13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

22 июл 2017 в 15:58

Знаю бывшего хозяина этого немецкого ведра, перед и во время продажи у него кончились все силы и деньги,и даже на антифриз не хватало,но зато после продажи он первым делом побежал в церковь креститься и отдал батюшке десятину т.е.(40000).Потом купил девятку ,жизнь наладилась,теперь всегда на улыбке.Постоянно теперь крестится когда на улице видит старый 211 .А Артемка поймет,но позже.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 15:58

Знаю бывшего хозяина этого немецкого ведра, перед и во время продажи у него кончились все силы и деньги,и даже на антифриз не хватало,но зато после продажи он первым делом побежал в церковь креститься и отдал батюшке десятину т.е.(40000).Потом купил девятку ,жизнь наладилась,теперь всегда на улыбке.Постоянно теперь крестится когда на улице видит старый 211 .А Артемка поймет,но позже.

ОТВЕТИТЬ
Моторист
22 июл 2017 в 17:17

Клуб недобрых, саркастичных, завистливых дилетантов.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 20:56

Земляк, молодец, взял машину именно такую, какую хотел. Если по деньгам содержать - молодец вдвойне. И не слушай злопыхателей, которые только риосолярис или вестакалина потянут (если им кредит одобрят) или старую японку (если вдруг накопить умудрятся).

22 июл 2017 в 23:09

моему немцу 12 лет. При должном (своевременном) уходе и заботе машина будет ездить и радовать владельца. Обслуживание в год составляет примерно 50-60 тыс. Хотя, как мне верно заметил механик в сервисе, кто-то ухаживает за машиной как я, а кто-то отжимает как "наездник" до последнего и продает... Не хочу никого задеть, но суммы потраченные на уход за старым мерседесом фантастически малы... Молодой человек поймет, что ему не потянуть обслуживание и продаст машину. Следующий владелец будет плеваться, что немцы плохие.
Между тем премиум бренд остается таковым даже когда он в годах. Выбор каждого...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 23:24

Теперь молодой человек состоит в новосибирском «Мерседес-Бенц клубе». Вместе автовладельцы обсуждают какие детали от Жигулей подходят Мерседесу, выручают друг друга.

ОТВЕТИТЬ