NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Освободите город от пробок с «Автоспас»

Освободите город от пробок с «Автоспас»

Пользователи мобильного приложения «Автоспас» каждый день помогают ускорить городской трафик и получают за это вознаграждение

Увидеть пробки можно во множестве приложений и сервисов. Но вся проблема заключается в том, что эти сервисы никак не влияют на исчезновение самих пробок. А аварии чаще всего являются основной причиной возникновения серьезных затруднений на дороге.

И вот наконец-то в Новосибирске появился сервис, который может улучшить ситуацию — это мобильное приложение «Автоспас». Сервис придуман новосибирскими разработчиками специально для решения трех ключевых задач:

1) помощь водителям в случае ДТП;

2) максимально быстрое и эффективное освобождение улиц города от аварий;

3) удобный сервис для сообщения о ДТП и заработка на этом.

Ссылки на скачивание мобильного приложения «Автоспас»:

Пользователь «Автоспас», ставший свидетелем ДТП помогает водителям, попавшим в аварию.

Отметив ДТП на карте в приложении, ты реально помогаешь ускорить городской трафик. Скорость прибытия аваркома «Автоспас» по заявкам от свидетелей составляет менее 20 минут. А это позволяет значительно ускорить процесс освобождения проезжей части от аварии. При этом в случае оформления аварии свидетель получает 100 рублей на мобильный в качестве благодарности.

Если попал в аварию, то с «Автоспас» к тебе на помощь максимально быстро прибудет ближайший аварком.

Мобильное приложение «Автоспас» поможет избежать суеты и стресса, которые всегда возникают в случае аварии. Теперь не нужно искать телефоны аваркомовских служб, вспоминать, что говорили в страховой компании, а просто достать телефон и в четыре клика вызвать аварийного комиссара.

Приложение бесплатное и не потребует много места в памяти вашего смартфона. Сервис представлен как для операционной системы Android, так и для смартфонов Apple.

Также присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/avtospas54rus. Сейчас в ней как раз проходит совместный розыгрыш бензина с АЗС «Беркут». Чтобы принять участие, нужно вступить в группу, скачать приложение и сделать репост записи розыгрыша.

Внимание, возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления