NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Mitsubishi назвала цены на новую модель в линейке (фото)

Mitsubishi назвала цены на новую модель в линейке (фото)

Mitsubishi начинает продавать свой самый маленький и дешёвый кроссовер за миллион

Mitsubishi вернула на рынок России кроссовер ASX, теперь это самая дешёвая модель в линейке компании. По данным производителя, за два года отсутствия на рынке автомобиль поменял бамперы, салон, руль, шумоизоляцию. Машины оснащены 1,6-литровым 117-сильным двигателем и 2-литровым 150-сильным. Коробка — вариатор.

«Автомобили для российского рынка будут производится на заводе в городе Окадзаки (Япония). Первые автомобили поступят в середине августа», — отметили в пресс-службе Mitsubishi Motors в России.

Начальная версия Inform за 1 099 000 рублей имеет: передний привод, тканевый салон, 16-дюймовые стальные диски, кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом. Комплектация Invite дороже на 40 990 рублей и дополнилась аудиосистемой и подогревом передних сидений.

Комплектация Intense за 1 189 990 рублей расширяется противотуманными фарами, рейлингами на крыше, кожаной отделкой руля, цветным дисплеем приборной панели и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Intense c 2-литровым мотором и вариатором стоит уже 1 339 990 рублей. Здесь есть система курсовой устойчивости, 17-дюймовые диски. Топовая версия Instyle за 1 479 990 рублей комплектуется кожаным салоном, климат-контролем, камерой заднего вида, бесключевым доступом, водительским сиденьем с электроприводом, датчиками света и дождя, круиз-контролем.

НГС.АВТО
Фото mitsubishi-motors.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления