности и ликвидности на вторичке Прадик за пояс заткнёт сие недоразумение - не уверен, что эта бричка проедет без проблем более 100 тыс. км, тем более с мотором 1,4, который нужно будет понужать постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 14:26

Кросс-версия кроссовера - тот, кто это придумал, просто гений маркетинга

плохой гонщик
19 окт 2017 в 18:42

Кадьяк ... дурацкое название какое то, это производное от Бадья и Коньяк?. Никогда не куплю машину с таким названием.

19 окт 2017 в 19:06

Туарег с даусайзингом двигателей... Грустно! Покупатели беднеют и камер на дорогах всё больше - ждём 1-литровые моторы на кроссоверах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 19:53

умеют немцы в дизайн строго без дорохо бохато, а у азиатов что не машина так кричащий китч.

ОТВЕТИТЬ