7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

21 июл 2017 в 14:14

шикарная машина.Надежный двс+коробка.пневму всегда можно перекинуть на пружинку.Электроника не беда,sbc делают.Цены на запчасти не такие уж и заоблачные.В год отдать на обслугу 30-60 тысяч для многих небольшие деньги,а удовольствие зарулем этого авто непередоваемо.Удачи в эксплуатации!Peace!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 14:14

шикарная машина.Надежный двс+коробка.пневму всегда можно перекинуть на пружинку.Электроника не беда,sbc делают.Цены на запчасти не такие уж и заоблачные.В год отдать на обслугу 30-60 тысяч для многих небольшие деньги,а удовольствие зарулем этого авто непередоваемо.Удачи в эксплуатации!Peace!

ОТВЕТИТЬ

🚵Кстати, можно два и даже три хороших велосипеда купить вместо такого вот мерса.
Причём разных: 1 для даунхилла, 2 для оллмаунтин 3 шоссе или циклокросс
Конечно, можно купить и один за 500, но смысла в этом кроме понтов я не вижу, если вы не крутой спортсмен.

mbs
21 июл 2017 в 15:00

Артем, тачка хорошая, но реально требующая любви и внимания! Именно требующая, иначе начнет капризничать)) Хочешь откровенно? Кайфуешь на нем? Да забей на всех, говорящие головы всегда будут говорить...)), всегда найдутся те, кто живет с калькулятором в руке.) "Дорого, ненадежно, зимой вечно падает" ДВС у тебя M113 вроде, так это очень надежный движок! Этот движок любит Mobil 5w40, замена каждые 5-6 тыс.км. и не слушай "комбайнеров" что можно по 10 тыс не менять..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2017 в 15:14

Хорошая машина была , лет 10 назад , но ее ресурс уже выработан сильно , а ремонт дорогой , особенно электроника на такие машины стоит очень дорого

21 июл 2017 в 15:31

Зачем задние фонари тонированные?

ОТВЕТИТЬ
Пёс призрак
21 июл 2017 в 15:55

Владельцу удачи и терпения!

Андрюша
21 июл 2017 в 16:17

В следующем году аканчиваю школу и хотел жениться , НО передумал ! Батя обещал мне купить такова мерса ,еслиф хорошо закончу ,ну што бы патом в универе " соответствовать " !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2017 в 18:18

Любой автомобиль,старше 5-7 лет,называется - автохлам.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 20:32

дешёвое пижонство с огромными перспективами и налогом

22 июл 2017 в 00:47

Заплатил за свой поло, 1200 налогу, машина простая как 5 пальцев, мелкие проблемы которые появлялись решал интернетом,расходники копейки, еще ездить и ездить будет, да, далеко не премиум класс. Как буду зарабатывать хотя 150 в месяц - тогда задумаюсь о мерседесе. сейчас для меня идеальный первый автомобиль

ОТВЕТИТЬ
упс
22 июл 2017 в 00:58

странно,обычно бывает наоборот, сначала древний премиум-хлам, понты и литраж, потом приходит понимание и новый фокус, а тут наоборот...

ОТВЕТИТЬ
внимание вопрос ?
22 июл 2017 в 11:21

Зачем разгонять машину до 220 км/ч? Проверить, на сколько быстро сумеет остановиться перед ПП чтобы не убить пешехода?

Марк черностой
22 июл 2017 в 12:19

Старый немец? Герой статьи явно смелый человек. Нормальное 15-ти летнее ведро может быть только японским.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
22 июл 2017 в 14:57

Обычная немецкая Лада. Сравните уровень жизни. Даже хотя бы 15 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 15:58

Знаю бывшего хозяина этого немецкого ведра, перед и во время продажи у него кончились все силы и деньги,и даже на антифриз не хватало,но зато после продажи он первым делом побежал в церковь креститься и отдал батюшке десятину т.е.(40000).Потом купил девятку ,жизнь наладилась,теперь всегда на улыбке.Постоянно теперь крестится когда на улице видит старый 211 .А Артемка поймет,но позже.

ОТВЕТИТЬ
Моторист
22 июл 2017 в 17:17

Клуб недобрых, саркастичных, завистливых дилетантов.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 20:56

Земляк, молодец, взял машину именно такую, какую хотел. Если по деньгам содержать - молодец вдвойне. И не слушай злопыхателей, которые только риосолярис или вестакалина потянут (если им кредит одобрят) или старую японку (если вдруг накопить умудрятся).

22 июл 2017 в 23:09

моему немцу 12 лет. При должном (своевременном) уходе и заботе машина будет ездить и радовать владельца. Обслуживание в год составляет примерно 50-60 тыс. Хотя, как мне верно заметил механик в сервисе, кто-то ухаживает за машиной как я, а кто-то отжимает как "наездник" до последнего и продает... Не хочу никого задеть, но суммы потраченные на уход за старым мерседесом фантастически малы... Молодой человек поймет, что ему не потянуть обслуживание и продаст машину. Следующий владелец будет плеваться, что немцы плохие.
Между тем премиум бренд остается таковым даже когда он в годах. Выбор каждого...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2017 в 23:24

Теперь молодой человек состоит в новосибирском «Мерседес-Бенц клубе». Вместе автовладельцы обсуждают какие детали от Жигулей подходят Мерседесу, выручают друг друга.

ОТВЕТИТЬ