8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поезженные машины: «Гелик» по цене LADA Vesta

Самый брутальный автомобиль компании Mercedes — стоит недорого, а выглядит на миллионы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

8 авг 2017 в 09:59

Люблю мерседес, не люблю колхозников, которые опошлили машину. Или нищиту, которая купила ради понтов его в кредит или на 400 тыс убитый мерс, ездят на зимней резине летом и заправляются на 300 р , в дешевых кедиках, вот это смешно. И никакой зависти тут нет, типо у него мерс а у меня нет) Мой форд в 3 раза дороже новый

Эрик Давидыч
8 авг 2017 в 10:12

Одна из самых надежных машин все эити тоеты и лексусы полная шляпа

Пешая
8 авг 2017 в 10:24

Жуткие воспоминания у меня связаны с этой машиной. Я в них вообще не разбираюсь. 20 лет назад мой шеф такую купил, приехал на работу, поставил на стоянку. Иду я на работу и вижу, что стоит такая вот большая, черная, длинная. Я её за катафалк приняла. А вот этот знак спереди, как мне показалось - это символ троицы в кругу сияния. Захожу в офис, начинаю осторожно справки наводить. Во ржачка началась. А машину шефа так катафалком и звали. "Посмотри, катафалк на месте? Значит, шеф где-то в офисе".

Страна рабов
8 авг 2017 в 11:21

Опять споры, то машина для элиты, то для нищеты. Это то же самое, например, как обсуждение покупки брюк или туалетной бумаги(вам клинекс или зева?). Люди, вы какого так мыслите? Нравится - покупайте, не нравится - не покупайте. Обсуждать кто что покупает - да это же бред. Или тут одни девушки пишут?)

8 авг 2017 в 11:28

Для нашего народа есть поговорка "Понты дороже денег". Всем жаждущим купить "гелик" по цене весты - поизучайте стоимость запчастей или зимних колес, например) Хотя незачем - мост можно отключить, а летом ездить на зимней резине.

Бурундук
8 авг 2017 в 11:28

Что должно быть в голове чтоб семнадцатилетний мерседес купить за миллион?

8 авг 2017 в 14:00

Ребята, какие понты? Август на дворе, посмотрите сколько авто до сих пор на зимней резине шипами шуршит - денег нет на резину, а тут "гелик"...

Фото пользователя
8 авг 2017 в 14:30

Просвет 20,5 см, и это для внедорожника?)) Да, например, у форика, мазда сх-5, аутбэка и то клиренс 22 см.
Ну а про цену, не знаю, куплю ли я 20-летний гелик или уж лучше новую весту.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 14:44

Мало того что лукавство с Вестой по цене, так еще это чудище жрет как лошадь.

8 авг 2017 в 14:54

Ну да, покупаешь за 1 млн 20-ти летний G, к нему китайскую решетку радиатора от недавнего рестайла и все! И ты едешь на почти таком-же авто, которое стоит в салоне за 10 миллионов. Еще у каждого второго шильдик BRABUS или AMG приклеен (иногда чуть кривовато) - ну просто так, для большей крутизны. Некоторые мазохисты и почитатели собственного имиджа не ленятся и салон переделать - выдирают "деревянные" кнопки и квадратные воздуходувы и вкрячивают более современные, чтобы заглянувший в окно не заподозрил подделку! Т.е., это автомобиль, максимально сбывающий мечты пацанов, поэтому он всегда в цене в России. У меня даже есть один знакомый из ГАИ, звания невысокого, ездит на PRADO, и он иногда говорит с чувством собственного достоинства : Хочу гелика себе взять! И щеки надувает важно...

9 авг 2017 в 01:26

ну и что в нем уважаемого во всем мире?

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:54

Торговля что ли не идёт? Или УАЗ «Хантер» всё же лучше.

Павел
9 авг 2017 в 09:08

У другана есть такой, устал его на веревке по сервисам таскать, старое тяжелое ведро, лично у меня данный кирпич не вызывает благоговейного трепета!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:33

Ну не знаю, не знаю: сколько помню эти нем уазики постоянно сыплются

trent
9 авг 2017 в 11:09

Показное потребление в нашей стране не пройдет еще очень долго. Любовь к мерседесам и БМВ настолько сильна, что пацанчики (и по возрасту и в душе) готовы тратить на эти дрова 90-х годов выпуска последние деньги.

Дженни
9 авг 2017 в 17:20

Может мужчины что-то находят.. мне такая машина совсем не нравится. В нее и садиться не удобно, особенно в узкой юбке, и ездить жестко. Да и вообще, от УАЗ-Патриота внешне не отличается.

Эскудик
9 авг 2017 в 19:00

Уж лучше нового Патриота взять, чем этот старый сыпучий хлам из 90-х.

Айвенга
9 авг 2017 в 21:07

Не нужна тебе такая машина, брат!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 22:21

немецкий уазик под тюнингом)) наш круче! да и по обслуживание дешевле,а так какую сказку можно сделать! а с геликом что делать? деньги на ветер.

Анастасия
9 авг 2017 в 23:38

Помню в 2000-х по городу розовый гелик ездил, смотрелся веьма оригинально)))))))

vova
10 авг 2017 в 02:17

езжу, доминирую, унижаю))

10 авг 2017 в 12:20

Дорогая машина в обслуживании , а ломается все , а вот как хозяин узнает стоимость ремонта так сразу и сливают этот гелендваген , в отзывах кто владел этим танком много интересного написано о нем , в плане ремонта и расходов на его нормальное содержание .

Наталья
10 авг 2017 в 14:51

Ну что за люди эти коментаторы! И старье, и пацанчики реализуются, и денег много на ремонт , и вообще зачем он. нужен в городе.
А я честно могу сказать - не могу купить эту машину, денежков нет. А вот если бы они были - то купила бы не задумываясь, просто потому, что он мне НРАВИТСЯ! Цену ремонта представляю.
о себе - тетка 57 лет.

Фото пользователя
10 авг 2017 в 18:29

имхо...10-ти летний мерин- гемор еще тот....а 10-ти летний гелик- гемор в квадрате

Модель, хорошая для 1980-х. В 2010-х такая эргономика уже просто нелепо смотрится.

Вася
11 авг 2017 в 14:32

Мне машина такая не нравится, не молодые девушкам такая фигня нравится, потому возможно купил бы, если бы деньги были. Но все же бу порш явно круче.

Ванька Дездичадов
12 авг 2017 в 10:24

Никогда подержанный немец не будет лучше подержанного японца.