26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:19

ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!!
ну всем хочется звёздности, что вы такие злые! :-))) девушка живёт в своей галактике и там она звезда!
я вот в своей: хожу в трениках, пешком , хотя муж может купить мне новую машину с салона - европейскую.
засолила 20 банок огурцов и помидор.
каждому своё!!! ))))))))))))))))

Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:24

одно НО.
фото головой на руле и в колготках................
что от не очень, колготки надо было снять , вроде фото с претензией на сексуальность, а тут колготки после носки в кроссах....
ну или просто фото в колготках )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:32

Какой расход у 450-го??? Почему не написали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:34

Я вот одного не понимаю: для чего девушки лезут поучаствовать в этом разделе?
Комментаторы всё равно выдадут 99% негативных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:43

Ну, блииин же, только хотела порадоваться, вот как типа бывает - и красивая, и успешная, и, наверное, умная, раз у нее все в жизни получается. А после "бывший муж" и нескольких фото все встало на свои места - девочка просто знает, когда и какой частью тела куда повернуться.
И, да, не завидуйте, а учитесь, как попой крутить. Глядишь, и себе накрутите мужа, который тачки дарит и денег на бизнес даст. Жаль, мне уже поздно этому научаться. И лень, честно говоря.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:45

Джип, это марка машины! А это, внедорожник! Хотя опять же, какой внедорожник, так, паркетник повышенной проходимости. Пора бы уже это понять и не лепить каждому авто имеющему 4WD (AWD и пр. вариации) приставку "Джип"!

Маришулька
22 сен 2017 в 11:46

В таких машинах есть подогрев сидений, если что. Автозапуск включаешь и сидения даже без водителя нагреваются, а через 10 минут отключаются, если никто не сядет. Нафиг брать кожаный салон, чтобы потом такую гадость поверх цеплять(((

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:51

Это тот случай, когда со своим прошлым, лучше не лезть на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ

ну и славно, на ловца и зверь бежит.... а с таким изгибами и прыжками.... темперамент и харизму сложно растрясти.... всё будет, будет всё)))) НГС спасибо, есть на кого равняться.... как вроде говорил дедушка Фрейд - краеугольный камень всего - сексуальность, здесь этого ууухххх! а тачка зачетная - пластырить не перепластырить....

22 сен 2017 в 11:57

Фиг с ним с остальным, но пластыри для похудения... это не бизнес, это поиск наивных людей, готовых отдать деньги за пустышку

ОТВЕТИТЬ
Плясун с присвистом
22 сен 2017 в 12:01

Главное, чтобы кормилица была здорова. А остальное и так приложится и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
22 сен 2017 в 12:02

Девушка симпатичная,но вот одевается не очень(, колготки дешевые даже на фото видно.

ОТВЕТИТЬ

Вроде женщина взрослая, к чему эти кривлянья и ужимки возле машины?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:11

Меня удивляет откуда в некоторых девушках/женщинах это желание выставить свою жизнь напоказ. Если бы мои фотографии опубликовали на нгс или любом другом сайте, то я скорее расстроилась, чем обрадовалась. Не выкладываю свои фото в соц сетях и, наверное, уже никогда не пойму зачем это делают другие. Чтобы что? Восхищались, обсуждали? Наша жизнь искренне интересна только нашим друзьям и родителям. Зачем трясти своим нижним бельём перед незнакомыми загадка века.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:12

Вообще, эта машина заслуживает отдельного абзаца, т.к. это не просто лексус, а гибридный автомобиль. Это идеологически другая машина, которая существенно реже обслуживается и в которую реже заливается бензин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 12:21

очередная гламурная кисо......неинтересно

вангую, что следующая девушка месяца будет либо на бэээмэвэ или ланд крюизере....так как о других моделях новосибирская элита не знает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 12:29

хорошенькая и машинка красивая
прицепились как всегда
любите же вы только убогих и несчастненьких - их пожалеть можно
и подумать - есть же еще кто то кто живет хуже чем мы
противно бее

22 сен 2017 в 12:40

А я бы лучше так и ездил на Сузуки Витц. В нем гораздо приятнее потряхивает ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 12:48

наглядное пособие для девиц- как получить все с помощью сайта знакомств....сколько еще там таких мается с надеждой в душе...

iutt
22 сен 2017 в 12:50

чой то мне не лексус не Настя не нравится , вообще автоледи не нравятся в любом видел .

кокс
22 сен 2017 в 12:52

А че она на набережной на авто делает?

Увидев девушку на Лексусе народ старается подальше держаться.
Потому и безопаснее.

22 сен 2017 в 13:08

Ни одной фотки с танцем живота, а ведь все изгибы отточены явно именно там

Пришпоренный наездницей
22 сен 2017 в 13:28

33 - это как 23, но уже есть Лексус, юридическое и актерское образования и багаж с опытом. Свобода.

Чего ещё может не хватать для счастья?

Это я подарил лексус
22 сен 2017 в 13:33

Носки с туфлями - новый тренд

Lisa
22 сен 2017 в 13:40

НГС ...это что клуб знакомств?

22 сен 2017 в 13:47

Какие жалкие комментарии. У дам у которых ни красоты, ни фигуры, ни денег, ни даже Лексуса, часто уже нет молодости и главное нет никакой надежды это в этой жизни получить, с серой незаметной жизнью пишут всякие гадости. Выглядите вы жаааалко.... Хуже вас выглядят только местные мачо, которые точно знают что такой Лексус в лучшем случае они могут купить только лет через 30, причем именно такой Лексус, когда он превратится в хлам, что такие девчули явно не для них, которые пытаются убедить себя, что все такие же нищие как они, что все так же как они получают свои жалкие 50 тысяч.... Зато все уверены, что зато у них боХатый внутренний мир....ну проверить это сложно...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 13:49

машина хорошо.но девушка не очень...

22 сен 2017 в 13:52

Прекрасная Анастасия водит джип Lexus, может все таки внедорожник)), а не джип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 13:57

Лицом немного напоминает Красную Шапочку из советского фильма. А на фотках с прыжками на фоне авто мне смешно стало - уж не знают, какие ещё ужимки выдумать. :)

22 сен 2017 в 14:11

Кстати, у меня у знакомого жена тоже просила Лесус. Причем логика такая- о благосостоянии мужчины судят по машине жены. На что он ответил- А мне пофиг, что обо мне там подумают.....У него кстати Новый ЛХ 570, у неё новый нелюксовый внедорожник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 14:32

Машины вроде ничего.
Настя... Ну.... эээ...
Нормуль.
Потянет.

RED
22 сен 2017 в 14:32

хорошая Настя! Ну и что , что муж подарил машину, это еще тоже нужно заслужить!
Молодец Настя! Я поддерживаю)

Фото пользователя
22 сен 2017 в 14:33

Если нужно "чтобы как у американцев" то не получается! Ни девушки, не фотографы , ни столбы (то есть машины для выгибания больной спины и ног). Не звезда!

Фото пользователя
22 сен 2017 в 15:00

мало Лексуса получить- его обслуживать надо...а у героини с этим, походу. беда- летом ездит на липе....видимо подушка из финансов бывшего мужа закончилась- вот и ищет нового благодетеля всеми способами

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 сен 2017 в 15:01

Хорошая нативная реклама Лексуса ;)

av-tar
22 сен 2017 в 15:05

статья и правда не о чем, реклама Majstic Heath

Маха
22 сен 2017 в 15:11

Когда тебе в городе и ТЕМ БОЛЕЕ на трассе никто не останавливается помочь,есть серьёзный повод задуматься по части внешности.

av-tar
22 сен 2017 в 15:13

33 года, а поведение как у 13 летней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 15:19

"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда"(с)....вроде Лексус, типа бизнес и статусный муж (без машины , кстати, коли она его часто возила?) в прошлом.....но носки в туфли и платье с кроссовками это за гранью

ОТВЕТИТЬ
Лёха
22 сен 2017 в 15:21

НГС, а слабо взять интервью у девушек, которые подобные машины делают? Поехать на завод и повстречаться с девушками-инженерами в лаборатории контроля качества, девушками-монтажницами на конвейере, зайти в конструкторское бюро и поговорить с девушкой, которая моделирует краш-тест автомобиля на компьютере... Мечты, мечты

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 сен 2017 в 15:22

"Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца»." Ищет и ....не находит...

ОТВЕТИТЬ
Дубль
22 сен 2017 в 15:24

Давайте называть вещи своими именами, пластыри для похудения - это не медицинский бизнес, а просто торговля... - долго думал, как бы помягче сказать "шарлатанскими" - ... ну плацебо, так скажем. Типа циркониевых браслетов, лечащих все болезни фонариков с красным диодом или вставляющихся в прикуриватель "экономителей бензина". Судя по радостным прыжкам девушки, подобный бизнес по-прежнему весьма неплохо идёт с нашим непуганым населением. Хотя по некоторым оговоркам из статьи мне и показалось, что авто ей купил муж (бывший). Но думаю можно вполне "пришпорить" еще и не такое авто, если, грубо говоря брать что-нибудь обычное на али за 500 рублей, наклеивать на это ярлык типа "королевский чудодейственный секрет древних йогов Ракши-Лама" и продавать по 5999 рублей (если позвоните в течение 15 минут!). Но и это ещё не всё! (с)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 15:26

Да сколько можно уже ?!! 2017 на дворе, а все кроссоверы "джипами" кличут. Каждый раз, когда такое происходит, где-то грустит и обижается jeep wrangler)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 15:40

В таком возрасте не в лексусе счастье

Политкорректор
22 сен 2017 в 15:48

Тетки "в трениках" завидуют красотке на лексусе)) Во сколько понаписали тут. Девчуля молодец, грамотный потребитель. А комментаторши пойдут сегодня вечером со службы домой мужу мозг пилить - что им "нечего надеть" и "пора ремонт делать" в своей хрущобе, доставшейся по наследству))

ОТВЕТИТЬ

сильно много чести и комментариев не весть кому

123465
22 сен 2017 в 15:49

Опять 25!Опять вам не то ! :)
Не удивляюсь.

22 сен 2017 в 16:45

Красивая женщина, красивая машина, красивая картинка красивой жизни. Немного завидую. :)

ОТВЕТИТЬ