14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

20 авг 2017 в 09:17

о035ом К Штельмаху вопросы .

Дурдом
20 авг 2017 в 09:20

Ребята объясните мне, для чего нужны подписчики, вот нгс активно хочет чтобы все подписывалось, что это означает, в чем соль, спасибо заранее.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 09:25

это мода такая отвечать и чё? Выхожу из дома машина моя заперта. Все бы ничего но блин полупустая парковка. Подходит мадам, я ее спрашиваю и на фига так делать, ответ такой же и чё? То есть это прости господи просто тупо лень свою лошадь запарковать нормально, поэтому считает что отнять в никуда 5 минут моей жизни совершенно нормальным делом. Откуда это хамье берется, из лесу дикого что ли выходит.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 09:55

Джип (Jeep) - это американская компания по производству внедорожников. Называя корейский кроссовер Джипом, с таким же успехом не грамотности, его могли бы обозвать крузаком (Land Cruiser'ом) или харьком (Harrier).
Правильно писать Внедорожник, а не Джип. В данном случае правильно писать Кроссовер.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 10:40

О, как это по русски, как это по-нашенски?!!!!!!!!!! Это и есть скрепы.

Поручик Бердский
20 авг 2017 в 10:42

Напоминает "Мастер и Маргарита"... Но наш сюжет покруче: Аннушка купила масло, а здесь девушка мороженное, да еще трамвай №13. Что-то должно случится. Может быть губернатора отправят в отставку.

20 авг 2017 в 10:45

Все-таки русский народ - такой колхоз. Плевать на всех и вся, че хочу, то и ворочу...

ОТВЕТИТЬ
Katerina
20 авг 2017 в 10:48

Предлагаю разрешить таранить авто, которые так паркуются на жд путях трамвая)

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2017 в 10:50

Все фото сделаны молодыми безработными людьми, которым делать больше нечего. И которые и пары лет не отъездили на личных авто. Лучше бы фотографировали кривых пешеходов которые не там ходят и так далее

ОТВЕТИТЬ

И ни одной ВАЗ-2107 нет! на этих машинах ездят самые культурные люди! А, нет, на ВАЗ-2104 еще культурнее.

ОТВЕТИТЬ
Элль
20 авг 2017 в 11:05

а на вопрос дамы "и че?" ответить-то смогли ))) вообще отличный вопрос, дескать обоснуй свои претензии, есть еще "а ты ваще кто такой?". Люди так смешно теряются, когда приходится защищать и обосновать свою позицию ))

ОТВЕТИТЬ
Патрик
20 авг 2017 в 11:09

Видимо у вас есть цензура, если вы затерли номера на первом фото.
Страна должна знать своих "героев"

20 авг 2017 в 11:16

Вот именно для такой ситуации как ситуация с автомобилем на рельсах и нужны эвакуаторы! И не для чего другого , как собственно и было написано в старом административном кодексе ,который по тихому после 2000 года изменили поправками, что бы у нужных ребят по всей стране "бизнес" нет не Айфон или новое лекарство разработать и продавать всему миру и не фильм типа Форсаж снять на который весь мир пойдёт.......процветал и вокруг нашего города и ближайших к нас пляжей лазурного берега росли дома с бассейнами Тьфу!! !

20 авг 2017 в 11:22

Вы бы видели, как паркуются в поселке "Гвардейский"- офигели-бы, если не сказать больше!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 11:30

Не джип, а Хёндэ

20 авг 2017 в 11:32

чего же так мелко то трамвайчику проезд заблокировал ?
а вот электричке проезд заблокировать попробовал бы - думаю эффект был бы другой - прямиком в утилизацию !

вася
20 авг 2017 в 11:34

притензия к девушке с мороженным не адекватна. это места для такси, и припаркованных таксистов тоже бы объезжал бы автобус, при этом таксистов нет и всем места хватает. не смотря на нарушение правил, она никому не помешала

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:38

на первом фото , если бы на месте трамвая оказался товарный поезд , то читателям данной рубрике было бы очень интересно посмотреть , во что превратился этот кредитный кроссовер !
кстати РЖД бы ещё нехилый иск выставило владельцу за остановкку движения поездов и полицаи из ЛОВД его бы "затаскали" , с " железкой " "шутки' плохи !

20 авг 2017 в 11:49

на первом фото происходит нарушение общественного порядка прямо рядом с центральным РУВД ! полицаи хоть бы в окно глянули , что у них там на улице творится ! вышли бы пару ППСников , дождались этого автохама и под 'белые руки" в отделение на 3 часика тоже подзадержать !
или он туда и приехал и парковку другую не нашёл ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:55

на последнем фото мерседес МЛ с номером "О ОМ " и женщина за рулём ,этим всё сказано ! такая хозяйка жизни ,считающая ,что все равны перед законом ,но некоторые РАВНЕЕ !
а вообще деградация всех слоёв населения на лицо
в 80-х годах водитель чёрной волги ГАЗ-2410 с номером "00-01 НБ" считал бы ниже своего достоинства так парковаться , хотя у него то связей было сколько -в самой КПСС ,это в сто раз покруче было , чем у этой женщины сейчас

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:58

Очередной,уже 35 выпуск пустозвонства!! Браво!!

20 авг 2017 в 12:05

Давно ли НГС обзавелся своим зданием?

падший
20 авг 2017 в 12:17

долго искал джип, так и не нашел

Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:17

Какое то чувство бессилия накатывает против такого хамства, наглости и элементарной невоспитанности. Наверное в последний раз захожу читать под такой заголовок. Очень обидно за город, за жителей, за большинство нормальных водителей, которые уважают и закон, и пешеходов, и других участников движения. Вряд ли эти чудаки читают НГС (у меня просто сомнения, что вообще что либо читают, т.к. Даже правила дорожного движения не осилили), но все таки очень хочется к ним обратиться. Господа "водители", будьте последовательны. Ведёте так себя на улицах нашего города - ведите так себя и дома. Справляйте нужду посредине комнаты, копите мусор на кровати. Даже разуваться после прогулки по грязи не трудитесь. Вот тогда вы будете органичны в своей среде. Ведь именно так вы и ведёте себя в нашем городе. Увы. Женщины безобразницы вообще вымораживают.
НГС, пожалуйста, давайте уже заведём рубрику "Как наказали того, кто паркуется как... ну пусть будет чудак. Очень ждём!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 12:20

НГС опубликуйте пожалуйста фотку Хундая с незатертым номером. Мир тесен, вдруг чего.

Лана
20 авг 2017 в 12:23

По сравнению с парковкой Хёнде ,остальные кажутся шалунишками. Это вообще вверх хамства. Если ,конечно, не произошло чего то неординарного. А вообще ,такое ощущение, что некоторые водители упражняются в "игре" - "Кто позорнее позорника" Настолько охамели!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:33

Давно говорю о том, чтобы оградить трамвайные рельсовые пути бардюрами или иными ограждениями, что не ездили и не останавливались по трамвайным путям вот такие эгоистичные водятлы..

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 12:46

Одному испанцу (он учит русский) говорю, что в России люди паркуются на газонах. Его ответ: "Чтооооо????"

:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:46

Не бордюры и заборы нужны (в Европе видели транваи?), а вездесушие полицейские (типа Джуди Хоппс), чтобы они быстро разносили штрафные квитанции для стимулирования порядочного поведения у нарушителей. Ну и прогрессирующие штрафы, дабы детям олигархов семечками не казались.
Только полиция вся где-то по парам и по кустам. Ну вон блоххеры их иногда заставляют, но всё это так крайне неэффективно. Превед Колокольцеву!

20 авг 2017 в 13:05

девушка ответила "... и чё? и осталась стоять ..." колхоз, а не девушка со своим "чё.." вы еще хотите чтобы она нормально парковалась ))

Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:15

Уровень агрессии, эгоизма и наплевательского отношения к законам одинаков - что у большинства комментаторов, что у чудаков-парковщиков.
Среда одна. И другого поведения ждать глупо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:46

паребрики в 40см решат частично проблему, ичокалкам вызывать гибдд и в приложении фото отправлять на сайт.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 авг 2017 в 14:23

Охреневают те люди,которые ездят на хороших машинах,при чем,явно,сами ее не купили(те кто сами покупают,они остаются людьми,не все,конечно)))

Фото пользователя
20 авг 2017 в 14:42

смысл от этих фото и статей? что меняется-то?

20 авг 2017 в 15:04

Ну а что поделаешь, если мало места в городе под парковки отведено. Нужно идти на какой-то компромисс. В Европе часто специально делают низенькие бордюры, чтобы машины могли припарковаться. Конкретный пример Прага, я специально там ходил и смотрел как машины припаркованы в городе. Не верите - посмотрите Прага улица Sudomerska на гугл панорамах.

ОТВЕТИТЬ
х-30
20 авг 2017 в 15:23

В Гвардейском, что в Пашино легко решили проблему парковки на газонах. Взяли и заасфальтировали их, - газоны. И устроили парковки. Так-то вот! Учитесь!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 16:49

Тринашке перекрыть путь(наглость).

яяяяяяя
20 авг 2017 в 17:03

На последнем фото ООМ- спецсерия номеров Штельмаха. Может ему стыдно будет за поведение своих друзей на дороге?

Qsy
20 авг 2017 в 17:22

НГС, полностью соглашусь с тем, что надо обнародовать, что бы другим неповадно было, но пожалуйста, заведите рубрику "Я строю как чудак"! Или "Я согласовываю обустройство городских улиц как чудак".... что бы строителям и чиновникам тоже хоть немного неудобно стало за абсурд, который вынуждает так парковаться, тк часто с младенцами у больниц, с пожилыми пассажирами, которые тоже живут в этом городе можно было подъехать и припарковаться!

ОТВЕТИТЬ
garri
20 авг 2017 в 17:23

НГС, зачем публикуете эти снимки на сайте? Сразу в гибдеде отправляйте!

20 авг 2017 в 22:10

Огорчает, что НГС занимается такой ерундой. Не стыдно? Очевидно что ситуация с трамваем была аварийной(

ОТВЕТИТЬ
Евгения
20 авг 2017 в 22:13

Давайте публиковать имена тех, кто это фотографирует. А то как-то нечестно получается - нарушителей все знают,, в лицо,, а настоящие,, герои,, в тени.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
20 авг 2017 в 22:24

разбор. На фото у прокуратуры явно узкая дорога для проезда. На этой дороге парковаться нельзя. Оставить машину можно разве что "где-то подальше". Перекресток Урицкого. За машиной установлен шлагбаум и въезд. Если бы было незаконно, то давно бы убрали. Вилюйская,8. Детская площадка не перекрыта и не перекрыт узкий проезд для машин скорой помощи или пожарной охраны. Водитель здесь нормально припарковался. Аналогично на Кошурникова. На фото с подписью "пешеходы обойдут". Я вижу проезжую часть и отсутствие пешеходного перехода. Водитель припарковался правильно. С остальными фото согласен.

ОТВЕТИТЬ

Зря недоумевает читатель Денис. Парковка на газоне наказуема только в теории.

20 авг 2017 в 22:41

Почему бы не сделать сначала описание фото и под ней саму фотографию прикрепить?

21 авг 2017 в 00:12

Что это с Тринадцатым? Уж не заболел ли?

21 авг 2017 в 02:38

У нас с торца дома паркуются жители соседнего дома. Они уверены, что имеют право на это. Торцы и стороны ИХ дома обрамлены газонами и цветниками. Не так давно облагородили еще лучше. Администрация района в курсе и их поддерживает. У нас под окнами всё разбито в грязь и колеи(( Особенно лихо зимой, когда включаются штук 10 рядом с домом на автопрогрев- идёт вибрация от стены и очень нехорошо. А уж про бесконечное хлопанье дверями и ор и говорить нечего)) Пытались что-то сделать, хотя бы поговорить с ними- получили угрозы в ответ. Щ. Стоят на месте, где д.б. газон уже 20 лет!

ОТВЕТИТЬ
11121
21 авг 2017 в 08:12

интересно, почему у хюндая номера замазаны?

Вячеслав
21 авг 2017 в 09:28

Некоторое время назад началась пропаганда ЗОЖ, ввели запрет на продажу алко после 21, ввели запрет на курение в ОМ. Все на государственном уровне и посмотрите: Фитнесс клубы забиты, в парках много бегунов, бухать на детских площадках стали меньше (по крайней мере в моем микрор-не), набирают популярность активные и игровые виды отдыха, быть подтянутым и энергичным стало модно.

Так почему же и с "чудаками" нельзя бороться подобным образом - где старый, добрый киножурнал "Фитиль", где пропаганда - автохам это ПЛОХО?

Так нет же, движение "Стопхам" разогнали, плакаты с " Водителями Баранами" сняли (мол оскорбляют чувства этих самых "баранов" оскорбляют), "живых" инспекторов упразднили, а камер не каждую улочку не поставили.

Или идем по принципу - что бы подняться нужно опуститься на самое дно?

ОТВЕТИТЬ
ьбтиш
21 авг 2017 в 10:06

Возле TRAVELER COFEE на красном проспекте возле картинной галереи где постоянно блатные номера стояли демонтировали секцию забора напротив входа чтобы эти блатные могли проходить прямо из машины в эту несчастную кафешку .

Загрузка...