31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Фото пользователя
27 янв 2017 в 03:06

Девушка месяца. м-дя...
В Нске девок посимпатишней чёли нет?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 05:03

На спортивной машине и в сапожках на шпильках-это самоубийство!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 05:41

любопытная женщина, погонять любит, но что ?

платишко любопытная, интересно в теме она себя кем позиционирует.

Водитель
27 янв 2017 в 06:31

Девушка чертами лица очень похожа на мужчину!
И с каких это пор Целика - это супер-кар?
В некоторых кругах полагают, что супер-кар должен быть ценой не менее 10 млн. руб с двигателем не менее V8 и 5 л. и мощностью 500 л.с.
А Целика это просто быстрая тойота не более.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 янв 2017 в 07:08

Очередная среднестатистическая история успешной вумен?

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
27 янв 2017 в 07:19

Скажите тоже, СПОРТКАР и СТРАЗЫ. Пойду обклею весь авто по периметру, или как перекупы говорят "ВКРУГ".

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 07:34

За пресс прям респект! Знаю сколько труда и сил в это нужно вкладывать.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 08:07

Вот он спорткар по сибирски!
Распил с рулём в стразах:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 08:15

Чот дама, вроде, взрослая, а рассуждения отдают юношеским максимализмом видите ли, от "фокуса" - "целенаправленно отказываюсь". Ради имиджа, да.
Если бы по службе её имидж был кому-то нужен, ей бы купили служебную селику.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 янв 2017 в 08:33

Красивая девушка на красивой машине. Хорошее сочетание.

ОТВЕТИТЬ
яня
27 янв 2017 в 08:40

Это нужно очень сильно переживать за имидж, чтоб кататься на такой низкой машинке по нашим сугробам и заталкивать ребенка в трех дверное авто. А еще даме надо ноги подкачать...

ОТВЕТИТЬ
МВП
27 янв 2017 в 09:39

Фотка в купальнике, лет 10 назад сделана!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 09:43

Интересно, а фотосессия в шортиках проводилась именно сейчас в зимнее время????

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 09:56

Серьезная должность, а машина старенькая.

Фото пользователя
27 янв 2017 в 10:08

в свое время михаэлю шумахеру (когда он еще за бенеттон гонялся) выдали форд фиесту. он и ездил на нем и был очень доволен (читал интервью с ним в газете спорт-экспресс году в 1993)

ОТВЕТИТЬ
Алёна
27 янв 2017 в 10:27

Серьезно?? Купить старье за 300к, мужу такой же бородатый марковник, "тюнинговать" что-то в них, обклеивать стразами и оправдывать это внешним видом машины - крутая, спортивная, подходит по образ?? Макларен тоже ничего так автомобили вроде бы, симпатичные...
Ребенка неудобно сажать в машину - мама молодец, позаботилась!

ОТВЕТИТЬ
спортцмен вротмненоги
27 янв 2017 в 10:37

Данный машин не спорт кар ,а кафе кар , как его правильно называют или как то подобно ! От спорта там только кузов остался по сравнению с предыдущими кузовами ......... Была у меня подобная - тиолачкам нравицо , думают ,что спорсмен какой то ,но это было лет 15 назад,сейчас такой машиной уже никого не удивишь . А что касается погонять ... куда , с кем ? Эту машину любой BZR объедет ,как стоячюю !

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 10:44

Да ладно вы. Нормальная девушка, нормальна машина. Чего такие злые все?

С той стороны
27 янв 2017 в 10:55

В принципе не нужно писать о дамах на машинах с правым рулем. Само наличие правого руля не ассоциируется с "девушкой месяца" , а стразы так вообще "детский понт" .

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 11:02

Стразы
Черные туфли на каблуке с шортиками
Фотограф-- вредитель
Нда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:14

знакомое лицо...видел ее недавно на сайте знакомств..кстати и фото в купальнике там тоже было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:34

Провинциальные красавицы атакуют наш город. Выставляют свои прелести на показ и думают, что это красиво.

27 янв 2017 в 11:45

Может я проглядела, а у девушки 1или 2zz? Я вот 5 лет на такой. Застреваю редко ибо не лезу куда не надо. Обычная почти машинка только дверей меньше. Летом очень нравится кататься. Когда едешь прям радуешься, как-то вдохновляет. И нет почему-то желания менять ее. Мою старую овощьную тойоту на крутые машины с подогревами руля. И могу понять ПОЧЕМУ ЕЙ НРАВИТСЯ. Девочкам нравится не только кататься, но и самим водить такую. Они хотят не Алекс и Ранкс, а Селю.
Что плохого, каждый выбирает машину под себя. Главное все довольны. И волки сыты и бабы целы)))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:46

имхо....интересно- как дамы попадают в эту рубрику? сами пишут - типа напишите про меня? есть гораздо достойнее кандидатуры, но без руля в стразах и шорт на фото

ОТВЕТИТЬ
Кот Болевар
27 янв 2017 в 12:07

Сдается мне, что женщина про отказ от Форда лукавит. В ее компании, где она работает, есть денежная компенсация при отказе от служебной машины(причем не плохая)и про отказ от Ская тоже лукавит(где говорит про 98-ой бензин), т.к. на ее работе выдается топливная карта, по которой сотрудник может заправлять 92, либо 95бензин. Все упирается в материальную выгоду, все банально!!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец леворукой иномарки
27 янв 2017 в 13:13

Двадцатилетняя машина со стрелянными подушками безопасности, значит автомобиль бит да за такой срок и не один раз. Да уж, есть чем хвалится на весь интернет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 14:46

на девушку месяца не тянет совсем - машина не ок, да и сама уже выглядит старовато и скучно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 14:49

Всем спасибо за комменты, интересно было почитать! Можете задавать вопросы, если они есть!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 14:54

Вот меня интересует один вопрос.. Пляжные шорты и туфли на каблуках - это что? Девушка в деревне, или деревня в девушке?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 15:26

Я не поняла, на фото №8 это дистрофия или результат сушки? Зачем доводить себя до такого состояния ?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 15:36

Девушке важно, чтобы автомобиль выглядел спортивно, а не был спортивным. Ну, потому что переднеприводная "целика" только выглядит спортивно, и антикрыло на переднеприводном авто не нужно, кроме как для спортивного вида. Балтике важно, чтобы их продукция выглядела, как пиво. Они нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ

Правый руль - это нынче НЕ "круто".
Хвалиться нечем.

Фото пользователя
27 янв 2017 в 17:48

Целика агонь, рыжая агонь, Балтика агонь. Особенно девятка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 17:56

Молодая мама ?

Аслан
27 янв 2017 в 19:07

Кто-нибудь объяснит мне как связаны девушки месяца и машины

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 20:44

Тело и пресс огонь. Сама сейчас хочу досушиться до такого. Но лицо ... и машина. Форд фокус вполне достойный. А про отказ не надо лялля - продают корпоративные/компенсацию за отказ получают. Плюс деньги на бизнес-карту за заправки

ОТВЕТИТЬ
Балтику не пью
27 янв 2017 в 21:40

Мне больше нравится, когда кладу руки на руль- и колечки с природными камнями душу радуют.

босс
27 янв 2017 в 21:58

Аня, вы прекрасная молодая девушка, красивая, сексуальная, целеустремленная, интересная, живая, счастливая!
такие как вы, украшают нашу жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 янв 2017 в 22:48

Даме я бы порекомендовал на турбо аристу пересесть, седан, с ребенком проще посадка в авто, багажник больше, а едет гораздо бодрее, 280 сил в стоке, и внешний вид интереснее, хотя на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
чсч
27 янв 2017 в 23:03

Аня очень секси, красотка

Фото пользователя
28 янв 2017 в 00:30

Кто вообще выбирает этих девушек месяца??

гоп
28 янв 2017 в 00:33

А муж то где? красивейшее создание? А дитетко то же одо всегда? УРА!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 10:09

Зря фото в купальнике опубликовали.
Наигранная крутость.

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
28 янв 2017 в 10:17

Что это за позы в шпильках и шортиках? НГС это не мужской журнал, к чему они здесь? И профессия у девушки другая. Фотограф что -то перепутал.

ОТВЕТИТЬ
санек
28 янв 2017 в 13:21

А кроме целики и наличие ребенка,больше эта дама ничем не может похвалиться?90% девушек как она в городе.Теперь про каждую писать будут?А иностранные языки какие,сколько раз в год заграницу ездит,в какие страны,какое мировоззрение,политическая точка зрения какая у нее?очень интересно.Я сейчас тоже в редакцию накидаю фотки как на тачки гоняю по городу и с заграничных городов различных..меня сделают мужчиной месяца??

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
28 янв 2017 в 20:34

Детский сад, штаны на лямках. Посерьезней бы в таком возрасте уже бы... А так.. извините уж меня - ценности для малолеток, не для серьезной взрослой девушки с серьезной работой.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 21:29

я так понимаю девушка месяца по меркам комментаторов это дама лет 50-60-ти с пузаном и кучей ребятишек. Безработная и живущая в студии от Сибири.
Что за бред тут пишет большинство? Красивая девушка, хорошо выглядит, на зло многим "после беременности". Супер. Красавица.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2017 в 21:39

Блин, замужем... Даже читать не стал. Давайте про незамужних!

Валера
28 янв 2017 в 22:14

А что... если у тебя машинка средненькая.. целика, например. и у мужа..что-то типо марка! то все, можно на нгс залезть))

вон, смотрите. статейка про меня. неинтересно и скучно. да и женщина, как бы очень среднестатистическая.
не говорю, что должна быть Моника Беллучи.. но таких...извинните, на каждом повороте. имхо.

ОТВЕТИТЬ
Натааашенька
28 янв 2017 в 22:22

Блиин... а я если на Лексусе езжу! и на лицо получше прям буду)))
то я 100% - девушка месяца, а то и года)))) смешно.

вот это я понимаю, самоутверждаются люди.... )

ОТВЕТИТЬ