18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Фото пользователя
30 авг 2017 в 01:08

Нормальный аппарат. Весч!!! А все эти солярисы, хендаи через пять лет гнилые, жрут масло, сыпятся и запчасти стоят как на Боинг....

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 01:09

И купит он Марк-2. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Totleben
30 авг 2017 в 01:11

Багажник вместительный, а биту в салон положил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 01:19

для такой машины нужен шлем и слуховой апарат. Пару раз ездил на бочке на такси, после немца как будто попал в стиралку. Еще кждый раз боюсь что дверь отламаю, короче уровень шери амулет от японцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 01:30

Без дубинки под седушкой никак...
Времена такие, однако..

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 02:05

Ну, 1993 год это, каэшно, подуставшая машинка, но для сравнения - любой Логан, Альмера, и в целом продукция автоваза с новья будет не намного лучше этого автохлама. Не в обиду автовладельцу, но стоит поменять на 2003 год и моложе.

ОТВЕТИТЬ
Тук
30 авг 2017 в 05:25

"мотор ревет как дизель - вероятно проблема в выхлопной системе". проблема явно не там а в неотрегулированных клапанах и возможно в уставших бугелях распредвала, вероятно еще ролик натяжной плохо натянут - сбито зажигание. Но у каждого второго владельца бензинового S-серии мотора такой "дизелящий" звук. Если с руками или есть мастер кто возьмется регулировать клапана/подбирать шайбы - можно исправить, вопрос в деньгах. Но эти моторы очень надежные, проще будет когда настанет день жуткого масложора или наконец мотор "доживет" перекинуть его на хороший контрактный мотор, которого явно хватит до конца владения авто, если не меняете так часто. авто как "перчатки"

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 07:00

улыбнула фраза: спокойно завел с третьего раза )))))))))
да и для фотосесии биту бейсбольную стоило бы убрать,... бейсболист блин ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 07:22

Умели ж делать)))

30 авг 2017 в 07:24

А порядок в машине навести перед фотосессией не судьба...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 авг 2017 в 07:47

Люди ещё деньги за это платят, гы, смешно. Белые кроссовки и бита, гы, очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 07:53

один из наиболее удачных японских автомобилей

лучше б х-рей взял за миллион в ипотеку, или не патриот??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 08:27

Давайте уже обзор кто на ладе двигается, тоже интересно послушать как не ломается и полностью удовлетворяет потребности )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 08:35

какая ушатанная и грязная, неужели приятно в свинарнике ездить...

30 авг 2017 в 08:42

Болторез и бита, какой-то набор гопника

ага
30 авг 2017 в 08:46

вот так и живем - 10 мин прогревать, 5 минут ехать = 15 минут идти до работы

30 авг 2017 в 08:47

Где Павел2016 с его паджерой2017!? Первое сентября только в пятницу, а он уже отлынивает от комментариев. А тут как раз его профиль статьи!

30 авг 2017 в 08:52

Корона, Карина, Марк 2, Колрола - весь ряд, Премио, Лит/Таун Айсы...
Без этих машин Сибирь и Восток ездили бы на лошадях, так как лучше на них, чем на отечественном тазопроме.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 08:54

Что-то не сходится, если не ошибаюсь, рестайлинг у бочек был с 95 года, а тут якобы 93 и разделённые стопаки...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:08

Бита какая то потертая в боях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:12

нынче 2017 год а не 2001.

30 авг 2017 в 09:12

У подруги такая. Сын раз заглянул под капот и сказал: " Мам, ты с тётей Машей больше не езди".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:36

Это же позор какой то. А Паджеро купить 2017г слабо было??

Jimm
30 авг 2017 в 09:43

Ждем обзора японского минивэна, конца 90-х, начала 200-х. Потому как для многих эти машины еще являются открытием, своим удобством для семьи, легкостью в управлении и качественным исполнением. Обозревать японские минивэны, рожденные после 2012 года смысла нет - это просто комфортабельные лайнеры, как для пилотов, так и для пассажиров. но из за пошлин не по карману большинству.

ОТВЕТИТЬ
вас
30 авг 2017 в 09:47

307 пробег? смешно. у меня 2001г год королла уже 300

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:48

По фотографиям видно что машина абсолютно без потенциала. Где выложить фотки своей машины. НГС давайте про меня тоже снимем репортаж. У меня виста ардео 98 года. ))))))))))))))))))))

pyx
30 авг 2017 в 09:57

получается стаж вождения до 2 лет ? где наклейка начинающий водитель? =)

ОТВЕТИТЬ

Молодой мажор. Хорошо, когда есть деньги, работа, положение в обществе. Можно мощные и дорогие авто покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 09:58

расход адский, Карина с 4А двигателем в городе кушала 7л, на трассе 6.5л.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:10

бейсболист?

мазда
30 авг 2017 в 10:12

Очень хотелось бы, чтобы людей, которые ездят с бейсбольными битами в машине, на дорогах не было

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 авг 2017 в 10:37

Если честно я даже от таких такси отказываюсь ....когда вызываю сразу предупреждаю. А тут люди сами покупают.... не понимаю. Лучше на метро или на такси , чем на этой машине которая Ельцина помнит...

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
30 авг 2017 в 10:41

А что старых японцах есть климат-контроль?! Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:42

Забавно читать "автообзор" человека, у которого это первая машина. А вообще динамика цен на машины 90-ых меня поражают, таже бочка или еще довольно популярная в те времена машина корона премио, 10 лет назад стоили по 100 и максим 200-220 тыс. за последний год. Сейчас же они стали старее, но при этом ценник на них вырос в разы, вроде не антиквариат, но странно)

ОТВЕТИТЬ
656
30 авг 2017 в 10:48

А почему "бочка"?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 10:53

За 120 тысяч вполне себе автомобиль. Новый под 400 и не факт что будет надёжнее и дешевле в эксплуатации. Расход зимой что-то великоват у него, наверное, греет часто. У меня тоже тех годов тойота в 12 укладываюсь.

30 авг 2017 в 11:04

Купи для начала знак НАЧИНАЮЩИЙ водитель,а биту дома в шкаф положи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:20

такой Бейсболист прям как погляжу...

30 авг 2017 в 11:24

Наездник очередной не вышедший с подросткового возраста. Да и автору статьи надо предупреждать, что перед тем как сессии с фотиком устраивать, у оппонента авто должно быть как минимум чистое. Хлам на заднем сидении, обшарпанная бита, ей богу подросток. У меня есть ГАЗ 69А, но он работает тихо, еле слышно, внутри чистенький, без потеков масла и прочего и внутри все не новое, но чистое. Ох уж эти современные вадитили

ОТВЕТИТЬ
Авельман
30 авг 2017 в 11:24

Что дальше? Запорожец, лошади? Кошмар, машине 24 года, ей на свалку пора, а ее в СМИ светят

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:25

у нас в Искитиме как то (недалеко от РУВД прям) таксист что то с компанией пьяных людей не поделил и биту достал. Так его же этой битой и убили. Прям там же, прям напротив РУВД (ост Зорька). Убери биту малыш, и не смотри боевики

30 авг 2017 в 11:30

Слабо сделать тест драйв ЗАЗ 968М, 1983 года, первокрас, ровненький, целенький, в салоне чисто и все горит-блестит. Даже на прекрасном ходу и заводится с полпинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 11:33

подтверждаю. была такая. 5 лет отъездил - ни каких проблем.продал дороже чем купил.

Запчасти- в них вся загвостка, цена на них. И очень много попадается контрафакта по зап. частям. А в целом- ездить можно. Лучше плохо ездить, чем хорошо идти. ( На дальние расстояния ) Тем более, что город у нас большой и перемещаться в нём можно хоть на ванне с колёсами. Лишь бы ехать.

Упс
30 авг 2017 в 11:47

Есть ощущение что парень просто машину хочет продать поуспешней.И НГС это некая бесплатная реклама данного автомобиля.Купил за 120 год назад..А тут просто без торга очередь купить за 150:)) Машина-то редкая:)) Эти же короны штучной сборки.Их было вручную собрано в 1993 г. 100 шт:)) В Новосибе она одна такая.В России две.А звонил наверно коллекционер из Англии:)) .Иронизирую над этим фактом т.к. в курсе как люди сейчас машины продают...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 11:53

Scorpion68. Рестайл с середины 1993года!!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
30 авг 2017 в 11:55

- "В бейсбол играешь? Сколько питчеров на базе?"
- "Пятеро"
- "Пятеро? Ответ неправильный"

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
30 авг 2017 в 12:03

НГС, сделайте пожалуйста обзор с владельцем жигулей 1993 г.в. Если найдете конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 12:08

Ишь, бейсболист. У меня вот топор в багажнике, полезная штука.

Загрузка...