6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

«Я паркуюсь как чудак»: Infinity ННН — не сахарные, объедете

Джип Infinity загородил «встречку», поджидая девушку, а машину ГИБДД засекли в кустах на газоне

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

24 сен 2017 в 06:59

Объясните, почему есть закон, его нарушают и нет наказания? Что делать?

агаугу
24 сен 2017 в 08:19

Настанет зима и джипы Инфинити станут ездить с залепленными снежками номерами.

Caro_Puso
24 сен 2017 в 08:50

Папуасы, что с них взять.

А рубрику нужно продолжать вести - полезное дело. Может, хотя бы, будучи посмешищем, задумаются над своим поведением.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 08:56

ННН прав лишить, а не рекламировать надо бы!

24 сен 2017 в 09:03

На всех фото электорат путина. Беспредел и безнаказанность их все.

24 сен 2017 в 09:24

Фото у Летуаля не показательно вообще. Скорее всего до них кто-то встал как чудак. А им уже пришлось.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 09:38

скажите а откуда у колхозников паркетник инфинити?

Нофелет
24 сен 2017 в 09:45

ГИБДД в кустах сфотографировано из кустов!

Фото пользователя
24 сен 2017 в 09:45

на первом фото, автомобиль остановился и включил "аварийку", зачем было его фотографировать?

Вячеслав
24 сен 2017 в 09:57

Когда народу парковки нормальные сделаете?

24 сен 2017 в 10:36

Хотелось бы услышать комментарии НГС о том кого, из этих нарушителей наказали.

24 сен 2017 в 10:46

Что там с депутатом который всех крыл матами по поводу своей машины? Извинился и "поняли и простили"? На этом все кончилось, НГС, расскажите...

24 сен 2017 в 10:58

А может просто нужно решить проблему с парковками в городе и таких кадров станет в разы меньше...

Фото пользователя
24 сен 2017 в 11:11

Город есть, а парковок в нём нет... Вечный транзит в поисках парковки, особенно в центре...

Фото пользователя
24 сен 2017 в 11:11

Инфинити очень крут ! мне лично понравился жест - девушку же ждал !
на встречке + на полосе общественного транспорта.
Люблю храбрых мужчин, блин !

Фото пользователя
24 сен 2017 в 11:18

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 11:30

Сколько же водятлов в этом городе...(

24 сен 2017 в 11:39

Статьи напоминают рекламу номеров.... "С ННН ты может вот так встать, с ВВВ вот так... а если у тебя Х000ХХ то можешь вот так.... и посмотри!, максимум что за это может быть - это фотка на известном сайте и бурчание бабулек".

Макросс
24 сен 2017 в 11:41

сколько богатых авто с которых можно драть штрафы в бюджет. или электорат светлоликого трогать нельзя, лючше с бедных драть черещ жкх и иные тарифы.

24 сен 2017 в 11:51

от того что фото выкладывают, у них совесть не проснется !!

Вальс
24 сен 2017 в 11:54

Вот не могу себе представить чтоб я просто без дела болталась по улицам, да ещё времени было столько что бы что то фотографировать, рассылать фото. Может, господа корреспонденты, начать работать? Кстати, работать и трудиться разные вещи.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 12:09

Толку от этих фото,где отчёт кого наказали. Или рубрика из разряда нечем полосу заполнить

Фото пользователя
24 сен 2017 в 12:16

прогуливаясь по красному проспекту, часто смотрю на широченный тротуар и не понимаю зачем убрали карманы. ходить по освободившемуся месту сейчас всё равно невозможно, так как оно заставлено рекламными конструкциями. При этом, всё равно есть Чудаки, которые паркуются на полосе для общественного транспорта, заставляя троллейбусы делать хитрые маневры. Короче создали выделенную полосу для рекламы и ухудшились жизнь всем.

24 сен 2017 в 12:44

Всё объясняет последняя фотография: рыба гниёт с головы(((

Фото пользователя
24 сен 2017 в 13:01

- Женщина, что вы лежите на асфальте ? Вам плохо ? - Нет, не беспокойтесь...Это я заняла место для парковки. Сейчас муж подъедет.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 13:58

Как говорят инвалиды: " Забрал мое место, забери и мои болезни "

Фото пользователя
24 сен 2017 в 14:19

Я раньше думал, что Новосибирск - для автомобилистов, а не для пешеходов. Потому что пешеходам в городе трудно.
А теперь уверен, что Новосибирск - ни для тех, ни для других.

Фотки надо не в Гиббд, а в мэрию. Пусть задумается о парковках.

24 сен 2017 в 14:26

Я бы ещё предложил фотографировать как иногда смешно сделана пешеходная разметка. Да и пандусы для инвалидов из серии "не каждый здоровый поднимется"

Liza
24 сен 2017 в 15:42

Чем дороже повозка повозка , тем быдловатее прокладка между рулём и сидением. Ну модно , ну чёё! Сегодняшняя мода транслирует глупость , хамство. И такиих -пруд пруди! На каждом углу беспросветная невоспитанность. Как в том анекдоте : "Вообще то я учительница русского и литературы , но как только сажусь за руль - как будто два срока отмотала" В общем одни маты.

Тая
24 сен 2017 в 15:49

Мда...какие всё же злые люди..завистливые...и неуважающие друг друга...

Просто
24 сен 2017 в 15:52

Мало чтоли парковок? Да их сокращать нужно а не делать. Две дополнительные парковки потенциально увеличивают количество машин желающих припарковаться на 4. Неужели не понятно ещё??? Нужно не парковки строить а тротуары, велополосы и дороги сужать. На красном такой шум, что пройти невозможно.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 16:14

Ни одна фотография не подходит для наказания.
Не разглядеть ни номера, ни адреса, возле которого совершено правонарушение.

светлана
24 сен 2017 в 16:45

Цель данной рубрики? Чтобы обыватель обсудил данную тему? Или Вы думаете нарушитель это читает?

Фото пользователя
24 сен 2017 в 16:53

не устану повторять- зачем эта рубрика???водятлы в открытую говорят- им плевать на то, что они кому-то мешают

Кучер
24 сен 2017 в 18:25

Инвалиды совести - это про них. При Сталине получили бы наряд на общественные работы.

12345
24 сен 2017 в 19:08

Поражает наглость и хамское отношение к другим участникам движения!

Ваня,
24 сен 2017 в 19:22

Вот поэтому в России будет вечный БАРДАК !!!

trg
24 сен 2017 в 20:12

Ребята с НГС, наверное не скажу ничего нового для вас, но то, что вы выносите ЭТО в тему дня, характеризует данный сайт как нельзя лучше. Когда-то интересный и информативный портал превратился в ресурс в стиле "Одна Бабка Сказала", наполненный желчными комментариями и пустыми статьями. Вы ведь были когда-то серьезным изданием! И это, опять же, прекрасно характеризует нынешнее время. Наверняка в скором времени мы увидим здесь доски позора и почета, как в славную советскую эпоху... P.S. Врядли мой комментарий пройдет модерацию, зашел суда единственный раз за этот месяц и что-то совсем расхотелось заходить еще...

24 сен 2017 в 20:26

А давайте обратимся к ГИБДД чтобы эти фото приравнивались к показанием свидетелей. И всегда ГИБДД реагировало на них выписывая "письма счастья". Ну это утопия конечно. ГИБДД себе лишнию работу не будет искать.

123465
24 сен 2017 в 20:40

Приехала девушка с двумя детьми 7 и 2 лет,в детскую травмотологию на Кр.Проспекте. У старшего сломана рука. Все парковочные места заняты 《офисным планктоном》, чей авто занимает место целый день. Поставила на место для инвалидов, машину забрали. Это ладно, другая история о нарушении и наказании и как она с двумя детьми забирала машину.Но, если даже в таких местах, власти не могут навести порядок, то в целом о городе и говорить нечего. Одни решают проблему крутизной автомобилей и их госномеров, другие мандатами и прочими удостоверениями, а третьи ждут быстрее чтобы эту машину эвакуировать и денег срубить у народа. Сделайте уже платную парковку, этой девушке хватило бы часа, поситить врача и освободила бы она место для других людей.

Надо в качестве наказания заставлять проходить медкомиссию.
Особенно, офтальмолога.

Вася
25 сен 2017 в 00:03

Одного не пойму: почему не сделать такое же приложение, как в Москве, чтобы фото сразу отправлять в Гибдд и нарушителей штрафовали?
Неужели совсем всем плевать на положение дел в третьем городе России?
Я бы даже к Навальному уважением проникся, если б он в этом порядок навел...

катя
25 сен 2017 в 09:53

Любимая рубрика челяди обсуждать как барин карету поставил. Поздравляю.

25 сен 2017 в 10:04

Ребята. Предлагаю Вам не реагировать на тех, кто тут защищает любителей парковаться где попало.
Уже писал в прошлом выпуске.
Качаем спокойно приложение на смартфон для заявления о нарушении. На одно заявление уходит не больше минуты. Сам отправлял так. Больше на тротуаре рядом с домом никто не стоит =) ГИБДД по этим заявлениям очень оперативно работает.
Если мы начнем действовать, а не проходить мимо, то и нарушители начнут заниматься парковками для автомобилей. А, вообще, проблема надуманная. Сам езжу и никогда не испытывал проблем с парковками. Пройти 100-300м -
не проблема.
Если не сложно, поставьте плюс или минус, чтобы побольше народу узнало о приложении.

гена
25 сен 2017 в 10:08

НГС не отдает себе отчет, в том, что тема приносит только хайп чудакам! Ведь по сути каждый хочет себе позволить больше (от несовершенства окружающей среды и законов), а эти - смогли, могут и будут мочь. Фотографии и едкие реплики - это от бессилия. Мы бессильны в этой системе отношений, когда нет моментальной кармы для нарушителей. Никакое приложение для отправки фотов ГИБДД не спасет - это не Германия, где штраф на сотни евро. Так что относитесь как к утренней разминке остроумия!

Стрелок
25 сен 2017 в 10:54

Стукачи лучше бы с таким же рвением выбивали у властей парковки бесплатные, чтобы такого не происходило. Но это безусловно сложнее, чем фотки с телефона слать!

25 сен 2017 в 12:51

Раптор путевый!

пешеход
25 сен 2017 в 14:39

Для нарушителей ПДД (пешеходов тоже касается) нужно ввести бальную систиму штрафов. 1 балл = 100 руб(например). Парковка в неположенном месте 10 баллов. Красный цвет - 50 баллов. И т.д. Не заплатил штраф в течении месяца штраф увеличивается в 2 раза. Еще через 3 месяца - еще в 5 раз. И это при первом нарушении за год. При повторном в течении года число баллов утраивается. При третьем - лишение прав на год-три ( в зависимости от нарушения), с последующим повторным обучением в автошколе. Только жестко, методом кнута, можно хоть как то исправить ситуацию на дорогах

Семен
25 сен 2017 в 15:28

Пора уже в центре все парковки платными сделать! И машин сразу меньше в центре станет. Иначе так и приходится то вторым рядом, то на аварийке вставать.

25 сен 2017 в 17:26

178-ой регион - Питер. Вот тебе и культурная столица!