3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

20 авг 2017 в 11:55

на последнем фото мерседес МЛ с номером "О ОМ " и женщина за рулём ,этим всё сказано ! такая хозяйка жизни ,считающая ,что все равны перед законом ,но некоторые РАВНЕЕ !
а вообще деградация всех слоёв населения на лицо
в 80-х годах водитель чёрной волги ГАЗ-2410 с номером "00-01 НБ" считал бы ниже своего достоинства так парковаться , хотя у него то связей было сколько -в самой КПСС ,это в сто раз покруче было , чем у этой женщины сейчас

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:55

на последнем фото мерседес МЛ с номером "О ОМ " и женщина за рулём ,этим всё сказано ! такая хозяйка жизни ,считающая ,что все равны перед законом ,но некоторые РАВНЕЕ !
а вообще деградация всех слоёв населения на лицо
в 80-х годах водитель чёрной волги ГАЗ-2410 с номером "00-01 НБ" считал бы ниже своего достоинства так парковаться , хотя у него то связей было сколько -в самой КПСС ,это в сто раз покруче было , чем у этой женщины сейчас

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:58

Очередной,уже 35 выпуск пустозвонства!! Браво!!

20 авг 2017 в 12:05

Давно ли НГС обзавелся своим зданием?

падший
20 авг 2017 в 12:17

долго искал джип, так и не нашел

Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:17

Какое то чувство бессилия накатывает против такого хамства, наглости и элементарной невоспитанности. Наверное в последний раз захожу читать под такой заголовок. Очень обидно за город, за жителей, за большинство нормальных водителей, которые уважают и закон, и пешеходов, и других участников движения. Вряд ли эти чудаки читают НГС (у меня просто сомнения, что вообще что либо читают, т.к. Даже правила дорожного движения не осилили), но все таки очень хочется к ним обратиться. Господа "водители", будьте последовательны. Ведёте так себя на улицах нашего города - ведите так себя и дома. Справляйте нужду посредине комнаты, копите мусор на кровати. Даже разуваться после прогулки по грязи не трудитесь. Вот тогда вы будете органичны в своей среде. Ведь именно так вы и ведёте себя в нашем городе. Увы. Женщины безобразницы вообще вымораживают.
НГС, пожалуйста, давайте уже заведём рубрику "Как наказали того, кто паркуется как... ну пусть будет чудак. Очень ждём!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 12:20

НГС опубликуйте пожалуйста фотку Хундая с незатертым номером. Мир тесен, вдруг чего.

Лана
20 авг 2017 в 12:23

По сравнению с парковкой Хёнде ,остальные кажутся шалунишками. Это вообще вверх хамства. Если ,конечно, не произошло чего то неординарного. А вообще ,такое ощущение, что некоторые водители упражняются в "игре" - "Кто позорнее позорника" Настолько охамели!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:33

Давно говорю о том, чтобы оградить трамвайные рельсовые пути бардюрами или иными ограждениями, что не ездили и не останавливались по трамвайным путям вот такие эгоистичные водятлы..

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 12:46

Одному испанцу (он учит русский) говорю, что в России люди паркуются на газонах. Его ответ: "Чтооооо????"

:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:46

Не бордюры и заборы нужны (в Европе видели транваи?), а вездесушие полицейские (типа Джуди Хоппс), чтобы они быстро разносили штрафные квитанции для стимулирования порядочного поведения у нарушителей. Ну и прогрессирующие штрафы, дабы детям олигархов семечками не казались.
Только полиция вся где-то по парам и по кустам. Ну вон блоххеры их иногда заставляют, но всё это так крайне неэффективно. Превед Колокольцеву!

20 авг 2017 в 13:05

девушка ответила "... и чё? и осталась стоять ..." колхоз, а не девушка со своим "чё.." вы еще хотите чтобы она нормально парковалась ))

Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:15

Уровень агрессии, эгоизма и наплевательского отношения к законам одинаков - что у большинства комментаторов, что у чудаков-парковщиков.
Среда одна. И другого поведения ждать глупо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:46

паребрики в 40см решат частично проблему, ичокалкам вызывать гибдд и в приложении фото отправлять на сайт.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 авг 2017 в 14:23

Охреневают те люди,которые ездят на хороших машинах,при чем,явно,сами ее не купили(те кто сами покупают,они остаются людьми,не все,конечно)))

Фото пользователя
20 авг 2017 в 14:42

смысл от этих фото и статей? что меняется-то?

20 авг 2017 в 15:04

Ну а что поделаешь, если мало места в городе под парковки отведено. Нужно идти на какой-то компромисс. В Европе часто специально делают низенькие бордюры, чтобы машины могли припарковаться. Конкретный пример Прага, я специально там ходил и смотрел как машины припаркованы в городе. Не верите - посмотрите Прага улица Sudomerska на гугл панорамах.

ОТВЕТИТЬ
х-30
20 авг 2017 в 15:23

В Гвардейском, что в Пашино легко решили проблему парковки на газонах. Взяли и заасфальтировали их, - газоны. И устроили парковки. Так-то вот! Учитесь!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 16:49

Тринашке перекрыть путь(наглость).

яяяяяяя
20 авг 2017 в 17:03

На последнем фото ООМ- спецсерия номеров Штельмаха. Может ему стыдно будет за поведение своих друзей на дороге?

Qsy
20 авг 2017 в 17:22

НГС, полностью соглашусь с тем, что надо обнародовать, что бы другим неповадно было, но пожалуйста, заведите рубрику "Я строю как чудак"! Или "Я согласовываю обустройство городских улиц как чудак".... что бы строителям и чиновникам тоже хоть немного неудобно стало за абсурд, который вынуждает так парковаться, тк часто с младенцами у больниц, с пожилыми пассажирами, которые тоже живут в этом городе можно было подъехать и припарковаться!

ОТВЕТИТЬ
garri
20 авг 2017 в 17:23

НГС, зачем публикуете эти снимки на сайте? Сразу в гибдеде отправляйте!

20 авг 2017 в 22:10

Огорчает, что НГС занимается такой ерундой. Не стыдно? Очевидно что ситуация с трамваем была аварийной(

ОТВЕТИТЬ
Евгения
20 авг 2017 в 22:13

Давайте публиковать имена тех, кто это фотографирует. А то как-то нечестно получается - нарушителей все знают,, в лицо,, а настоящие,, герои,, в тени.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
20 авг 2017 в 22:24

разбор. На фото у прокуратуры явно узкая дорога для проезда. На этой дороге парковаться нельзя. Оставить машину можно разве что "где-то подальше". Перекресток Урицкого. За машиной установлен шлагбаум и въезд. Если бы было незаконно, то давно бы убрали. Вилюйская,8. Детская площадка не перекрыта и не перекрыт узкий проезд для машин скорой помощи или пожарной охраны. Водитель здесь нормально припарковался. Аналогично на Кошурникова. На фото с подписью "пешеходы обойдут". Я вижу проезжую часть и отсутствие пешеходного перехода. Водитель припарковался правильно. С остальными фото согласен.

ОТВЕТИТЬ

Зря недоумевает читатель Денис. Парковка на газоне наказуема только в теории.

20 авг 2017 в 22:41

Почему бы не сделать сначала описание фото и под ней саму фотографию прикрепить?

21 авг 2017 в 00:12

Что это с Тринадцатым? Уж не заболел ли?

21 авг 2017 в 02:38

У нас с торца дома паркуются жители соседнего дома. Они уверены, что имеют право на это. Торцы и стороны ИХ дома обрамлены газонами и цветниками. Не так давно облагородили еще лучше. Администрация района в курсе и их поддерживает. У нас под окнами всё разбито в грязь и колеи(( Особенно лихо зимой, когда включаются штук 10 рядом с домом на автопрогрев- идёт вибрация от стены и очень нехорошо. А уж про бесконечное хлопанье дверями и ор и говорить нечего)) Пытались что-то сделать, хотя бы поговорить с ними- получили угрозы в ответ. Щ. Стоят на месте, где д.б. газон уже 20 лет!

ОТВЕТИТЬ
11121
21 авг 2017 в 08:12

интересно, почему у хюндая номера замазаны?

Вячеслав
21 авг 2017 в 09:28

Некоторое время назад началась пропаганда ЗОЖ, ввели запрет на продажу алко после 21, ввели запрет на курение в ОМ. Все на государственном уровне и посмотрите: Фитнесс клубы забиты, в парках много бегунов, бухать на детских площадках стали меньше (по крайней мере в моем микрор-не), набирают популярность активные и игровые виды отдыха, быть подтянутым и энергичным стало модно.

Так почему же и с "чудаками" нельзя бороться подобным образом - где старый, добрый киножурнал "Фитиль", где пропаганда - автохам это ПЛОХО?

Так нет же, движение "Стопхам" разогнали, плакаты с " Водителями Баранами" сняли (мол оскорбляют чувства этих самых "баранов" оскорбляют), "живых" инспекторов упразднили, а камер не каждую улочку не поставили.

Или идем по принципу - что бы подняться нужно опуститься на самое дно?

ОТВЕТИТЬ
ьбтиш
21 авг 2017 в 10:06

Возле TRAVELER COFEE на красном проспекте возле картинной галереи где постоянно блатные номера стояли демонтировали секцию забора напротив входа чтобы эти блатные могли проходить прямо из машины в эту несчастную кафешку .

vorrie
21 авг 2017 в 11:00

Сотрудникам НГСа нужно не просто статейки писать, а сразу подавать заявление в ГИБДД по данным фотографиям. А там можно и еще одну статейку написать о бездействии и жалобу в прокуратуру. А если и это не поможет возбудить административные дела, то есть теле- передачи и каналы федерального масштаба. Сейчас их только так можно раскачать.

21 авг 2017 в 11:29

13-й трамвай сдает позиции! Как то это на него не похоже)))

21 авг 2017 в 12:01

вот же делать нечего, постят фото в НГС для рейтинга.
где отчет от НГС - подано 10 заявлений о парковке в неположенном месте, возбуждено 10 административных протоколов о парковке, владельцы наказаны.

где реальная работа? что за накрутка просмотров и рейтингов за счет публикаций?

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
21 авг 2017 в 15:56

Граждане не ругайтесь, я права недавно получила, и не знала что так нельзя парковаться.

ОТВЕТИТЬ
житель городка
21 авг 2017 в 16:12

За блокировку работы транспортной сети нужно взыскивать ущерб за простой, учитывая социальную значимость. Кто то из за этого опаздал на работу и так далее.. Моральная сторона дела, оскорбление и пренебрежение интересами общества. То что машина сломалась не оправдание, всегда можно отодвинуть с дороги, другие участники движения помогут. Так что подобного рода хамские выходки должны быть адекватно наказуемы

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2017 в 16:34

Создайте для людей условия, что бы было достаточно парковочных карманов. А на платных стоянках установите стоимость доступную для оплаты. И тогда не будет таких чудаков. Умничать и фотографировать умеют все.

ОТВЕТИТЬ
Дризик Сергей
22 авг 2017 в 17:18

Фото "чудаков" хорошие. Но был бы толк, если бы на основании этих фото фактов ГИБДД выписывало штрафы, регулярно просматривая данный сайт.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 12:44

попробовал бы он на РЖД путях так припарковаться. Вскорости узнал бы о своей ошибке.

Alex
11 сен 2017 в 12:16

Эти фото надо слать не в НГС а на сйат ГИБДД, есть там такая форма. И описывать - где, когда, какое нарушение (да, совсем не лишне самому знать конкретный пункт правил). Одно неудобство, придется потом самому приехать в ГИБДД и дать показания. Нарушителя оштрафуют.
И - да, это рабоатет, отправлял, ездил.
И - да, я тоже за рулем, третьи права, но такого свинства себе не позволяю.

Slade
18 сен 2017 в 16:32

Машина скорой медицинской помощи имеет полное право парковаться и останавливаться в любом месте.

Загрузка...