23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
6 сен 2017 в 15:27

Да че там спорить, нам до Греции как до луны пешком с нашей то властью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 15:27

Да че там спорить, нам до Греции как до луны пешком с нашей то властью

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 17:50

"... здесь довольно низкий уровень жизни..."©
Для справки ВВП на душу населения по ППС в Греции немного выше, чем в России (https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita), при этом неравенство в Греции ниже российского, то есть меньше сверхбогатых и сверхбедных. Далее стоит отметить, что бесплатных полезных ископаемых на душу населения в Греции приходится значительно меньше, чем в России. Что покрывается меньшей коррупцией (хотя Греция считается одной из самых коррупированных в ЕС) и в целом лучшим институциональным развитием Греции.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 23:55

Можете не поверить но самый популярный Внедорожник в Греции это маленький Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) и это честно, не вру. Приезжая в Грецию арендуйте именно Его , потому что мало кушает Бензина и ездит по Гористой местности а Греция вся гористая. И спать можно в Джимни прямо в салоне не раскладывая Палатку 😜

Фото пользователя
8 сен 2017 в 09:24

"...и грязь, как у нас".
Ну, собственно, здесь и сложно чего-то другого ожидать, ведь ничего другого у нас или, как тут принято говорить, "в этой стране" нет.
Дальше читать не стал.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 10:49

Забыли добавить, что средняя ЗП в Греции 2749 евро, а средняя пенсия - 1860. Налоги примерно такие же как у нас. Но они сильно зависят от дохода и варьируются от 18 до 45%. У нас, напомню, - 43%.

Pavell
8 сен 2017 в 11:12

Статья хорошая, но больше понравилась реакция комментаторов. Сразу видно что публика более образованная, чем те кто пишут комменты про ДТП, пробки и т.д...

Виталий Викторович
8 сен 2017 в 12:37

Угу, там и автомобили сразу +40 км/ч к максималке прибавляют :)

Мохито
8 сен 2017 в 14:06

Автор статьи, а ты не подумал, что зря ты написал: "Провалы полотна, многочисленные заплатки, грязь у бордюров — всё как в каком-нибудь Октябрьском районе Новосибирска." Надо разнести по всем жителям Октябрьского района и ссылку на эту статью дать, чтобы на НГС больше не ногой! Надо же было оскорбить 13.94 % процента человек от общего населения города. В каком интересно автор живет?

Диментий
8 сен 2017 в 16:56

Обожаю Грецию! Был в этой стране 2 раза, а греки очень хорошо относятся к руским!

9 сен 2017 в 17:51

Ещё чуток и мы так будем

Загрузка...