Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самый популярный кроссовер России подорожал (фото)
Самый популярный кроссовер России подорожал (фото)

Виталий Викторович
24 мар 2017 в 00:04

"Безумству жадных поём мы песни"...
Доллар дешевеет, импорт дорожает - рынок по-российски

Сергей
24 мар 2017 в 09:07

Ну, не знаю на счет самого популярного кроссовера - где его популярность на дорогах? Да, встретишь за день разок, и то не каждый день. Дастерами же пол города забито, на каждом углу - он и есть самый популярный кроссовер в России.
А то, что в первые месяцы продажи Крета смогла кого-то там обойти, совсем не показатель - секта фанатов хундая бросилась покупать, насытились, теперь и до нуля продажи могут упасть.

горожанин
24 мар 2017 в 15:56

популярный был их 35.. их море на дрогах,
но это "бюджетная" поделка много хуже его...экономили на всем.

уж лучше Туксан, да вот за его деньги уже можно немцев смотреть.

325
24 мар 2017 в 13:30

Самый популярный тот, кого больше всех на дорогах. А это RAV-4.
Статистика вещь упрямая.

Andrejka
23 мар 2017 в 23:00

Работаю в сервисном центре, который ремонтирует технику этой марки начиная от автомагнитол, телевизоров и т.д. И не могу понять людей, которые покупают эту технику, тем более автомобили за такие огромные деньги. Ну не может одна компания быть лидером везде! Кто нибудь встречал телевизоры от тойёты, бмв или мерседеса??? Да пусть он хоть 500 тысячь стоит! ни за что не куплю. Уж всяко лучше тот же дастер. Хоть он и совсем простой и без всяких наворотов. И в этом его огромный плюс.

Виталий Викторович
24 мар 2017 в 08:08

Кстати, забыл упомянуть, был у меня Хюндай Крета. Да, да, отъездил 2 года. Салон - типичный корейсуий, т.е. в чем-то цыгансуий. Подвеска жесткая. Ускоряется 2.0 на механике вполне прилично. Но все равно - не вдохновил. Пришлось продать - не не мое это, недопаркет.

23 мар 2017 в 23:16

Мне мой Лексус больше нравится!