2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

28 июн 2017 в 18:15

да так себе, лучше дома сиди не куда не ходи

_________________
28 июн 2017 в 18:20

Только собралась воскликнуть, что - о, наконец-то приличная машина, красивая девушка+ да еще и живет в хорошем месте... но все испортила одежда. Милая Катя, скажите мужчине своему что бы больше Вам давал денег - не стоит ходить в откровенно дешевых (да еще и стянутых по швам) вещах.. никакая машина не нивелирует этого )

ОТВЕТИТЬ
Дед буквоед
28 июн 2017 в 19:26

Вроде и девушка не уникум какой то и машина как машина, ничего сильно выдающегося. Вся статья только о хвалебной оде Лексусу. Совершенно логично возникает вопрос :в чем тогда так индивидуальна и уникальна девушка., что бы ее помещать в данную рубрику?

28 июн 2017 в 19:35

Тоже мне, поменяла машину. Так это та же тойота раф 4, только называется лехус.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 июн 2017 в 19:54

Ой, ну началось. Как заработала и т.д. Свои деньги считайте и думайте как заработать и подарить своей жене машину. Катюшка красотка и умница. Сама заработала на первые машины, потом вышла замуж и муж подарил новую машину. Так и должно быть. "Прекрасные" комментаторши, вместо того, чтобы от зависти строчить комменты, подумали бы "А что со мной не так, что я к 30 годам езжу на трамвае и муж никогда не заработает себе на нормальную машину, не говоря о том, чтобы подарить." Как же все любят навязывать ярлыки!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 19:54

Милейшая Катечка! Горжусь знакомством с тобой. Рад за тебя, и, чем бы ни было инспирировано появление этой статьи о тебе, с удовольствием почитал. И посмотрел. И пусть все, кто завидует, - обзавидуются!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 20:00

Мне вот кажется, что заиметь номер 001- все равно, что на лбу у себя написать: "крутой". Кто-то и поверит, а кто-то посмеется.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 20:03

в 1998 году 31-летние девушки ездили максимум на ВАЗ-2109 или японской праворульке , и не было такого социального расслоения как сейчас , отличное время нашего детства , школьников 90-х !
у них в семье две машины , а у кого то даже на жигули денег нет толкаются в переполненных маршрутках и живут в квартирах-студиях на гетто-жилмассивах ,
у моего отца в 1998 году ВАЗ-2106 была отличная машина, по тем временам ,когда не было таких лексусов с номерами 001 , и прочих элитных машин для золотой молодёжи

ОТВЕТИТЬ
люблюводить
28 июн 2017 в 20:31

у меня у знакомой тоже лексус,только RX новый.тачка-космос,очень крутая как изнутри,так и снаружи.у меня пока на такую денег нет,но всё будет.поезжу пока на своей Q5.завидуйте)

ОТВЕТИТЬ

Даже мужчины-лексусоводы склонны по-женски себя вести на дороге - "мне так надо и пусть весь мир подождёт"..Девушка на Лексусе опасна вдвойне.

ОТВЕТИТЬ
123
28 июн 2017 в 20:46

Странная динамика у девушки. После Корсы логичнее прогрессировать в сторону немцев. Хотя бы Мокка, ну или Q3, X1, GLA там. Поворот в сторону Тойоты нелогичен. Влияние мужа, наверно.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 21:01

Рубрику надо назвать "Автомобиль в моей жизни: женский взгляд". Чтобы сразу было понятно, к чему готовиться:))) А то "Девушка месяца" сразу как-то на другой лад настраивает. Противоречивое все в общем какое-то:)) И изначально сразу охота критиковать:)))

color
29 июн 2017 в 12:56

До всего докапались: до туфлей, до платья, до носа, до машины. А я считаю что это один из лучших репортажей за последнее время. И девушка хороша, и машина.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 15:19

Авто - хорошее, но скучное, а вот девушка без наколок - это радует.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 16:02

Номер норм, остальное на твёрдую троечку..с плюсом.

Канис
29 июн 2017 в 21:39

С машиной всё понятно, но почему на первых фото Катя в домашнем халате?

Zzzz
30 июн 2017 в 08:39

Самое шикарное во всех фото - конечно же, волосы Катерины! Мне б такое богатство!))

1 июл 2017 в 03:43

клевый дизайн у лексуса! очень понравился!
про наличие прав и неумение первое время ездить "на механике"/да и в принципе ездить - это отдельная история :) и какая-то необъяснимая проблема системы :)))

1 июл 2017 в 12:24

Молодец Катя) успехов и счастья)
хорошая, активная и успешная девушка.

1 июл 2017 в 12:30

Чему тут восторгаются? Девушка, так себе, номер смотрится как на корове седло. ( нормальные люди такие давно не вешают, это как малиновый пиджак, ах да, чебуреки такие любят, еще 888, 777 ) Из Лексусов лично мне, нравится 470й, к остальным равнодушен. Смысл репортажа смешон. Вот какая я , кто похвалит меня тот получит конфетку. Девочка застряла между детством и реальной жизнью, блеснуть то больше нечем. Ни кто ее не замечает, так хоть самой себя выставить на показ, типа смотрите и завидуйте. Чему? Скорее жалось вызывает.

ОТВЕТИТЬ
х-30
1 июл 2017 в 14:41

А вообще о чём статья-то? О богатенькой Кате? Так кому это надо?

1 июл 2017 в 15:43

Крайне неудачная реклама "Лексуса".
Катюшу по-человечески жаль.

ОТВЕТИТЬ
Анкер
1 июл 2017 в 20:58

Когда в жизни больше нечего выставить, когда пустота внутри выставляют дорогую машину, натянутую улыбку и "красивый ракурс" где-нить в престижном районе. Но суть от этого не меняются. Многие конечно от зависти слюной брыжжют, но у многих глаза открылись и понимают как это тускло всё выглядит...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 17:25

Ветровики на боковых дверях способны любую машину удешевить на вид. Зачем вы их ставите? Ведь половина из вас даже не курит. Смысл? Выглядит же как колхоз.

Андрей
10 июл 2017 в 16:00

"сознательно поменяла вместительный и функциональный RAV4". Сразу видно, сознательно разбирается в машинах. И не беда, что этот лексус сделан полностью на базе RAV4, и отличается только дизайном, но не размерами никак.

житель
11 июл 2017 в 17:05

охохо куда мир катится, раньше про удои молока на душу населеения или про трактористов собравших весь урожай, сейчас не пойми про что .... уж простите девушка, что тут такого что надо было на нгс выставлять не пойму, и машины продаются теперь везде а не по талонам и деньги можно заработать на них если это увлечение такое

Фото пользователя
12 июл 2017 в 10:43

имхно....статья о том, как девочка удачно вышла замуж и страшно этим горда....все эти Лексусы и Кедровые тупо подарки от мужа и лично ее заслуги тут нет....неинтересно

Фото пользователя
12 июл 2017 в 10:51

растолкуйте мне.....зачем учиться в именитом техническом ВУЗе на сугубо гуманитарную профессию? это типа круто- как никак НГТУ закончила......а вообще- от статьи осталось ощущение ненатуральности......гуманитарий из техВУЗа, "сознательный" выбор машины, полное не владение девочкой вопросом........видимо богатый муж решил засветить свою звездулю в эфире, но получилось корявенько

Провожают, может и по уму, но первым делом начинаешь подозревать человека в подрезании и парковке на газонах.