25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

30 авг 2017 в 10:53

За 120 тысяч вполне себе автомобиль. Новый под 400 и не факт что будет надёжнее и дешевле в эксплуатации. Расход зимой что-то великоват у него, наверное, греет часто. У меня тоже тех годов тойота в 12 укладываюсь.

30 авг 2017 в 11:04

Купи для начала знак НАЧИНАЮЩИЙ водитель,а биту дома в шкаф положи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:20

такой Бейсболист прям как погляжу...

30 авг 2017 в 11:24

Наездник очередной не вышедший с подросткового возраста. Да и автору статьи надо предупреждать, что перед тем как сессии с фотиком устраивать, у оппонента авто должно быть как минимум чистое. Хлам на заднем сидении, обшарпанная бита, ей богу подросток. У меня есть ГАЗ 69А, но он работает тихо, еле слышно, внутри чистенький, без потеков масла и прочего и внутри все не новое, но чистое. Ох уж эти современные вадитили

ОТВЕТИТЬ
Авельман
30 авг 2017 в 11:24

Что дальше? Запорожец, лошади? Кошмар, машине 24 года, ей на свалку пора, а ее в СМИ светят

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:25

у нас в Искитиме как то (недалеко от РУВД прям) таксист что то с компанией пьяных людей не поделил и биту достал. Так его же этой битой и убили. Прям там же, прям напротив РУВД (ост Зорька). Убери биту малыш, и не смотри боевики

30 авг 2017 в 11:30

Слабо сделать тест драйв ЗАЗ 968М, 1983 года, первокрас, ровненький, целенький, в салоне чисто и все горит-блестит. Даже на прекрасном ходу и заводится с полпинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:33

подтверждаю. была такая. 5 лет отъездил - ни каких проблем.продал дороже чем купил.

Запчасти- в них вся загвостка, цена на них. И очень много попадается контрафакта по зап. частям. А в целом- ездить можно. Лучше плохо ездить, чем хорошо идти. ( На дальние расстояния ) Тем более, что город у нас большой и перемещаться в нём можно хоть на ванне с колёсами. Лишь бы ехать.

Упс
30 авг 2017 в 11:47

Есть ощущение что парень просто машину хочет продать поуспешней.И НГС это некая бесплатная реклама данного автомобиля.Купил за 120 год назад..А тут просто без торга очередь купить за 150:)) Машина-то редкая:)) Эти же короны штучной сборки.Их было вручную собрано в 1993 г. 100 шт:)) В Новосибе она одна такая.В России две.А звонил наверно коллекционер из Англии:)) .Иронизирую над этим фактом т.к. в курсе как люди сейчас машины продают...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:53

Scorpion68. Рестайл с середины 1993года!!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
30 авг 2017 в 11:55

- "В бейсбол играешь? Сколько питчеров на базе?"
- "Пятеро"
- "Пятеро? Ответ неправильный"

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
30 авг 2017 в 12:03

НГС, сделайте пожалуйста обзор с владельцем жигулей 1993 г.в. Если найдете конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 12:08

Ишь, бейсболист. У меня вот топор в багажнике, полезная штука.

30 авг 2017 в 12:08

Очередная сказка про императорское качество. Кто же плохое скажет про машину, когда продавать надо)) А на деле за пару лет в такой дроволет люди вкладывают еще одну его цену.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 12:23

обычные продаванские байки. была такая (ну почти такая, виста 41) , уже к середине нулевых была в обычном состоянии для 12 -летнего ведра - коробка дергается, масло литрами, ходовка смесь железок с помойки и китайских дублей, кузов если залезть глубже с ржавинкой. прошло еще 12 лет и эти же ведра продаются как в статье - вааще как новая в идеале лучше новых.. ну самим не смешно а

ОТВЕТИТЬ
mimimi
30 авг 2017 в 12:52

раздельные фонари с 94 года были

прям как у лейтенанта коломбо...

Антон
30 авг 2017 в 13:03

Не понимаю, какой смысл ехать на работу 5 минут? Можно же пешком дойти

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 авг 2017 в 13:07

Парню 24, а выглядит в своей бородке на все 40.
Бита говорит о трусости да и ту погрыз.
Салон уделан так что сесть противно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 авг 2017 в 13:31

На ходу автомобиль показал себя достаточно мягким — ведь, как правило, старые «японцы» очень жёстко проваливаются в различные ямки.

это кто сказал?)))) старые стоковые японцы всегда отличались мягкой подвеской. если что

30 авг 2017 в 13:31

Автохлам на утилизацию за 2 тысячи долларов.
Мда.

30 авг 2017 в 13:35

А где надпись на стекле "удачи, браток"?
Бита есть, а надписи нет, как так?

Фото пользователя
30 авг 2017 в 13:37

"прогреваю 10 минут, еду до работы 5 минут". И ездит на лифте на свой второй этаж, судя по фотографиям...

Саша_борода
30 авг 2017 в 13:55

Такое ощущение, что я вернулся в 2000е, до слёз смешно читать эти репортажи про корыта, данный хозяин достоин своего аппарата, умилили белые кроссы и бита, что хочет он донести до нас =)) ? Как школьник, ей богу.С таким уровнем жизни только и остаётся, что делать репортажи на всякий хлам, остаются свободными рубрики:"Одежда" - сшил куртку из мешка, и "еда" - если сварить картофельные шкурки и затем поджарить на шкварках, то получится очень вкусное блюдо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 14:09

лучший автомобиль, я бы взял 2.0 SELECT SALON G с раздельной оптикой.

30 авг 2017 в 14:24

А вообще хорошо бы Путину статью показать-на каком хламе у нас народ ездит.
И за какие деньги. Чтобы лучше понимать что нужно на автозаводах выпускать.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 15:12

"Таёта" не ломается! Сломалась помпа. А "Таёта" - исправно бегает. Поднял настроение, повеселил. Спасибо тебе Автор!

седьмой
30 авг 2017 в 15:27

Если обсуждать не эту конкретно машинку (грязная, с битой в салоне\белые кроссовки и т.п.), а вообще Корону Бочку, то время показало, что в своём классе это идеальный автомобиль. У моего друга такая черно-синяя 93 года в отличном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 15:40

И никто не опознал в герое статьи бывшего кандидата в молодежные мэры.
Эх вы, а еще краеведы.

30 авг 2017 в 15:58

зачем писать про старый автохлам????????????? чем он гордится то?????

ОТВЕТИТЬ

У человека бита в машине. Плюс весь репортаж он не пристегнут. Видно на фото что ремень не надет, а на приборке горит контрольная лампа "пристегнуть ремень".. Вот не знаю какую мораль подводить к своей мысли. Ну, вы поняли, да?

30 авг 2017 в 17:05

не понимаю людей, активно плюющихся в этот автомобиль. Это же прекрасная первая машина! Вот я - молодой аспирант, живу на городском аэропорту, а работаю в академгородке. У меня Корона бочка 95го года (спасибо родным). Чтобы доехать от дома до работы на ОТ за то же время, что на машине, мне надо ехать с 3 пересадками, так что выбор очевиден. Это моя первая машина, я очень рад и доволен ей, и я не скоро её поменяю.

30 авг 2017 в 17:24

Ну бита понятно для чего.Спортом заниматься. ..А арматурные ножницы для чего? Молодец, спортивный парень. Видать сварщиком работет. Не часто здесь сейчас встретишь молодого работягу.

30 авг 2017 в 17:26

Подскажите за какой бейсбольный клуб выступает Александр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 17:33

Что сказать... У меня практически такая же. 1995/4WD/2.0/140. Девятый год в моих руках, первая машина.
За всё время вложения составили ~ 60000, не считая расходников, километраж на днях перевалил за 400.000 (и это только честный, сколько там было до покупки...), из них моих чуть больше 100000. На середине срока владения задымил выхлоп, упала мощность, потом машина встала. Ремонт оценивали в 12 тыс., я предпочёл взять контрактный двигатель за 16, а старый - на запчасти. Пока не потребовался. За прошлый год, не считая топлива, вложения составили 1300 руб. (!) - поменял масло. Заводится и в -35 пусть не с первого раза, но уверенно (особенно с новым аккумом), хоть и нечасто - машина не нужна каждый день, поэтому в сильные морозы стараюсь не трогать, а на прогрев в принципе не ставлю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 17:34

Машина очень проходима (полный привод + 140 л.с. + клиренс 17 см), объездил на ней все соседние регионы по грунтовкам, просторна и комфортна внутри и красива внешне.
Не могу сказать, что устраивает абсолютно, но по соотношению цена/качество машина идеальна, мне это важно. Сейчас мне нужен другой автомобиль - минивэн, SUV или универсал, а так бы даже и не думал продавать, да и то ищу покупателей среди знакомых и родственников, жалко отдавать неизвестно кому, а за машину я и в её 22 года уверен )

1. машину стоило бы и помыть перед фото
2. биту выложить и не позориться
3. расход большой, ставь газ
В общем, в этих руках машина и умрет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий V Шереметьев (шофер)
30 авг 2017 в 17:50

продал свой табачный бизнес и купил на все деньги газ66 ассенизатор-теперь работаю по призванию. в следующем году планирую купить такую тойоту для выходных

30 авг 2017 в 18:16

Ждем через 24 года такой же обзор от "счастливых" обладателей солярисов, рио и т.п. Про салон тут некоторые писали. Это же слезы, смотреть как современные авто выглядят в салоне, посмотрите как японки выглядели в салоне в 90-е и еще раньше в 80-е: велюр как персидский ковер, отличного качества мягкий пластик, отличная электроника, ионизаторы воздуха и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
морячёк
30 авг 2017 в 18:20

Новая машина конечно лучше, ктож спорит, но не по карману она большинству людей, потому и ездят на праворульках.
Мало денег но ездить надо - покупай то, что по карману, это разумно. А когда мало денег и лезешь в кредит на новую - это глупо.
У меня машина 1994 года, купил за 90 000, езжу 3 года и она не ломается, неубиваемый аппарат.
И вот что интересно: допустим куплю новую за 700 000, за 5 лет примерно столько же отдам банку в виде процентов. Обслуживание у официалов еще тысяч в 100 вылезет. А через 5 лет я ее продам в лучшем случай за 400 000.
Итого мои потери за это время составят около миллиона рублей - МИЛЛИОН ПОТЕРЯЛ за удовольствие поездить на новой машине!!!! И прибыли она не принесет, это не спецтехника, просто попу свою возить с комфортом.
А свою праворульку я купил за 90 000 и продам ее за 90 000 ....
Вот такая занимательная математика.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 18:45

Для начала посоветовал бы взять кредит на летний комплект колёс, а потом уже думать о смене автомобиля. Да и упакован хозяин нормально - бейсбольная бита и болторез. Бейсболист - арматурщик?

Если бы
30 авг 2017 в 19:31

все правильно, зачем брать новую, надо на эти деньги брать 3 бочки. На одной ездишь, вторая на зап.части, третья в ремонте.

Анатолий
30 авг 2017 в 20:30

да уж... ни че не ломается только двиг третий и коробка вторая и там гремит тут стучит у нас и копейки такие были по тридцать лет отьездили , улыбает наивность 300 тыщ пробег да там за 500 минимум
в 90тых после жигулей это была супер машина а теперь извените ведро с болтами от японской машины там нет ни чего и кузов на половину китайский на сто рядов перекрашен и запчасти вряд ли там оригиналы ставили так что уж лучше ТАЗ там хоть знаешь чего ждать.

ОТВЕТИТЬ
елка
30 авг 2017 в 21:39

по комментам, так тут прям все чисто интелегеты, на вы за рулем и как правило на авто не старше 2016 года! Чего то я вас на дорогах не вижу, у нас основная масса на авто начало нулевых конца девяностых и с такими же понятиями, я вот иногда жалею что бита не лежит, в целях самообороны! И вообще я считаю что машина не роскошь, а средство передвижения и отдавать за новую цену квартиры считаю неодекватно как минимум.

Pol
30 авг 2017 в 21:49

Главное - купить "красивый" номер! А то, что машина дрова - это мелочи...

30 авг 2017 в 22:38

смешно все это. купят дрова. все брынчит. из выхлопной сизый дым. летом на шипах.

кэш
30 авг 2017 в 23:44

1,9 м ростом, а с битой?
Дохляк.....

Фото пользователя
30 авг 2017 в 23:46

Тоже поглядываю периодически в сторону Бочки. Но русский автопром ближе. Уж лучше 2115 года так 2007 взять за эти деньги.

Если других туфлей не видел, наши вот такие! Если других машин не видел, «Запорожец» вот такой! И все! Живи не тужи. Всем рекомендую. (С) (М. Жванецкий)