25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

12 июн 2017 в 10:15

Я понимаю, что есть инвалиды и нужно им делать выделенные места. НО если посмотреть по факту, то количество парковочных мест для них почти половина их всех имеющихся. Под каждым знаком место для инвалида в 99% стоит доп. знак 10 м. хотя сам парковочный карман может быть рассчитан всего на 4 машины.

12 июн 2017 в 13:47

По поводу лимузина: на самом деле ему просто не дал проехать пешеход, которые идет не по переходу и на свой красный. Отлично видно на фото.
У водителя выбор- давить такого странного пешехода, или остановиться.
По поводу газонов- их в городе нет. плакать не о чем.
Как и нет общественного транспорта. Убит мэрией. Так что могу уверенно сказать - автомобили будут везде.

12 июн 2017 в 13:55

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Иногда вожу на машине племянников. Оба инвалиды по зрению. На машине знака инвалид нет. Могу ли я вставать на места предназначенные для инвалидов? Или какой нибудь умник накатает на меня заявку в ГИБДД, а потом доказывай что не олень.

ОТВЕТИТЬ
Мила
12 июн 2017 в 16:09

Вот какой бред- кружок газона посреди проезжей части! Позабавило "люди хотят выходить их подъезда по зебре..такой же бред, ну давайте из каждого подъезда сделаем разлинованный переход.. А красную дорожку не надо?

ОТВЕТИТЬ
шгрнаг
12 июн 2017 в 16:23

Я стал ненавидеть наш город благодаря машинам . они повсюду , и постоянно пытаются наехать на людей .

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 20:06

я часто гуляю с ребенком и чаще всего сталкиваюсь с проблемой пройти по тротуару, где уже припаркованы машины :-) наберусь смелости и пошлю это на НГС. Паркующиеся на Лыкова возле школы - берегитесь)

12 июн 2017 в 22:12

Ничего не изменится пока жители будут считать за "МОЁ" только диван под задницей и квартиру, в которой он стоит. И только когда каждый осознает что портя газон он портит СВОЙ город, кидая бутылки, окурки мусор мимо мусорки он засирает СВОЙ город, только тогда отношение изменится. К сожалению само собой это не случится. Нужна пропаганда, нужно воспитывать в людях уважение к окружающим!

Загрузка...