20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

29 мая 2017 в 11:24

что я поняла из этой статьи: любит народ стукачить, ничего уж с этим не поделаешь, а еще заняться видимо нечем - бездельники. У меня совсем голова другим забита и ходить по улице высматривать автохамов некогда. Каждый должен заниматься своим делом - я считаю. у меня даже сложилось впечатлении от зависти что ли народ это делает....

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 12:07

Как хочу так и паркуюсь! Фотайте дальше.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 12:26

Надо вообще запретить покупку машин тем, у кого нет в собственности или аренде гаража или парковки-места. А за парковку на общей территории пусть платят взносы - десять минут бесплатно - пакеты там из магазина разгрузить, ребенка высадить, остальное - за деньги по прогрессивной шкале.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
29 мая 2017 в 13:04

А за что до BMW на парковке Меги докопались? видно же, что это не час пик и вокруг МОРЕ свободного места. Встал да встал неаккуратно - никого без места не оставил. Сдается мне, автор фото -- зависть -- плохое чувство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 13:28

Почему город не отдаст взимание штрафов в департамент транспорта?
20 автомашин с камерами + 100 человек пешего патруля наведут порядок в городе за месяцы.

Когда каждый автохам/автохамка будет уверен в любой момент получить 5000 рублей штрафа, самый наглый, начнет через пару дней задумываться о правильной парковке. Формировать совесть некоторых людей надо через рубль, это работает.
Заработанные деньги отдать на заработные платы и премии сотрудникам, а основную прибыль пустить на дороги.

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 мая 2017 в 13:47

Предложение автору статьи - подписывать фотографии номером машины. Тогда номера будут находиться поисковиками. У хамов появится публичная история нарушений. Такая история обезличена, поэтому тут все рамках 152ФЗ.

в деревнях везде так паркуют авто

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:24

зачем вообще эта рубрика? каким образом она помогает бороться с нарушителями? не, серьезно, прям очень интересно: какова цель данной статьи?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 14:30

интересно, кто-нибудь видел чтобы этих "неприкасаемых" эвакуировали хотя бы раз? просто поражает безнаказанность таких откровенных автохамов...

29 мая 2017 в 15:10

Вот у нас ГИБДД же устраивает рейды "Трезвый водитель". Почему бы не устроить также рейд "Правильная парковка" или "Цветущий газон" и прошерстить весь город?

ОТВЕТИТЬ
АК!
29 мая 2017 в 15:14

этот инфинити постоянно там стоит а не два дня

29 мая 2017 в 15:25

Все жду репортаж о "парковке" на пешеходной зоне вдоль магазина "Кристалл". ГИБДД ни разу не в курсе? С коляской/санками не пройти, пешеходам сигналят "Вы мешаете".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 15:31

Уважаемые комментаторы. Вернитесь в реальность! Неправильная парковка на газоне. Это статья 57 Земельного кодекса. А парковка на проходе и во дворе. Злоупотребление правом! Вот только задницу от дивана оторвать надо! В суд сходить! И только после положительного решения суда. Можно спрашивать с чиновников!

29 мая 2017 в 15:49

Вы сначала обеспечьте город достаточным количеством парковочных мест, а уж потом жалуйтесь на неправильную парковку.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 15:59

Кстати Инфинити не закрывает обзор, всё там нормально видно. В любом случае там рядом несколько парковочных мест с машинами и, кроме того несколько машин вдоль дороги припаркованы, которые как раз сильнее обзор закрывают, чем Инфинити. Посмторите в гугл картах на фотографиях, если не верите.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
29 мая 2017 в 16:56

Какие молодцы. Хоть не на дороге. А люди то пройдут везде. Все бы парковались на тротуаре пробок бы меньше было.

29 мая 2017 в 17:27

некоторые "чудачества" притянуты за уши.
Победитель, по-моему, тот, который на выезде парканулся)

29 мая 2017 в 17:57

Корреспонденты НГС, в чём новость этой статьи? Ходить и фотографировать окружающую среду?? Листики, бабочек, институты, машины, самолёты??? И выкладывать всё это в интернет. Зачем?

Фото пользователя
29 мая 2017 в 19:05

Наша власть постоянно плачется на отсутствие денег. Неделю доблестная автоинспекция поработала бы в городе и для города и хамов сократила бы, и казну пополнила.

garri
29 мая 2017 в 20:42

Ну а где эти "гвардейцы" г-на Штельмах? От страха попрятались?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 21:40

Чудаков хватает, согласен. ОДНАКО!!! Как минимум на 2-х фото ситуация более чем спорная. Как только чье-то авто заезжает на ПУСТЫРЬ, он автоматически в глазах бабушек (и не только) волшебным образом тут же превращается в ГАЗОН.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мая 2017 в 23:15

Вместо того, чтобы хаить водителей похаили бы администрацию, пришли бы и погавкали в мэрии, чем здесь бесполезный анонимный брех разводить!!!
А по поводу девушки на газоне возле первой поликлинике, так там вообще с парковками беда!! А когда приезжаешь на прием и при этом ребенок в люльке капризничает, а то и два, я посмотрю как вы будете ждать, пока освободится место!! прежде чем судить, представте себя в шкре этих автолюбителей!
пс Финик))) улыбнул, поставил так, что знак мешает утащить эвакуатором)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 23:38

«Девушка нашла идеальное место на газоне напротив первой детской поликлиники»
А еще у этой поликлиники МТС нашел идеальное место для парковки. Точнее сказать МТС нашел все существующие места для парковки, обнес их забором и поставил будку с шлагбаумом. Видимо сотрудники МТС важнее, нежели больные дети.

29 мая 2017 в 23:55

АНО паркуется как хочет! А почему нет? Могут себе позволить...

Почему у людей такой скепсис?Как раз отличный способ-выставить деяния правонарушителя на широкое обозрение,и чтобы все показывали на него пальцем.Не стоит недооценивать силу общественного порицания.

ОТВЕТИТЬ
автовладелец
30 мая 2017 в 12:32

вот когда решат проблемы с парковкой,тогда и нужно разговаривать на эту тему.скорее бы уже платной ее сделали хотя бы в центре,мож,нищеброды кредитные разбегуться!?.и паркуюсь я тоже на два места,потому что людишки дверьми "бока" у тачки мнут.ездить не умеют,ума нет,а вот стадом накидываться только могут на людей

пешеход
30 мая 2017 в 14:00

не было бы машин не жаловались! сами развели буржуев теперь есть на кого ныть!

Физик
30 мая 2017 в 15:06

Ну первый "Финик" никому не мешает, хоть и стал, конечно, не правильно. И про переход в слепую, это уж журналисты перегнули - не фура же. А на газон, из всего что здесь показано, то только фото с Крузаком тянет. Водителей не оправдываю, но у нас в народе, последнее время, принято всегда утрировать, перегибать палку и устраивать истерику.

Загрузка...