19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
18 июл 2017 в 01:39

в 2008 году с салона за 900к. можно было забрать нафаршированный седан бизнес класса Kia Opirus, ну или Sportage в максималке.. Даже, хватило бы на Sorento или Carnival в средних комплектациях) были и Kia дешевле: например Picanto (от 279т.р.), Spectra (от 330т.р.) а Kia Rio стоили от 400 до 486т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 07:19

Миллион за Рио! Докатились.

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
18 июл 2017 в 07:23

Ох уж эта кожа :) летом жарко, зимой холодно (хоть и не на долго на на холодную сидушку все равно садиться приходится). Намучилась я :) следующую машину буду выбирать с комбинированными сидениями - по краям кожа, в середине текстиль. И всем это советую.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник-тракторист на Круйзере
18 июл 2017 в 07:32

За 989.900 плюс сигналка, коврики, зимняя резина и т.д. лучше на вторичке что-нибудь присмотреть. Особенно учитывая отношение дилера к клиентам.

ОТВЕТИТЬ
я111я
18 июл 2017 в 08:40

Мазда6 2008 года возит каждый день. На 2-х литрах мотора - и экономично, и быстро. Есть все навороты, кожа в том числе. За всё про всё отдал 4 года назад 450. Меняю только расходники. Так в чём вопрос покупки из салона? Для адептов "первой брачной ночи" это важно?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 08:49

Я тёт не понял.. А новосибирцвы не кинулись раскупать это дело?
И почему в рекламе от икспердав разрешены комменты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 09:11

Большинство Солярисов и Рио в потоке себя ведут ой как не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ким чин
18 июл 2017 в 09:12

Гранта самая продаваемая....Убожество как снаружи так и внутри, с себестоимостью в 55000 рублей! Она просто пока относительно дешёвая и не более ,нищий народ её берёт так как на нормальные авто просто нет денет, отобрали у людей нормальные автомобили с правым рулём теперь вот бюджетный Рио под миллион с опциями имеем , которые стоят на каждом японце и если бы не пошлины и Глонасс стоил бы такой японец тысяч 400.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 09:13

"Заклятый конкурент Соляриса - Рио!" Маркетологи Хёндэ радостно потирают ручки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 09:21

а у рио балка нормально приварена? есть у соляриса и рио особенность - тянет вправо. на развале-схождении всегда спрашивают был ли удар сильный.

ОТВЕТИТЬ
trent
18 июл 2017 в 09:45

"Свежая машина стала больше, солидней, и по замыслу боссов концерна Hyundai в «Рио» покупатели должны найти то, что им не нравится в соплатформенном «Солярисе»...." А зачем покупателям искать в Рио то, что им и так уже не нравится в Солярисе??? Чтобы и тут не понравилось???

18 июл 2017 в 10:31

Брала на отдыхе солярис в прокате, очень понравилась машинешка. Бензина совсем не кушала.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 июл 2017 в 11:14

Быстро?2л мазда 6?)

18 июл 2017 в 13:42

Фольга она и в Африке фольга! Краш-тесты эти авто проходили на автомобилях привезённых из Кореи где металл толще намного. На нашем заводе в Питере тонкий металл поступающий с завода - Северсталь. На нашем металле вряд ли эти авто прошли бы краш-тест!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 14:58

на мой взгляд, рио гораздо симпатичнее соляры

18 июл 2017 в 15:20

Хёндай и Киа один концерн , если кто-то не знает. Какая тут может быть конкуренция. Все это маркетинговые ходы.

18 июл 2017 в 19:06

Кожаный руль и в действующем кузове есть на всех комплектациях

775