17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

30 авг 2017 в 08:52

Корона, Карина, Марк 2, Колрола - весь ряд, Премио, Лит/Таун Айсы...
Без этих машин Сибирь и Восток ездили бы на лошадях, так как лучше на них, чем на отечественном тазопроме.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 08:52

Корона, Карина, Марк 2, Колрола - весь ряд, Премио, Лит/Таун Айсы...
Без этих машин Сибирь и Восток ездили бы на лошадях, так как лучше на них, чем на отечественном тазопроме.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 08:54

Что-то не сходится, если не ошибаюсь, рестайлинг у бочек был с 95 года, а тут якобы 93 и разделённые стопаки...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:08

Бита какая то потертая в боях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:12

нынче 2017 год а не 2001.

30 авг 2017 в 09:12

У подруги такая. Сын раз заглянул под капот и сказал: " Мам, ты с тётей Машей больше не езди".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:36

Это же позор какой то. А Паджеро купить 2017г слабо было??

Jimm
30 авг 2017 в 09:43

Ждем обзора японского минивэна, конца 90-х, начала 200-х. Потому как для многих эти машины еще являются открытием, своим удобством для семьи, легкостью в управлении и качественным исполнением. Обозревать японские минивэны, рожденные после 2012 года смысла нет - это просто комфортабельные лайнеры, как для пилотов, так и для пассажиров. но из за пошлин не по карману большинству.

ОТВЕТИТЬ
вас
30 авг 2017 в 09:47

307 пробег? смешно. у меня 2001г год королла уже 300

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:48

По фотографиям видно что машина абсолютно без потенциала. Где выложить фотки своей машины. НГС давайте про меня тоже снимем репортаж. У меня виста ардео 98 года. ))))))))))))))))))))

pyx
30 авг 2017 в 09:57

получается стаж вождения до 2 лет ? где наклейка начинающий водитель? =)

ОТВЕТИТЬ

Молодой мажор. Хорошо, когда есть деньги, работа, положение в обществе. Можно мощные и дорогие авто покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:58

расход адский, Карина с 4А двигателем в городе кушала 7л, на трассе 6.5л.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:10

бейсболист?

мазда
30 авг 2017 в 10:12

Очень хотелось бы, чтобы людей, которые ездят с бейсбольными битами в машине, на дорогах не было

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 авг 2017 в 10:37

Если честно я даже от таких такси отказываюсь ....когда вызываю сразу предупреждаю. А тут люди сами покупают.... не понимаю. Лучше на метро или на такси , чем на этой машине которая Ельцина помнит...

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
30 авг 2017 в 10:41

А что старых японцах есть климат-контроль?! Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:42

Забавно читать "автообзор" человека, у которого это первая машина. А вообще динамика цен на машины 90-ых меня поражают, таже бочка или еще довольно популярная в те времена машина корона премио, 10 лет назад стоили по 100 и максим 200-220 тыс. за последний год. Сейчас же они стали старее, но при этом ценник на них вырос в разы, вроде не антиквариат, но странно)

ОТВЕТИТЬ
656
30 авг 2017 в 10:48

А почему "бочка"?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 10:53

За 120 тысяч вполне себе автомобиль. Новый под 400 и не факт что будет надёжнее и дешевле в эксплуатации. Расход зимой что-то великоват у него, наверное, греет часто. У меня тоже тех годов тойота в 12 укладываюсь.

30 авг 2017 в 11:04

Купи для начала знак НАЧИНАЮЩИЙ водитель,а биту дома в шкаф положи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:20

такой Бейсболист прям как погляжу...

30 авг 2017 в 11:24

Наездник очередной не вышедший с подросткового возраста. Да и автору статьи надо предупреждать, что перед тем как сессии с фотиком устраивать, у оппонента авто должно быть как минимум чистое. Хлам на заднем сидении, обшарпанная бита, ей богу подросток. У меня есть ГАЗ 69А, но он работает тихо, еле слышно, внутри чистенький, без потеков масла и прочего и внутри все не новое, но чистое. Ох уж эти современные вадитили

ОТВЕТИТЬ
Авельман
30 авг 2017 в 11:24

Что дальше? Запорожец, лошади? Кошмар, машине 24 года, ей на свалку пора, а ее в СМИ светят

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:25

у нас в Искитиме как то (недалеко от РУВД прям) таксист что то с компанией пьяных людей не поделил и биту достал. Так его же этой битой и убили. Прям там же, прям напротив РУВД (ост Зорька). Убери биту малыш, и не смотри боевики

30 авг 2017 в 11:30

Слабо сделать тест драйв ЗАЗ 968М, 1983 года, первокрас, ровненький, целенький, в салоне чисто и все горит-блестит. Даже на прекрасном ходу и заводится с полпинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:33

подтверждаю. была такая. 5 лет отъездил - ни каких проблем.продал дороже чем купил.

Запчасти- в них вся загвостка, цена на них. И очень много попадается контрафакта по зап. частям. А в целом- ездить можно. Лучше плохо ездить, чем хорошо идти. ( На дальние расстояния ) Тем более, что город у нас большой и перемещаться в нём можно хоть на ванне с колёсами. Лишь бы ехать.

Упс
30 авг 2017 в 11:47

Есть ощущение что парень просто машину хочет продать поуспешней.И НГС это некая бесплатная реклама данного автомобиля.Купил за 120 год назад..А тут просто без торга очередь купить за 150:)) Машина-то редкая:)) Эти же короны штучной сборки.Их было вручную собрано в 1993 г. 100 шт:)) В Новосибе она одна такая.В России две.А звонил наверно коллекционер из Англии:)) .Иронизирую над этим фактом т.к. в курсе как люди сейчас машины продают...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:53

Scorpion68. Рестайл с середины 1993года!!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
30 авг 2017 в 11:55

- "В бейсбол играешь? Сколько питчеров на базе?"
- "Пятеро"
- "Пятеро? Ответ неправильный"

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
30 авг 2017 в 12:03

НГС, сделайте пожалуйста обзор с владельцем жигулей 1993 г.в. Если найдете конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 12:08

Ишь, бейсболист. У меня вот топор в багажнике, полезная штука.

30 авг 2017 в 12:08

Очередная сказка про императорское качество. Кто же плохое скажет про машину, когда продавать надо)) А на деле за пару лет в такой дроволет люди вкладывают еще одну его цену.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 12:23

обычные продаванские байки. была такая (ну почти такая, виста 41) , уже к середине нулевых была в обычном состоянии для 12 -летнего ведра - коробка дергается, масло литрами, ходовка смесь железок с помойки и китайских дублей, кузов если залезть глубже с ржавинкой. прошло еще 12 лет и эти же ведра продаются как в статье - вааще как новая в идеале лучше новых.. ну самим не смешно а

ОТВЕТИТЬ
mimimi
30 авг 2017 в 12:52

раздельные фонари с 94 года были

прям как у лейтенанта коломбо...

Антон
30 авг 2017 в 13:03

Не понимаю, какой смысл ехать на работу 5 минут? Можно же пешком дойти

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 авг 2017 в 13:07

Парню 24, а выглядит в своей бородке на все 40.
Бита говорит о трусости да и ту погрыз.
Салон уделан так что сесть противно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 авг 2017 в 13:31

На ходу автомобиль показал себя достаточно мягким — ведь, как правило, старые «японцы» очень жёстко проваливаются в различные ямки.

это кто сказал?)))) старые стоковые японцы всегда отличались мягкой подвеской. если что

30 авг 2017 в 13:31

Автохлам на утилизацию за 2 тысячи долларов.
Мда.

30 авг 2017 в 13:35

А где надпись на стекле "удачи, браток"?
Бита есть, а надписи нет, как так?

Фото пользователя
30 авг 2017 в 13:37

"прогреваю 10 минут, еду до работы 5 минут". И ездит на лифте на свой второй этаж, судя по фотографиям...

Саша_борода
30 авг 2017 в 13:55

Такое ощущение, что я вернулся в 2000е, до слёз смешно читать эти репортажи про корыта, данный хозяин достоин своего аппарата, умилили белые кроссы и бита, что хочет он донести до нас =)) ? Как школьник, ей богу.С таким уровнем жизни только и остаётся, что делать репортажи на всякий хлам, остаются свободными рубрики:"Одежда" - сшил куртку из мешка, и "еда" - если сварить картофельные шкурки и затем поджарить на шкварках, то получится очень вкусное блюдо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 14:09

лучший автомобиль, я бы взял 2.0 SELECT SALON G с раздельной оптикой.

30 авг 2017 в 14:24

А вообще хорошо бы Путину статью показать-на каком хламе у нас народ ездит.
И за какие деньги. Чтобы лучше понимать что нужно на автозаводах выпускать.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 15:12

"Таёта" не ломается! Сломалась помпа. А "Таёта" - исправно бегает. Поднял настроение, повеселил. Спасибо тебе Автор!

седьмой
30 авг 2017 в 15:27

Если обсуждать не эту конкретно машинку (грязная, с битой в салоне\белые кроссовки и т.п.), а вообще Корону Бочку, то время показало, что в своём классе это идеальный автомобиль. У моего друга такая черно-синяя 93 года в отличном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 15:40

И никто не опознал в герое статьи бывшего кандидата в молодежные мэры.
Эх вы, а еще краеведы.

30 авг 2017 в 15:58

зачем писать про старый автохлам????????????? чем он гордится то?????

ОТВЕТИТЬ