21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Махшь
2 авг 2017 в 10:23

Вангую, через 2 лет рио достигнет размера камри, того же функционала, ну и естественно, цены...
А начиналось всё с бюджетного автомобильчика, с мясорубками на дверях, без музыки и кондиционера...
Хитрый маркетинговый ход как каждый год зарабатывать пусть по чуть-чуть, но больше...
А потом откат обратно к деревянной модели, и всё по новой.
Проходили уже с короллой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:10

я чего-то не понял про кожаный салон? тогда вазовская копейка, с обитыми дерьмантином сидушками имеет кожаный салон? а в ваз 2106 есть сзади подлокотник

Фото пользователя
1 авг 2017 в 19:59

Снос - скольжение передней оси.
Занос - скольжение задней оси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 19:38

Давно ли , лет 10 назад , корейцы могли похвастаться дэу эсперо , хюндай соната , и дэу нексия . А сейчас корейцы подвинули немцев , японцев . Кто же нас научит ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 15:05

нормальная фольга уже лучше японцев местами. Но до немцев как до луны.

Апр
2 авг 2017 в 07:47

мордаха на мой взгяд стала не расивой, когда спереди смотришь. то ли фпры маловаты, то ли что ...

Фото пользователя
1 авг 2017 в 20:40

Солярис явно по кузову выигрывает намного ,по видухе,намного презентабельней смотритсяза счет морды , а салон вышаркивается что там, что там за пару лет...

2 авг 2017 в 19:16

А запасное колесо без диска, оригинально . Остановился. переобулся))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
12345
3 авг 2017 в 10:00

Она была красивая, остренькая. А теперь? Сделали обычное зализанное нечто. Всю индивидуальность - псу под хвост. Видимо дизайнера сменили. Спортаж - урод, Рио - банальность...

Созерцатель
1 авг 2017 в 20:32

С начала этого года в странах Евросоюза купили уже 2500 российских автомобилей Lada. Это почти на 32% больше, чем было в 2016 –ом. Такие результаты АвтоВАЗ показал благодаря старту продаж в Европе седана Lada Vesta. Сейчас новый российский седан можно купить в Германии, Болгарии и Венгрии.

Автоэксперты уточнили, что показатели продаж Lada в Евросоюзе немного упали в мае. Однако потом опять перешли к активному росту. К примеру, в июне в Европе было реализовано 508 автомобилей автобренда Lada.

Таким образом, российский автопроизводитель уверенно обошел по продажам американский концерн Chevrolet, который реализовал на европейском рынке только 359 автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 01:15

не, поезжу на своем пятилетнем рио пока еще. с этим как то с дизайном перемудрили, как и в спортаже - предыдущий был лучше.

гурик
1 авг 2017 в 19:24

я за такие деньги лучше марка 2 возму и на тюненг останитца

ОТВЕТИТЬ
Виски
1 авг 2017 в 21:40

Предыдущая была хороша внешне. А эту сделали зачем-то стрёмной, как и спортажа. Дизайнера сменили что-ли? Даже Оптиму и ту подпортили.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:37

Веста всё равно лучше и практиченее..., а веста универсал взорвет рынок!,
Рио с новым седаном- по дизайну явно на любителя, ему не повторить успех первого поколения.............

Href
2 авг 2017 в 18:48

Себе бы не взял, но если бы конторская была бы, то не отказался бы.

Фото пользователя
11 авг 2017 в 15:02

механика-механика, изучите Lifan X50 CVT, имхо - более интересный вариант для города за те же 650к.

Ёкалэманэ
1 авг 2017 в 20:27

Kia, ну нормально же общались. Зачем этот японодизайн?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 23:43

На этот кузов уже и колёса надо - 205-55-16, а они те же оставили - 195-55-16. Арки колёсные могли бы чуть шире сделать. А вот это косяк как я понял остался? Этот: Занос - скольжение задней оси. На первом Солярисе у меня сносит заднюю ось конкретно!

Фото пользователя
1 авг 2017 в 19:38

Поразительная страна, конечно. 60 лет назад была одной из самых отсталых и беднейших стран мира, а сегодня - одна из самых развитых. Могут...Причём без умопомрачительных залежей нефти и газа...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 авг 2017 в 13:22

> Разгон до сотни целых 11,2 сек, ну а что поделать. Мотор неплохо звучит при разгоне и даже не визжит на 6000 оборотов.

Звучит прямо скажем смешно, особенно после начала выпуска Тесла3

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 22:03

один фиг до японцев им еще далеко, я лучше беспробегового японца взял бы, тем боле если новее 2005 года брать, то они уже с левым рулем идут

2 авг 2017 в 09:08

Мазда 3 2014 г., что спереди, что сзади.

Загрузка...