27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

7 фев 2017 в 09:04

Банка при скорости свыше 110 км/ч по трассе начинает подбалтывать, на дальние расстояния на нем ездить тяжело, головной свет хрень полная, при морозах что-то гремит в подвеске. Брал в 2015 Соляриса 2013 г.в., отъездил пол года и продал потеряв по цене 90 т.р.. Больше зарекся не брать корейцев, сильно теряют в цене.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 09:04

Банка при скорости свыше 110 км/ч по трассе начинает подбалтывать, на дальние расстояния на нем ездить тяжело, головной свет хрень полная, при морозах что-то гремит в подвеске. Брал в 2015 Соляриса 2013 г.в., отъездил пол года и продал потеряв по цене 90 т.р.. Больше зарекся не брать корейцев, сильно теряют в цене.

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2017 в 09:23

Не модель, а жертва маркетинга ))) Какой может быть статус у владельца дешевого автомобиля? В этом сегменте главное цена и эксплуатационные качества - надежность узлов и агрегатов, шумоизоляция, расход топлива. Всякие сервоприводы багажника, хром и т.д. - это всё лишнее, так как здорово добавляет к цене. А сейчас получилось чисто маркетинговое решение вопроса как продавать дороже тоже самое.

7 фев 2017 в 09:56

Кнопка "Старт/стоп" это жирный минус, несмотря на то, что маркетологи навязывают потребителям, что именно это им и нужно...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 10:10

Зачем в бюджетной машине непонятные свистелки-моргалки-кнопки? вместо бесключевого доступа, сервопривода багажника, всяких ненужных мультимедиа-примочек и прочей "чешуи" нужно было сделать металл потолще и шумку получше.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 10:52

Ищите на на всех авто-форумах страны - Солярис - как воскресить 7 задушенных кобыл? XD

Дмитрий
7 фев 2017 в 11:00

Как был ведром, так и остался

Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:19

на какую аудиторию рассчитан солярис? цена машины не должна превышать доход за 6-12 месяцев. для дохода в 50 тысяч (а он далеко не у каждого) он явно дороговаст. никуда не делись неудобные сидушки, одноразовые бамперы, которые при -30 и ниже разлетаются на куски

ОТВЕТИТЬ

кредитопомойки по миллиону, я что то непонимаю видимо в этой жизни.

7 фев 2017 в 19:15

Самая любимая? Ну если только из за цены, обыкновенный корейский дёшевый шилпотреб, по мне так лучше на вторичке взять нормальный автомобиль

Иваныч
8 фев 2017 в 06:40

короче, за миллион особо и взять-то нечего на рынке, никакого удовольствия от таких машин не получить - очень утилитарная и жлобская повозка

Иваныч
8 фев 2017 в 06:43

Самое прикольное в дешевых марках, это то, что по всем независимым тестам у корейцев паспортные данные по разгону завышены, а у чехов и фольсков - занижены. Поэтому если не хватает денег на нормальную машину, то лучше шкоду взять, чем хендая....

8 фев 2017 в 13:20

Читал недавно про солярис который проехал более 500 тыс. км, без серьезных поломок, но пробеги там в основном трасса.

Фото пользователя
8 фев 2017 в 16:28

мне одному кажется что оно стало похоже на весту?

Загрузка...