26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Житель
15 окт 2017 в 10:32

Не оправдываю нарушителей, но наш праведный гнев нужно направлять в сторону чиновников.
Автомобиль данность нашей жизни и от этого никуда не денешься.
и одними запретами и штрафами этого не решить.
Нужно развивать город, развивать ОТ и систему оплаты.
Нужно создать СИСТЕМУ ( хотя и создавать не надо, примеры есть, нужно внедрять), чтобы на ОТ было удобней добираться до места назначения, чем на авто.
Ну и раз есть авто, то нужны и парковки, краткосрочные, пусть за небольшие даже , деньги,
А то все решаем мировые проблемы, может уже начать решать свои собственные?

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 окт 2017 в 10:32

Не оправдываю нарушителей, но наш праведный гнев нужно направлять в сторону чиновников.
Автомобиль данность нашей жизни и от этого никуда не денешься.
и одними запретами и штрафами этого не решить.
Нужно развивать город, развивать ОТ и систему оплаты.
Нужно создать СИСТЕМУ ( хотя и создавать не надо, примеры есть, нужно внедрять), чтобы на ОТ было удобней добираться до места назначения, чем на авто.
Ну и раз есть авто, то нужны и парковки, краткосрочные, пусть за небольшие даже , деньги,
А то все решаем мировые проблемы, может уже начать решать свои собственные?

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2017 в 10:58

только причем тут правила в иркутске другие??? если регион 38 не значит что это иркутяне... сейчас номера при покупке остаются на машине... и регион по сути ни о чем не говорит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 11:00

сделали бы поребки повыше, и не стал бы народ на газон заезжать. еще непонятно для чего у "леруа мерлена" чуть ли не половина мест на парковке для инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
951
15 окт 2017 в 11:12

У колорлона на богданке справа ряд машин мордой к магазу стоит, раньше это были места для инвалидов, много и все всегда заняты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 12:21

Как ГИБДД реагирует на нарушения и парковки на тротуарах, можете посмотреть в последнем ролике канала "Новосибирский", вот и думайте - 5 месяцев вам ещё есть время.

moon krokodil
15 окт 2017 в 12:32

Вариант:защита возделанных газонов. На газоне Аккуратная табличка с надписью Осторожно шипы и картинка кактуса. На газоне с десяток мелких фрагментов колючей проволоки. Ну находясь в сознании и добром здравии на такой газон спокойно заедет только водитель танка. Если это пойдёт, то вскоре достаточно одной таблички...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 12:37

регион 38 мркутск там вобьще беспредел творится

Фото пользователя
15 окт 2017 в 13:32

Паркуются то они, а стыдно - мне...
Реально, этот город - Водятлосибирск, это его правильное название.

ОТВЕТИТЬ
апо
15 окт 2017 в 21:00

где фото со стадиона ЗАРЯ

Фото пользователя
16 окт 2017 в 00:25

не надоело просто констатировать факты ??? представил себе такую парковку в Германии...

16 окт 2017 в 08:15

на телеги надо всех указанных пересадить,пока правила не выучат

16 окт 2017 в 08:49

Эта затея штрафовать нарушителей по фото провальна!
НГС хоть раз обратились к гайцам?
Кричать тут, о ужас, как они посмели- не целесообразно!
Если вы водителю чероки штраф впаяете 1500₽ он его не оплатит, и потом срок вовсе пройдёт срок привлечения!
Пока система ВСЯ не будет налажена, на этих водителей управы не будет!

16 окт 2017 в 11:54

По большей части это машины принадлежат видимо рептилоидам, ибо человеческого в них нет ничего. Позорище.

17 окт 2017 в 23:27

Под фото с припаркованным на местах для инвалидов должна быть подпись "так выглядит инвалид на всю голову". Как попало и максимально близко к входу паркуются не только у колорлона и молла, у ленты такая же хрень точь-в-точь. есть ещё прикол - встать посреди проезда около входа, высадить пассажиров, пообщаться с каждым из них (даже если их четверо), проводить их взглядом, потом окликнуть кого-нибудь из них, ещё пообщаться, а потом степенно сесть в машину и припарковаться через 15-20 метров! и неважно, что следом стоят несколько машин и им тоже надо ехать!

Загрузка...