14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
14 сен 2017 в 00:08

ппц винегрет ..... дастер, прадо, концепт (х7) .... все смешалось .... люди .... кони ... надо еще шевиниву добавить в контест

ОТВЕТИТЬ

Мой Запорожец 1967 года выпуска все-равно лучше

Сергей
14 сен 2017 в 09:37

"у кого злее морда" - что за чушь, ни "морда", и "злее" не применима к автомобилю. А во всем остальном, куда там Х7 - одноразовой повозке спорить с автомобилем TLC.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 сен 2017 в 09:46

когда уже запретят эти "легковые трактора" крокодило колхозные машины типа Крузака! или введут налог на подобный класс, чтобы было не выгодно их эксплуатировать по городу! реально они доставляют много хлопот на дорогах простым водителям и дорожникам. Эти неповоротливые громоздкие чудовища японского автопрома и не только!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 сен 2017 в 09:59

«Прадик» против BMW X7)) Прадик, если с сравнивать то с "УАЗ Патриот" - два колхозника! а так сравнение яблока с апельсином - оба фрукты.

Фото пользователя
14 сен 2017 в 10:02

БМВ на бегемота похож (при всём пиетете к этом автоконцерну).

Фото пользователя
14 сен 2017 в 10:15

японские технологии - запаска под бампером как у ПАЗика, интересно на новом прадике ее убрали или так и ездит?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 10:41

Надо срочно бежать в салон за новым Дустером!
Или присмотреться к Прадо? Или подкопить деньжат, добить разницу кредитом и насладиться скромным обаянием буржуазии от Кайена до седьмого Икса?
А? Что?
Ответ очевиден - продолжаем рассекать на родном Филдере.
По крайней мере он не требует "зарабатывать больше ".
И на том спасибо.

ток
14 сен 2017 в 10:56

Я что-то не понял, как можно дастер сравнивать с кайеном или х7.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
14 сен 2017 в 11:15

красивый, добротный

жаль, что он не будет использоваться по назначению - на нем ездить хамоватые коррупционеры или люди с органов

Фото пользователя
14 сен 2017 в 11:19

Эти все автосалоны и премьеры... Не впечатляет. Знаете, что впечатлит?
Впечатлит тогда, когда появятся машины полностью на электричестве, в т.ч. и внедорожники. Когда они будут представлять из себя по большому счету лишь комфортную коробку, напичканную системами безопасности. Где самая дорогая деталь будет батареей. Когда цена такой повозки будет >2 раза дешевле нынешних ценников. Чтобы машина перестала быть дорогой и ломучей игрушкой и стала наконец дешевым, надежным, безопасным средством передвижения. Чтобы можно было спокойно чаще ее менять без сильных затрат. А не вот это вот всё... Вот тогда впечатлит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 11:54

Прадик канечно вне конкуренции в этой битве. Он лучший.

ОТВЕТИТЬ
на мерине
14 сен 2017 в 22:30

немецкий автопром - стал тупо фантиком , а начинка пластиковая - быстро ломается.

Фото пользователя
17 сен 2017 в 14:37

Разве что фольц. Остальные верх безвкусицы и снобизма. бмв6 гораздо симпатичнее. А новый патрол приличнее.

17 сен 2017 в 19:56

БМВ Х7 больше похож на - Орган с колесами

Загрузка...