1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

18 апр 2017 в 12:26

Марка_надо_брать!

777
18 апр 2017 в 13:14

Как то в такси лидере приехал на вызов 90ый марк. Я сел назад, тесно, видимость нулевая сидишь на полу. Шумки нет от слова совсем, как будто на улице в обнимку с мотороми едешь гул и тряска. Машина буксовала на каждом светофоре, сам езжу на заднем приводном мерседесе никаких проблем. Плавности хода тоже нет после немца едешь как на табуретке.
Машина не едет на то как она выглядит бутафория, тонкий метал, внутри отстой. Ни споРта ни бизнеса там нет. Боготворяют ее те кто не ездил на БМВ, Мерседесе иди Ауди пересев с короллы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 13:20

Почему в статье Subaru Impreza а не Subaru Legacy B4?

Фото пользователя
18 апр 2017 в 14:01

Для мажора? Скорее Приора! Правда не у нас, в наших краях особо глушаком на пузе не поскребёшь :)) А там порой и по миллиону в это ведёрко вкачивают, чтобы быть на посадке и на понтах.

Ньюсмейкер
18 апр 2017 в 14:10

НГС, вы в своем уме? Какие "молодежные гонки по городу"? Вы о чем вообще? В одной статье негодуете, что никто не соблюдает ПДД, в другой пишете о гонках по городу...

да все эти праворульки-труха! если уж для гонок брать то бугати вейрон, однозначно...

Фото пользователя
18 апр 2017 в 15:40

у меня марк 2 турбо самурай в идеале ваще , девченок с затулинки катать само то , не более

ОТВЕТИТЬ

в голос со статьи, а еще больше с комментов

ОТВЕТИТЬ

Ну кот честно. Все это уже дрова. Согласен раньше это были хорошие машины, даже лет 5 назад они ценились, а сейчас это старые, "отжатые" дрова

пыщ пыщ
18 апр 2017 в 17:58

Если хочется "спортивный" автомобиль, то надо сразу задаться вопросом, а где на нем гонять? Надо также подумать, зачем нужны "распилы" и "конструкторы"? Лучше брать авто, на котором приятно ехать не спеша, мимо гулящих по улицам девушек. "Быстрый" автомобиль давит на психику, "заставляет" нажимать на газ, типа если я на нем, то что так медленно еду и позволяю себя обгонять... Лучше автомобиль, который показывает не скорость а комфорт и (бывший когда-то) статус.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 19:42

Ой,что будет опять.На Ипподромской только-только столбы отмыли и выпрямили

Фото пользователя
18 апр 2017 в 19:52

Смотрю на импрезу с её движкой...1,5литра может быть только сок.
Если комфорт,то МАРК(как не крути,а велюр и шумка получше конкурентов)
Если познакомиться с девочками,то целика(но не на постоянку для обычного человека
Если на дачу под рассаду или доски,да в пробках спокойно потолкаться,то импреза.

Dfh
18 апр 2017 в 20:09

Лучше A5

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 21:53

Если смотреть на такую древность, то лично у меня симпатии только к Celica с интересным видом. Хотел бы покататься немного на GT-Four. Но живых таких машин нет, да и быть не может. Только если у какого-то ценителя, который вложил в нее в разы больше, чем цены на представленные авто. Такие машины, передвигающиеся на наших дорогах - хлам в плачевном состоянии.

***
18 апр 2017 в 22:30

Самокат, надо брать! И для здоровья полезно и людей не убьёт.

О-ё!
19 апр 2017 в 13:39

Бред от начала до конца.

Фото пользователя
19 апр 2017 в 22:45

Выбирать молодёжи, в этом городе, придётся делить между трамваем, троллейбусом и автобусом. Места необходимо освобождать для пенсионеров, беременных женщин и людей с детьми.