13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Счастливая Мамочка
16 июн 2017 в 00:09

От куда у девушек молодых такие машины? Мне 23 года, но я на автобусах с детками катаюсь, а так хотелось бы на машинке, но у меня нет денег на машинку

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
16 июн 2017 в 00:09

От куда у девушек молодых такие машины? Мне 23 года, но я на автобусах с детками катаюсь, а так хотелось бы на машинке, но у меня нет денег на машинку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 00:10

Могу посоветовать Насте ладу калину. Машинка разгоняется очень быстро, проходимость повышенная.
Хотя, сейчас мужчины наверно начнут обсуждать внешность девушки ,а не ее машину.

ОТВЕТИТЬ
Не понтовое
16 июн 2017 в 00:17

Простите, в Германии Фольксваген обычно покупают или приезжие или бедняки. За машину её не считают совсем. Где же эта машина престижнее? в деревне Огурцово, тк посадка повыше? Пусть папа с мужем напрягутся и купят что-то типа Харриера.

ОТВЕТИТЬ
Тая
16 июн 2017 в 00:19

Полностью согласна с Анастасией! Безумно люблю свою "матрёшку"!!!

16 июн 2017 в 00:28

Иметь на тачке 13 л расхода и думать что это экономно,немного глупо.При том что там движка 1.5

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 00:38

и за что тут 700-800 тыс отдать??? проще кроссовер взять.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 июн 2017 в 00:50

Легкомысленный народ. Одни разгоны интересуют. О безопасности никто не думает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 01:03

Любимая машина "небогатых светских львиц", КОТОРЫМ ВСЕ ДОЛЖНЫ :)))

ОТВЕТИТЬ
две двойки
16 июн 2017 в 01:11

У моей машины (Ниссан) двиг 1.8 литров, 145 л.с., езжу быстро, люблю притопить. Но летом по трассе расход чуть больше 7 литров, по городу 11.
Откуда у этой Мазды такой расход топлива? Это очень много для нее, полюбому машина неисправна.
А водительнице совет - каждые 100 кг. груза увеличивает разгон почти на 2 секунды, а вы девушка крупная, имейте в виду ))) не всегда нужно менять авто, иногда достаточно фитнесса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 01:18

Вот он, автохлам воочию. И ведь не остановится, возьмет еще одну машину из салона и будет причитать, что автомобиль "никакой".

Немного непонятны жалобы на медленный разгон. Если в машине ребенок (а то и два, если с подругой в Белокуриху), то к чему езда на большой скорости?

ОТВЕТИТЬ
алексанр
16 июн 2017 в 06:01

Петляет в тумане дорога...
Чу! Кто это там вдалеке?
Красавица и недотрога -
Блондинка с гранатой в руке...

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
16 июн 2017 в 06:11

Понты кругом!)
"Переросла эту мощность")))

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
16 июн 2017 в 06:20

Я надеюсь она на такой платформе просто фотографировалась, ну не ехала в смысле!
И потом девушка странно мыслит, прочитал всё и понял к чему вела.
"Фольксваген намного престижней"- это как, это кому важно?)
А мерседес ещё престижней, а Бентли тоже престижно, и вообще девушка знает про существование Роллс-ройса?
Вот где престиж!
К чему ей фантики эти?
Весь рассказ сплошное недовольство!)

ОТВЕТИТЬ
Колхозник-тракторист на Круйзере
16 июн 2017 в 07:12

"Автомобиль действительно с трудом набирает скорость. Даже когда педаль в пол", смешно, там лошадок-то сколько?

Чкалов
16 июн 2017 в 08:29

я плакал....переросла мощность, разгон не тот.....кто ей речь писал???

16 июн 2017 в 08:35

Хорошая машина, жаль руль слева

ОТВЕТИТЬ
poison
16 июн 2017 в 08:36

Ключевая фраза в статье та, что багажник его хозяйку устраивает! Судя по фотографиям соглашусь с ней! С таким багажником можно и на Туарег замахнуться, чего уж на Тигуан размениваться! :-)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 июн 2017 в 08:38

на 1.6 расход - 12-13 !!? ЭКОНОМНО!!!! этот мир сошел с ума...
у меня 2л кросовер больше 10 не ест по городу.. 150кобыл..

ОТВЕТИТЬ
Сэм
16 июн 2017 в 08:43

Ну что вы на нее накинулись! У каждого свое мнение. Я вот лучше бу возьму, чем с салона, т.к. все болячки уже устранены, запах выветрился. 1 авто было у меня универсал 4везде япошка, так у него всегда полный привод работал и такой же расход был. При чем машине было более 10 лет и ДВС такой же.
Сейчас минибас 8-местный 2л и 155 л.с. тоже 4вд, но не везде. И расход такой же. только по трассе загруженный 9-11 литров, а по городу полный почти не езжу и расход 10-12, зимой до 14. Так что есть о чем подумать, а в наших риалях брать немца- очень дорого.

ОТВЕТИТЬ

если анастасия хочет разогнаться то ей непременно нужен рычащий, стремительный, с кожаным салоном цвета поноса мазерати леванте, а не этот таз с болтами под названием тигуан...

морячок
16 июн 2017 в 09:24

Анастасия, какие Фольксвагены? Хочешь погонять - Марк2 твой выбор!
За 400 т.р. можно такой аппарат купить, что просто реактивный самолет будет. Главное об столб не расхлестай.

ОТВЕТИТЬ

Какая плечистая женщина!

ОТВЕТИТЬ
мазда2
16 июн 2017 в 10:03

У моей мазда2 мощность двигателя 103 л.с, а машинка существенно меньше и легче. Согласна 105 л.с на тройке маловато будет))
Насмешила аргументация выбора авто у девушки. Автомобиль - это прежде всего средство передвижения, и выбирают его исходя из своих потребностей. Кому то важна мощность, кому то проходимость, вместительность и т.д. А тут ... "престижно".. )))

ККБ
16 июн 2017 в 10:05

1. как она в этих тапках водит?
2. каких гонок она хочет от этого, изначально, овоща?
3. то, что машина не ломалась у нее-это как бы нормально, она новой покупалась. а вот как огребет следующий владелец...
И да, расход большеват. Но это уже будут ремонтные проблемы следующего владельца)

poison
16 июн 2017 в 10:10

А в общем статья не очень, не раскрыты многие аспекты! Ведь в конце концов не ради фоток Мазды трешки и обсуждения её технических характеристик мы сюда зашли! Это же не DB10 в конце концов!
Так что мужики айда отсюда, нас в очередной раз мягко говоря обманули!

16 июн 2017 в 10:12

Девушка либо не боится, что комментаторы НГС ее обгадят, как стая голубей, либо не знает, что это обязательно произойдет. И то и другое достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 10:26

Девушки, они такие девушки. Где вы берете весь этот наивняк? Читала, смеялась. Как будто сочинение ученицы среднего класса школы прочитала.
Да, и понты нужны только самому водителю. Остальным они по фигу. Особенно если это не Мазда, а потасканная аудюха.

16 июн 2017 в 10:46

Незаслуженно неприятные комментарии: "авохлам", "насмешила","много понтов", "нужен фитнесс"... откуда столько желчи-то? Хорошая машина со своими плюсами и минусами и вполне адекватная симпатичная девушка со своей оценкой. Я бы с удовольствием ездил на таком авто, если бы семья была поменьше.
Кстати, по минусам (сам не владел, правда, маздами): в отзывах на автопорталах отмечают плохое ЛКП, тонкий металл, некоторые узлы ходовки меняются только в сборе... Но это сейчас, к сожалению, ко многим свежим машинам относится.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 10:50

Банка у нее норм

113
16 июн 2017 в 11:03

Забавно конечно читать про поломки в виде сгоревшей лампочки за 5 лет. Лампочка это расходный материал, это не поломка.
Ну и после установки камеры, парктроников и медиа-системы Мазда все равно останется никакой по сравнению с Ауди. Я честно говоря был в шоке, когда ехал на такой Мазде на тестдрайве и даже по казалось бы чистому асфальту, но было слышно как песочек шуршит в арках. Такое ощущение, что едешь на велосипеде. Про деревянный пластик в салоне, звук закрывающихся дверей, отсутствие четкости и выверенности на всяких крутилках как в ауди и говорить не стоит... ДА в целом нет ощущения качества и продуманности от машины. Но управляемость и динамика на 2,0МТ очень неплохие для этого класса, это да, приятная в управлении машина! В отличие от этих ужасных тойот. Ну при установки музыки головы с экраном конечно надо менять динамики в дверях, на таких машинах они просто ужасны, а так же проклеивать двери вибропластом и ставить динамики на фанерные проставки. Я после этого у себя ощутил огромную разницу, а без этого звук в таких авто просто ужасен, уши режет с любой головой.

ОТВЕТИТЬ
113
16 июн 2017 в 11:03

Ну и надеюсь за 5 лет она не только масло и колодки поменяла, но хотя бы свечи, ремни, тормозную жидкость и прочее. За машиной нужно следить, а не как некоторые только масло и наплевать на все остальные регламенты.
Ну а про поцаранное о сугробы днище - это очень смешно, да ))) Она б еще написала что щарапаются подошвы на ее туфельках ))

зелененький
16 июн 2017 в 11:19

Ну как так - "ничего не потеряла"? Новая мазда3 1.5 стоит сегодня где-то 1300. Даже если продать эту за 700, потеря стоимости составляет - в сегодняшних деньгах - 500 тысяч, по 100 тысяч в год. А учитывая, что 700 - это какая-то сильно уж завышенная цена (самый край - 600, если машина прям в идеале, а реалистичнее 500-550), то и того больше.

Многие этого почему-то не понимают и говорят - мол, на новую машину не надо тратить деньги... Еще больше надо тратить, чем на б/у, только структура затрат другая. Единственный плюс - предсказуемость расходов: да, ты заплатишь эти 100 тысяч в год, но зато (если повезет с экземпляром и не придется судиться с дилером по поводу гарантии) не будешь мотаться по сервисам.

Хотя как - не будешь... если живешь на правом берегу, к любому нормальному дилеру придется ехать через полгорода, банальная замена масла (получасовая процедура на негарантийной машине) превращается в нетривиальный квест на весь день.

Иван Иваныч
16 июн 2017 в 11:26

Какая большая бабенка, мне бы её в огород запустить, я бы ей на гармошке сыглал.

Xor
16 июн 2017 в 11:41

Матрёшка - машинка внешне симпатичная и девушки её любят.
Расход большой потому что автомат - всего лишь 4х ступенчатый.
Был у меня Марк Икс с 215 лс и разгоном в 9 с, так он жрал лишь на 1 литр больше этой мазды благодаря 6ти ступке и непосредственному впрыску.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 11:47

хм...дорогой какой авто получается..роскошь просто)

860 авто, 15 колеса, 260 на топливо (при средней цене в 33 руб и пробеге в 86 т.км) 15 на ТО..
+ много всяких расходов пускай 30 минимум (за пять лет) итого 1180...
Сейчас его продать (именно, чтоб купили, а не мифические хотелки продавцов) рублей так 550. На выходе имеем минус 630 (это все по минимуму)...
Может на такси то оно и дешевле будет...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 11:56

Классная девушка, а машина, как машина.

+16
16 июн 2017 в 12:45

лучше бы она оделась достойно

Алекса
16 июн 2017 в 12:47

Понты, престижность - режет слух. Но девушка и машинка симпатичные)

16 июн 2017 в 13:02

На такой Мазде актуален двигатель 2 литра. На двух литровом пусть поездиет - это небо и земля! 1,6 для такой массы - это ни о чём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 13:21

на неделе заплатил за ТО 8 на тойоту хайландер 45 тыр. Престижно...
А есчё банку плачу 37 600 каждый месяц. В декабре последний раз.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 13:31

Пусть лучше спонсора найдет, купит ферари, а так только мазда :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 14:35

При понтах и с обычными губами?

16 июн 2017 в 14:48

У меня теана v6 2,5, расход меньше чем у мазды 3 и ресурс больше в два раза, дак я еду а не "подталкиваю" нервно - особенно на обгонах :) Не понимаю что там они всё экономят беря такие машины за такие деньги...

16 июн 2017 в 14:57

Странно читать, что не может разогнаться. Я на Мазда 2 разгоняюсь отлично, просто нужно не 92, а 95 лить, за свечами следить и фильтр ставить хороший. Или у девушки неисправность...

16 июн 2017 в 14:59

Где она увидела 700 т.р. стоят 500-550 т.р. и то их никто не берёт.

safety
16 июн 2017 в 15:18

Головой в лобовик улетит при первой аварии? ремнями пользоваться не научили...

ОТВЕТИТЬ
Охотник
16 июн 2017 в 15:37

Не знаю, не знаю! Глядя на подобные авто и их владельцев не покидает мысль, что что-то не в порядке с адекватной оценкой окружающей действительности. После пользования джипом за 1,5 ляма - продал!!! Не для этих мест авто. Достало подпрыгивать из-за каждой царапины, неадекваты за рулем по чему-то НЕ ВИДЯТ этот сарай, обазательно так или иначе, но зацепят. После того, как у друга увели ночью такой-же (естессно никто не нашел) - продал, купил старый РАВ4 98-го года приличный на вид, и РЕАЛЬНО не парюсь! Угонят - на следующий день куплю такой же, высокий (сугробы и поребрики не страшны), старенький и дешевый - угонщикам не интересен, поцарапал бампер - не страшно, раз в год бампе%ра крашу вкруг (благо они там узкие, ценник на покраску соответственно минимум. Меня возит всегда и в любую погоду, в ремонте - копейки! Остальное - понты! В итоге жена последний год у меня его почти забрала. Свою хонду свежую бросила, дескать жалко и низкая, ключи от РАВа хвать и в путь. На вопрос - равчик старый, не престижно, отвечает: я ненадолго! В итоге новый красавец авто стоит, а старичок нужен обоим. Из чего делаю вывод: новая, сверкающая тачка нужна ТОЛЬКО для понтов. Реально же в 90% случаев нас перемещает старый недорогой кросовок с японской помойки! А новый понтовый авто -СТОИТ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2017 в 16:24

Бери Бмв, не ошибешься! и едет и расход нормальный!!! и престижная

Кот Болевар
16 июн 2017 в 16:32

"Анастасия не может разогнаться на своей Мазде" УХАХА! я под столом)) Може Насте пару кило скинуть?! машинке полегче будет.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 17:43

ну дак надо было не полтораху брать , а двушку или два/три.

Загрузка...