NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: не выпущу! (фото)

«Я паркуюсь как чудак»: не выпущу! (фото)

Автохамы не дают людям уехать с работы, и сезон давки газонов открыт

В 13-м выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: врачи «скорой» не могут подобраться к перегороженным подъездам, а прорезавшиеся из-под снега газоны гибнут под колесами машин

Начнем выпуск с серии перегороженных подъездов. Вот дом по ул. Революции, 7, в кадре «Лексус» с красивым зеркальным номером 212. «Родственникам пришлось на руках нести больного к машине "скорой помощи"», — говорит жительница дома Валентина.

«Не смогла выйти гулять с ребенком на коляске из-за мастера парковки, перегородил выход из подъезда полностью», — сокрушается молодая мама Яна.

Владелец «Мерседеса» готов дать отпор любым замечаниям. «На замечание "Не надо закрывать проход к лестнице" ответил: "Покажите договор аренды лестницы"», — рассказывает читатель Александр.

А эти автомобили перегораживают проходы по улице. Джип «Лэнд Крузер» стоит прямо в створе узкого прохода к пешеходному переходу на ул. Танковой.

Черный «Лексус» запер лесенку-тропинку, по которой ходят школьники.

Читательница Елена обнаружила очередного любителя заезжать на пешеходные дорожки Первомайского сквера.

BMW и Mazda совместно заблокировали спуск по лестнице.

«Единственный вход на детскую площадку. Когда гуляю со старшим, то с коляской приходится стоять на дороге вдоль дома. Пройти даже ребенку крайне сложно», — печалится читательница Вика.

Разрисованный «Лексус» не дает людям проехать. «Припарковался на выезде из школы. Вечернее время, учителям домой хочется уехать, а тут "отличник" с номерами 555, а выезд-то единственный. 40 минут пришлось ждать...» — рассказывает Дарья.

А этот автовладелец еще и любит поучить сотрудников ГИБДД. «Мало того что припаркован в проезде, да еще и с такой вот надписью», — сообщает читатель Денис.

«Мерседес» пока никуда не уедет даже при желании. Всю зиму он мешал уборке, но теперь оказался сам заблокирован.

Ну а это первооткрыватель сезона весеннего стояния на газонах. Травка только освободилась от грязного снега и тут же встретилась с грязными колесами.

Внимание, рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru давайте вместе избавим наш город от автохамов.


Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления