26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

30 апр 2017 в 00:31

А когда у нас гибдд уже будет ходить по улицам и выписывать штрафы таким вот гражданам? Европейский опыт разве не перенимаем? Да только за один день в казну наберется ещё на одну нормальную такую дачу!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 00:31

А когда у нас гибдд уже будет ходить по улицам и выписывать штрафы таким вот гражданам? Европейский опыт разве не перенимаем? Да только за один день в казну наберется ещё на одну нормальную такую дачу!

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 апр 2017 в 00:34

Везде в статье стоят довольно дорогие машины, абсолютно безнаказанно. И только в последнем фото, Ниссан блюберд, за 160 тысяч примерно, вот именно его осмелелись "наказать". Народная справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 апр 2017 в 00:40

Стоять с важными лицом около припаркованного автохлама и изображать работу - тренд 2017 года.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 апр 2017 в 00:45

Нужно официально разрешить прохожим устранять нарушения собственными руками или проучать хамов. Без наказания.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 апр 2017 в 00:53

Поколение "не вижу смысла идти на выборы" не даст ничему изменится. Всем все равно.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист на Круйзере
30 апр 2017 в 01:09

Эх, жаль, опять не засветился¯\_(ツ)_/¯

Хихихи
30 апр 2017 в 05:42

Блин ,хорошая идея насчет мусорного бака .Но к сожалению,сейчас в городе большинство баков из пластика и на колесиках .Выход похоже один - отправлять фото в Москву ( кто там главный гаишник ) ,местные похоже совсем свою работу свели к сопровождению Городецкого и Меняйло .Вот здесь они асы .И сопроводят и целый мост перекроют.

Внимательный
30 апр 2017 в 06:52

Хотелось бы увидеть Мицубиси Паджеро 2017 года ,паркующийся на газонах и детских площадках .Тем более мы читали об этом ,здесь на НГС раз 20 точно.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
30 апр 2017 в 08:51

Пишу последний раз ,надоело читать комментарии своего клона .Так что все последущие комментарии будут от клона ,который не способен даже писать под своим ником !!!!
Пока на законодательном уровне не введут жесткие санкции для таких мммЧудаков ( хочется заменить первую букву ) особенно для чиновников ( машин с " блатными " номерами ) и для наказания будет достаточно этой рубрики ,то толку ноль.
Например - водила на 3 года лишение прав .
Чинушу которого привезли - снятие с должности .
Парочку снимут и лишат прав - остальные задумаются точно.
Проблема одна - законы принимают чинуши .Все приехали ! Трындец .

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
30 апр 2017 в 09:07

красный проспект лишили парковки полностью. Автобусная полоса это конечно здорово.Но тротуары там широкие, на фото это видно,мне вот честно безразлично что там кто то паркуется, не мешают. Сама предпочитаю в центр приезжать на метро) а если нет то реально приходится покрутиться, а закрывать например на аварийке полосу считаю редким свинством, лучше прошагаю пешком пару кварталов.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 11:27

вот интересно, хоть какие-то меры применяют или "собаки лают, караван идет"?

Фото пользователя
30 апр 2017 в 11:58

В нашем,прекрасном,городе,одни завистники! Народ,жаба,очень страшный зверь,оторвите зад от дивана,начните зарабатывать,и сможете купить себе автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
30 апр 2017 в 12:15

Посмеялся с новости от души))) а где фото машин с простыми номерами, которые паркуются у входа в ТрендБар на Красном что пешеходу не пройти ни проехать? Где фото машин на тротуаре и пешеходном переходе возле Красный проспект 72?))
Начните с себя, потом упрекайте чиновников)
Зы: и да, зависть к красивым буквам на номерах, плохое чувство)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2017 в 12:16

Хоть бы номера снимали, как в столице, не позорились бы.
Хотя о чем это я, зачем. Все равно никто не накажет.

30 апр 2017 в 12:53

А слабо НГС сдеать фоторепортаж по центру города и показать места где можно было бы сделать парковки автомобилей, а вместо этого воткнули очередной бизнес-центр или элитный жилой дом, с указанием застройщика и как его владелец связан с властными структурами.
Уже более десяти лет очевидно, что заниматься точечной застройкой центра нельзя и это приведет к транспортному коллапсу. Хотите строить что то новое, сносите всякие старые ветхие дома, хрущевки и т.п., выкупайте квартиры расселяйте людей, стройте вместо них элитное жилье.
Я не часто бываю в центре, в рабочее время, но в последний раз пришлось искать место парковки 40 мин, покапокпришлось нашел место пришлось трижды объехать круг радиусом 1 км вокруг пункта назначения. Для тех кто ,возможно , плохо понимает суть вещей, лишних.40 минут я был вынужден занимать городские улицы, усугубляя пробки. В последнее время нет никакого желания ехать зачем либо в центр, в театр или в ресторан, т.к это связано с проблемой парковки.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
30 апр 2017 в 13:22

Вот пишут тут все, мол "чудаки", "понапокупали машин". А парковаться где? Машин все больше-парковок все меньше. Раньше на красном около НГМУ были парковки-убрали. Много где такая ситуация. Зато знаков понаставили и эвакуируют за милую душу. (Целая мафия. Слышал, что это вообще бизнес местного депутата). Такое чувство, что тут пишут комменты судьбой обиженные люди, которые слаще морковки ничего не ели. Если есть у человека деньги-покупает дорогое авто и номер ставит какой хочет. И если нет места парковаться-так это к государству вопросы. Посмотрел бы я на то, как вы бы себя вели, будь у вас возможность ездить на более менее приличных авто. Вас от самолюбия разорвало бы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
30 апр 2017 в 16:20

Есть люди, которые мусор выбрасывают из машины, а есть которые паркуются не глядя где... это одного поля гнилые ягоды. У меня дорогие машины - но мне в голову не приходит парковать их в таких местах или перегородить кому-то выезд и уйти.

ОТВЕТИТЬ
адекватный критик
30 апр 2017 в 17:40

Я негативно отношусь к тем водителям, которые не думают о других и паркуются так, что либо невозможно/сложно пройти/проехать, либо надо прилагать лишние усилия для этого рискуя поцарапать авто или повредить диски о бордюр.
Поэтому из всего фоторепортажа люто осуждаю только двух водятлов: который(ая) встал на проходе к детской площадке да еще и по-идиотски наискосок, видимо чтобы обойти было сложнее; и того, который загородил мусоровозке подъезд к мусорным контейнерам.
Ну еще конечно, те, которые лезут на газон, поступают нехорошо, портят газон и растаскивают грязь.
А те, что стоят на тротуарах и фактически не мешают движению ни транспорта ни пешеходов - просто формальные нарушители. Я не считающих способ парковки нормальным, но обращать на них внимание должны лишь сотрудники ГИБДД, остальным до них дела не должно быть. Единственная ситуация, когда такие паркующиеся вызывают гнев, когда они заняли чужое место.

Деньков
30 апр 2017 в 18:43

Бардак в стране начинается с ощущения безнаказанности и особого положения в мелочах. Как их воспитать? Если сделать лично ответственными за своих подчиненных руководителей министерств и ведомств, чтобы штрафовали лично руководителя, за нарушения водителей автомобилей ведомства, министерства. То борзых водителей казенных машин и чинушей на дорогах просто не станет, быстро поувольняют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2017 в 20:00

Знаете, я в принципе терпимый человек. У каждого из нас свои тараканы, свои недостатки и загоны. Но вот такое, неприкрытое, вызывающие хамство вызывает только бессильную злость. Бессильную потому, что судя по всему этой рубрикой и фотографиями дело и ограничится. Ну не хотят у нас органы нормально работать. И нет активного общественника, который бы своими заявлениями бесконечно бы дёргал наше ГИБДД. И нет нормальных депутатов, которые продвинули бы закон об огромных штрафах для таких чудаков. Что бы действительно, неповадно было плевать и на людей и на законы. Так как к совести у таких взывать абсолютно бесполезно. Мое мнение - только ущербные мужчины, с огромными комплексами и чувством неуверенности в себе могут вести себя подобным образом. Власти - ау!!! Ну реагируйте уже как то!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 22:20

Один человек просит своего знакомого помочь по блату, без очереди попасть, ну скажем к чиновнику. Приходит, а там очередь в этот кабинет. Звонит значит своему другу, так мол и так, ты же обещал мне, а тут очередь. А то ему в ответ, я все сделал, а это очередь из таких же блатных! Россия однако!

30 апр 2017 в 23:22

Почти каждый владелец авто что на фото является собственником бизнеса, где то работает, может чиновник какой.
Пишите в комментариях кому принадлежат эти автомобили, может огласка и как следствие проблемы сократят количество автохамов в нашем городе.

Фото пользователя
1 мая 2017 в 09:04

Про джип возле детской площадки! Вообще то он перекрывает пандус! А за помеху инвалидам КоАП 12.19 ч. 2-2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
С принудительной эвакуацией!
Неужели в доме инвалиды колясочники не живут? Достаточно звонка и все....
И пусть потом доказывает, что коляска не транспортное средство))))

Ольга
1 мая 2017 в 09:17

Вот интересно .... а куда девать автомобиль , если городские власти только сокращают парковочные места ? С собой подмышкой носить или куда его девать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2017 в 12:08

начните с госслужащих- фээсбешников из службы финансового мониторинга....или они вне закона?

Ujcnm
1 мая 2017 в 12:41

Мечтаю о платных парковках.... И казна пополняться будет, и крутиться вокруг по полчаса не придется, чтобы на 5 минут зайти в нужное место.....
И фотографий таких идиотских не будет )))

garri
1 мая 2017 в 18:52

Просто звоните в эвакуацию и гибдеде, говорите, что мешают и снимайте на видео если откажутся эвакуировать. Компромат - генералу Нилову в Москву.

1 мая 2017 в 19:16

Раз все-равно ничего не предпринимается - может проще разрешить парковку на газонах и тротуарах? Сразу будет равенство всех и меньше будет социальной напряжённости?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2017 в 19:31

если на красном на тротуарах в пол-ширины находят место стенды с рекламой, то вполне можно сделать один ряд парковки, элементарно.
город в принципе не был запроектирован под наличие авто и уж тем более не под его избыток. нужны глобальные изменения, чтобы стало хоть капельку комфортно!

Фото пользователя
2 мая 2017 в 09:33

скоро власть сменится и им будет что вспомнить

ОТВЕТИТЬ
Никополь
2 мая 2017 в 09:49

ААА - это серия номеров, выдаваемая служебным автомобилям полпредства Президента РФ и приближенным к полпредству людям

Фото пользователя
2 мая 2017 в 10:07

Возмущаться на НГС все горазды. А вот например написать на сайт ГИБДД страшно?(у них есть онлайн-форма для обращений, и по ним реально штрафуют). Ведь там деанонимизироваться придется. А сила диванных рэмбо - в анонимности. В реальной жизни-то могут и по носу щелкнуть.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 11:33

Потерянный город... обречённая страна...

Damiron
2 мая 2017 в 15:05

Большое спасибо за статью! Отличная работа! Так держать! А эти пафосные мужички со стороны выглядят просто нелепо.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 01:05

Просьба ко всем! Напишите по письму в прокуратуру и ГИБДД с просьбой отчитаться за наказание всех кто попал в кадр этого репортажа! Отвечают всем, посмотрим как работают и те и другие и опубликуем результаты.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 10:29

не лень же кому то ходить чужие машины фотографировать
и комментаторы у нас все белые и пушистые - паркуются по правилам .
аж смешно

алексей
3 мая 2017 в 12:31

наверное у автора этой статьи, очень новое и дорогое авто, если ровер 2011 года для него старый)))

Загрузка...