NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Город Новосибирцам рассказали, куда звонить в первую очередь при ДТП

Новосибирцам рассказали, куда звонить в первую очередь при ДТП

Служба аварийных комиссаров «Альянс» поможет урегулировать все неприятности

Попали в ДТП? Не паникуйте и не расстраивайтесь, служба аварийных комиссаров «Альянс» поможет урегулировать все неприятности. Выставляйте знак аварийной остановки, звоните в круглосуточную диспетчерскую службу «Альянса» — и все, вам больше ничего не нужно делать.

У компании в городе работает 38 аварийных комиссаров. Так что даже в час пик время ожидания комиссара не превысит 15 минут с момента вызова, а само оформление документов займет не более 30 минут. Комиссары «Альянса» работают только в красной униформе и никогда внешне не пытаются быть похожими на сотрудников ДПС.

Вы можете полностью довериться аварийному комиссару «Альянса». Он составит подробную схему ДТП со всеми замерами и указанием знаков дорожного движения, возьмет объяснения с участников столкновения и передаст собранный материал в ГИБДД. Кстати, участникам столкновения на разбор приезжать не нужно, сотрудники «Альянса» сами представляют их интересы (для этого на месте подписывается доверенность). Также компания сама заберет документы, необходимые для получения страховой выплаты, и уже готовые документы вручит клиентам. Выдача документов производится ежедневно, без обеда и выходных.

С полученными документами потерпевший обращается в свою страховую компанию и получает выплату. Важно отметить, что «Альянс» является членом Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков, и за шесть лет работы еще ни одна страховая компания не отклонила пакет документов, собранный службой аварийных комиссаров.

Оформление ДТП аварийным комиссаром стоит 2000 рублей. А если вы приобретете карту клиента «Альянс», то сможете сэкономить и получить возможность пользоваться дополнительными услугами: эвакуатор, подвоз топлива, независимая экспертиза, защита прав и законных интересов участников дорожного движения, шиномонтаж на месте ДТП. Стоимость карт от 500 до 2500 рублей.

ООО «Альянс»:

ул. Троллейная, 85, оф. 22

тел.: 8 (383) 356-20-11, 8 (383) 239-02-02, 8 (383) 356-20-11

единая справочная: 8-983-132-00-11

круглосуточно: 8-800-250-88-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления