19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

9 июл 2017 в 17:47

Увидел машину, припарковавшуюся не по правилам - сломай ей зеркало. Даже если кто-то выйдет, пусть вызывают гайцов, я из принципа пару раз ждал, и ничего мне за это не было (не было других вариантов пройти по тротуару, устраняешь препятствие на пути), а водятлу ремонт и штраф.

Кон Тантин
9 июл 2017 в 17:57

ООО серия не обязательно чиновники. Все машины на фото не принадлежат органам власти. Спрашивайте, чего не знаете

9 июл 2017 в 18:28

"Бойтесь за свои машины, здесь много бомжей, я им бутылку водки дам, и они сделают с вашими машинами то, что я им скажу!" Так это , можно две или три бутылки дать и они и с «Камри» сделают , все что надо .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 19:46

он же слуга народа, чем вы недовольны? вы же сами его выбирали.

Фото пользователя
9 июл 2017 в 19:53

я себе такого свинства не позволяю! и от других не терплю!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 20:29

Как что, так с разу Субару!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 20:51

О***ОО154 к чиновникам отношения не имеет! Вот О***ОО54 - может иметь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 21:58

Еще хотелось бы сказать не только о парковке таких вот уважающих лишь себя водителей- "инвалидов"( "инвалидов"- потому что они ж не могут передвигаться дальше 10 м пешком..).. сегодня по площади Маркса проезжала, наблюдала картину- девушка влажными салфетками моет стекла припаркованной у поребрика машинки...Моет и бросает использованные салфетки тут же на дорогу... Несколько штук уже валялось... А потом, наверное, еще недовольна- и почему мы живем как на помойке?? Дворники же должны убирать, они ж за это зарплату получают)...

ОТВЕТИТЬ

Надо принимать закон о КАМАЗАХ: если кто-то припарковался не там, да еще в наглую, то приезжает камаз типа раллийного с трубами и сдвигает машину куда положено. Все. проблема исчезнет махом.

Гость
10 июл 2017 в 02:12

Да, думал, что будет меньше поддерживающих точку зрения "если нельзя, но очень хочется, то можно"... Т.е. закон (ПДД) можно нарушать, если по чуть-чуть, если надо и никто не пожалуется...(((
Хорошо живем

пенсионерка
10 июл 2017 в 07:36

Вся никчемность полиции представлена здесь во всей красе. Интересно, что скажет людям главполицай?

Фото пользователя
10 июл 2017 в 08:14

Маленькое замечание по сути статьи. Если автомобили припаркованы на стоянке для инвалидов, то снимать их надо СЗАДИ! Только так можно определить отсутствие или наличие опознавательного знака "Инвалид". А какой смысл снимать спереди? Клеить знаки на лобовике запрещено. Или авторы снимков считают, что инвалид непременно должен быть бомжом и просить милостыню на паперти? И для кого тогда "инвалидные" места парковки? Для самокатов, что ли?

Фото пользователя
10 июл 2017 в 08:19

Особенно интересно как штрафовали бы камри МВУ 004 :))) яб посмотрел на этого смельчака, работающего последний день:)

10 июл 2017 в 09:43

А вот у меня во дворе то ли Лексус то ли Крузак - значков нет ни одного (скорее все-таки Лексус) в глубоком тюнинге от Инвейдер всегда стоит очень аккуратно. Видно, что один обвес стоит как пара-тройка машин императорского качества. Не знаю, может, в других местах он как-то по-иному паркуется, но вряд ли.

10 июл 2017 в 09:46

МВУ - номера полиции. Так что инвалид, припаркованный у вокзала - из органов.
Стыд и позор!

владелец Майбаха
10 июл 2017 в 10:45

Слуги не должны ездить на таких дорогих авто, они ещё не доросли по статусу по идее-то. Лишить и всё.

10 июл 2017 в 11:32

больше всего понравилось, "я инвалид. пришлось ждать место", а на другое встать просто не возможно? ( это я не оправдываю тех, кто занимает ваши места). но мне всегда было интересно, человек со значком "инвалид" получил права, имеет возможность ездить на дорогах на одном уровне со всеми, но парковаться почему то он не может в другом месте?

10 июл 2017 в 11:35

Сфотографированных нарушителей нужно штрафовать. Фотографам выплачивать премию. Казалось бы всё просто, но наши власти ведь не ищут лёгких путей.

10 июл 2017 в 11:39

Справедливости ради нужно сказать что на машине бывает и правда просто негде встать, парковок то в городе практически нет, особенно в центре. Поэтому я продал машину и хожу пешком чтобы людям не мешать, а вообще конечно люди нарушают правила потому-что государство не выполняет своих обязательств и после владелец авто получает штрафы и до кучи ещё и ссорится с прохожими людьми которые тоже не в чём не виноваты.

10 июл 2017 в 12:07

А где доблестные работники на эвакуаторах? с сотрудниками ГИБДДы вместе...? Выбирают машинки попроще на красном проспекте? Что бы по шапке не прилитело потом

ulver
10 июл 2017 в 13:09

Таким угрожальщикам есть два ответа - либо костетом по лицу за слишком наглое общение либо просто сказать - у тебя же есть дети наверно, есть жёнушка, я наркоманам 10к дам и тогда не знаю даже что с твоей семьёй произойти может

Ермак
10 июл 2017 в 13:43

Всегда с завистью смотрел в американских фильмах как у них идёт по улице полицейский и выписывает штрафы сразу же. Кладет просто бумажку на стекло и всё. При том, что штрафы у них там довольно велики. А у нас такого инструмента дрессировки умников, к сожалению, нет.

10 июл 2017 в 13:53

Ничего не будет сделано для наказания по закону потому что если упростят процедуру обращений в ГИБДД (просто фото отослать) то им же придется очень много работать а работать много никто не хочет.)

10 июл 2017 в 16:43

Морально,финансово и физически-удовлетворенные люди никогда не поступят так во дворе или на дороге, это моральные отбросы общества, которые срывают злость на окружающих за свои неудачи и единственное чем они довольны - это покупными номерами или машиной, которые спустя пару лет, станут не актуальными.

р-р-р
10 июл 2017 в 18:01

Возмущаться можно сколько угодно.А какие-то меры принимаются по отношению к этим особо одарённым?Да,есть проблемы с парковками,но это не есть оправдание хамства.

11 июл 2017 в 16:54

НГС нужно отдельную рубрику сделать с отписками ГАИшников. Полюбуемся на их имена и фамилии. Кому мы зарплату платим

Владимир2
13 июл 2017 в 17:30

Короче всё понятно, мама на газоне паркуется а мэр должен землю с тротуаров и дорог после неё соскабливать чтоб остальные пыль не глотали.
Мдя, у России две беды, дороги и "свиньи".

Загрузка...