14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

11 апр 2017 в 12:50

вот она - зависть. черная зависть, смешанная с яростью от нищеты и безысходности. думаете эти машины кому-то мешают, за исключением двух совсем хамов, перегородивших дорогу? нет.

что забавно - фотографы фотографируют тайно. вот еще ни один не высказывал мне своих претензий, если я по его мнению стою неправильно.
однако, моя машина уже светилась на НГС в этой же рубрике.
причем когда я пошел к фотографу - он просто пустился наутек.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 12:50

вот она - зависть. черная зависть, смешанная с яростью от нищеты и безысходности. думаете эти машины кому-то мешают, за исключением двух совсем хамов, перегородивших дорогу? нет.

что забавно - фотографы фотографируют тайно. вот еще ни один не высказывал мне своих претензий, если я по его мнению стою неправильно.
однако, моя машина уже светилась на НГС в этой же рубрике.
причем когда я пошел к фотографу - он просто пустился наутек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 12:55

"Не умеешь плавать - не лезь в воду". Не можешь парковаться по правилам - не покупай машину.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 13:06

Фото = штраф. Иначе это просто ненависть одних людей и антипод других.
У нас вроде капитализм и мерилом являются деньги, когда люди поймут, что потратить 10 минут и припарковаться подальше и дойти до места встречи будет дешевле, тогда это будет работать. А пока у нас, на дорогах анархия (мне надо, да я на 5 минут). Следует признать, что ГИБДД не работает, от слова совсем. Многое в городе стало опасной нормой, к примеру со второго ряда резать и уходить на стрелку.

Олег
11 апр 2017 в 13:49

У меня чек в авто загорелся! Я встал справа на аварийке, никому абсолютно не мешал, ни пешеходам ни машинам. В итоге: Шел мужчина остановился сфотал в долю секунды и ушел. Теперь фото на весь город, что я мол плохой! Так и живем активистам привет🖐🏻

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 15:45

Поцанчик у Ив Роше делающий шиномонтаж, это нечто. Пожалуй человеческого в нём только оболочка. Ужас.

Новосибирец-77
11 апр 2017 в 15:47

Я хочу спросить у тех, кто паркуется на газонах, вас совесть не мучает, когда вы ставите машину туда? Ведь вы же в этом городе живёте, зачем гадить-то? И не нужно говорить, что там нет газона, его потому и нет, что там паркуются такие же как вы!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 17:01

Все эти фотографии можно смело переадресовать мэрии города. Городские власти обязаны следить за порядком. А то,что творится сейчас в городе это безобразие!

11 апр 2017 в 17:29

Навеяно фильмом Бриллиантовая рука:
Они просто умеют жить!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 18:50

Уважаемая редакция, приезжайте на Весенний ж/м на Первомайку на Заречную 4, здесь когда-то был газон, сейчас все размесили в бездорожье.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 20:10

типичный двор на последней фотке
это где?

Alex
11 апр 2017 в 21:55

Ну, я считаю, это не вина автолюбителей, что приходится так парковаться. Понятно, что есть случаи действительно вопиющей наглости и наплевательского отношения к другим людям, но это другой вопрос. Очень часто в нашем чудесном городе действительно просто нет мест для парковки. И ставить машину просто не-ку-да. Вот и приходится выдумывать такие челленджи. Согласитесь, что, если бы у каждого было свое парковочное место во дворе или доме, то хотя бы на этих территориях все было в порядке. Беда в том, что ценники на такие места, к примеру, в новостройках с подземной парковкой, космические. Другое дело, если нужно временно оставить авто, например, находясь на работе, или приехав по делам в то или иное место. Но это проблема тоже решаемая. Нужно просто немножко усердия и желания от властей. Но, ввиду того, что усердие и желание работать для местной администрации - не самые важные качества, такая ситуация сохранится еще надолго.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 22:57

Пишите свои комментарии. А чего их писать то, как будто что то изменится, и гаишники кинутся, сбиваясь с ног, штрафовать нарушителей. осебенно тех, которые приближены к власти.)))))

Not me
12 апр 2017 в 09:07

Товарищи!
Если вы не можете смотреть, как "чудаки" паркуются на газонах и пешеходных дорожках, то делайте фотографии авто-нарушителя, так чтобы было видно факт нарушения, номера авто и отсутствие водителя в машине. И отставляете жалобу на сайте ГИБДД.
http://www.gibdd.ru/letter/
Статья на НГСе этих хамов не образумит, а вот штраф - да!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 09:50

Читаю эту рубрику и понимаю, что в 80 % случаем владельцы запечатлённых тут ТС мешают нерадивым папарацци только лишь тем, что у последних нет и скорее всего никогда не будет возможности приобрести аналогичное ТС ))) Может быть лучше стоит работу нормальную найти, что бы голова чем то серьезным забита была? А вообще по теме: У меня во дворе два подснежника в виде отечественного автопрома на газоне … регулярно передвигаясь по городу сплошь и рядом наблюдаю такие прелести весны) почему же их тут нет? Или душу завистливую именно крузаки раздражают?) Я за свой крузак плачу такой налог, что большинство столько в месяц не зарабатывают и почему я должен терпеть отсутствие дорог и парковок? Может проблема не в автолюбителях, а во властях которые дают разрешение на строительство бизнес центров / домов в центре без должного количества парковочных мест? К тому же ни один нормальный автолюбитель никогда не полезет на облагороженный газон) да собственно и вообще на газон при наличие свободного места на асфальте! Хотя бы потому что по грязи прыгать не сподручно )

владелец Майбаха
13 апр 2017 в 18:49

Ничего, скоро гайки завинтят - будет на дорогах и дворах свободнее!

Серёга.
14 апр 2017 в 21:41

На самом деле это позор нашей власти, которая не может и не хочет организовать больше парковочных мест во дворах. Во многих районах заставили снести металлические гаражи, не предоставив взамен ничего! И куда по вашему перекочевали все машины? А цены на капитальные гаражи и на парковочные места порой дороже стоят чем сама машина! Вот и получается что все дворы забиты машинами, даже приходится на газонах парковаться. Неужели если б было достаточно парковок, люди бы ставили машины на газоны? Так что это не водители чудаки, а наши руководятлы чиновники!!!

Фото пользователя
15 апр 2017 в 00:35

Задаю модераторам самый удивительный вопрос. А в чем смысл Вашей затеи "Я паркуюсь как чудак"? Давайте параллельную ветку придумайте "Я утром еду на работу в автобусе (троллейбусе)" И пусть все дружно отинстаграммятся, как их прижимают,наступают на ноги. Или о метро...С утра... Слабо? Такое ощущение, что данная тема не возымела резонанса, который попытался возбудить НГС. Не интересно ни властям, ни ГИБДД, ни мэру, ни кому -нибудь ИСЧО!

15 апр 2017 в 18:50

Даже комментировать не интересно... Ну какой смысл? Таких как на фото полно. Что в этом удивительного? Правильно человек выше написал, рубрика "я еду на работу в транспорте" могла бы быть в разы интереснее. Кого только и что только не увидишь в 7 утра в типичном автобусе новосибирска.

Загрузка...