18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

5 окт 2017 в 03:23

Хорош!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 окт 2017 в 07:57

Что то в этот раз японца лохонулись с дизайном. С боку смотришь, а это же мерседеc))))

ОТВЕТИТЬ
гостинец
5 окт 2017 в 08:15

версия для России с губозакаточной опцией и ни как иначе.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
5 окт 2017 в 08:31

В профиль, практически полностью данное произведение от Тойота, повторяет БМВ 5 серии в прошлом кузове! Японцы и дизайн, две вещи не совместимые, поэтому они как Китайцы, только чужие идеи способны копировать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2017 в 08:32

Эксперимент это был, в порядке рационализаторского предложения (с). Дизайнеры решили посмотреть, что получится, если надуть Mazda Famylia wagon 2002 г. и присобачить к ней багажник.

5 окт 2017 в 08:45

В Кроуне вся фишка в фарше салона, а тут про это ничего не написано. А внешний дизайн просто отличный!

5 окт 2017 в 09:34

Экстерьер конечно зачёт!
А интерьер у Кроуна/ Крауна (кому как удобней) всегда был на высоте!

Кросафчег!

Фото пользователя
5 окт 2017 в 10:23

у селекционеров тойота начали появляться успехи во внешности плодов, я посмотрю! становятся похожи на авто их овощи👏

Фото пользователя
5 окт 2017 в 11:06

руль-то какой буде?

5 окт 2017 в 11:54

Побуду занудой, но Crown читается КРАУН, а не КРОУН

ОТВЕТИТЬ
Марф
5 окт 2017 в 11:56

Праворульное ведёрко) ну а если серьезно, Крауны всегда были роскошны, но жаль не выходили с левым рулём ) может что то изменится когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Болт
5 окт 2017 в 12:24

Краунагер ваистену легенда)). Аппарат зачетный.

вася
5 окт 2017 в 15:44

всё хватит уже бензинки выпускать , ждём электрокары !!!!!

Если бы
5 окт 2017 в 19:45

а рама у него есть ?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 окт 2017 в 19:54

Сибири нужны машины с высоким клиренсом!!!

Дмитрий
5 окт 2017 в 19:56

Эххх, давно ушла пора, когда можно было взять абсолютно любое авто на любой кошелек. Захотел гонгу, бери супру, нет денег на супру бери целику, хочешь гонку с комфортом бери аристу, хочешь просто комфрта, бери краун. Семью перевезти, куча минивэнов. А сейчас что? унылые камри да королла

ОТВЕТИТЬ
Cfif ///
5 окт 2017 в 23:39

Хочу новую Теслу за недорого !!!!

Алеккс
6 окт 2017 в 13:29

Если бы новые крауны продавались в России, то камри, бэхи пятерки и мерсы ешки перестали бы брать. Великолепный авто!

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 окт 2017 в 13:49

Ну раз не разрешили у нас выпускать электромобиль Ё \кстати в швейзарии по этой технологии строят завод-похоже Прохоров продал\ , так уж бы газовое оборудование сразу бы ставили , ведь дорого на бензине кататься и далее ещё до лета на 3 р. поднимется.

Виталий Викторович
6 окт 2017 в 14:03

Вот это ужОс.

Раньше атлет был 3 литра 280 (на колесах и дефорсированный), а теперь 2 литра :))

И эта половина от решётки любого лексуса, OMG

Фото пользователя
6 окт 2017 в 15:26

Краун всегда нравился, но правый руль это вчерашний день.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 00:27

2.0 turbo двигатель, он же и Лексус устанавливается. Кто знает, какие отзывы о нем? Как себя ведет после 100 тыс.км.?

бормоглот
9 окт 2017 в 21:51