23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Катюша, по маслу никого не слушай. Лей что льёшь.

ОТВЕТИТЬ
на работе
17 окт 2017 в 16:56

народ, вы че такие злые то? Человек выссказал свое мнение о Своей машине. не о вашей же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 17:13

Отстойная пузотерка. Вот стрекоза была нормальная тачка.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 17:36

сделайте уже наконец раздел девушка и ее ковер

17 окт 2017 в 18:53

Не надо цепляться к указанному расходу топлива, настоящий расход считается по трассе - 7 литров нормально. В городе расход у всех всегда разный, у меня летом колеблется от 10 до 12 литров, есть ли пробки (иногда можно и 2 часа простоять), от манеры езды, как ускоряешься и тому подобное.

17 окт 2017 в 19:03

НГС, если интересно напишу отзыв про турбовую шкоду а5 (2013 г.в) о более 120 т. км. пробега, не совру. Вот и поговорим об удобствах (прежде всего семейного авто ) и расходах 1 км/р.

lexx
17 окт 2017 в 19:25

судя по машине, меховой жилетке, мейкапу, статья была сделана то же в 2014 г, в момент покупки авто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 19:57

посмотрел на масло на фото, посмотрел на состояние руля, почитал о регулировке оборотов и тойотовском масле.....стало понятно, что девушко только ездить, от слова совсем....или менять "специалиста" на СТО , или заводить мужика - маслом, как на фото ушатаете двигатель, пробег , скорее всего, много больше был на момент покупки....вас тупо развели и продолжают это делать

ОТВЕТИТЬ
из трамвая
17 окт 2017 в 22:20

Поражаюсь адептам св. Тойоты.Покупать за такие деньги этот неедущий уродливый бегемотик.... Если только 3.5 4wd.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 22:26

Лучше бы с удовольствием прочел, как отец двоих-троих детей встает в 6 утра, садится в свой старый, но ухоженный автомобиль, где сам все поменял и работает, чтобы семья была счастлива. А тут, тьфу...выбирала она за 800 тыс, мозоли трудовые натирала, чтобы заработать, а не руль кожаный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 21:27

чо с маслом-то решиле??
специально в гигантах посмотрел, написано синтентика, клайпеда.

Zara
24 окт 2017 в 15:32

Катя, правильно что выбрала мечту, а не то что хотела купить. Никого не слушай, твоя ласточка шикарна. Только масло смени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 14:20

канистры с маслом на доливку?

Загрузка...