NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Само не растает (фото)

Само не растает (фото)

Читатели НГС сфотографировали запрессованный в снег Новосибирск — как выглядят места, к которым ни разу не прикасался грейдер

Прошло уже две недели после последних серьезных снегопадов, но некоторые городские улицы продолжают утопать в снегу. Конечно, нужно учитывать аномально большое количество осадков этой зимой и физическую невозможность для властей вывезти сразу весь снег. Однако читатели НГС фиксируют множество фактов, где важная дорожная инфраструктура не чистилась вообще или чистилась давным-давно: остановки, общегородские улицы, проезды. Портал НГС.АВТО ознакомился с состоянием улиц, которым не повезло стать большими магистралями.

Павел с ул. Московская сообщает, что эта улица превратилась из двухполосной в однополосную и автомобилям очень сложно разъехаться. Кроме того, на проезжей части сформировалась серьезная ледяная колея.

Читательница Оксана увидела, как чистят улочки частного сектора: грейдер прошел и оставил автолюбителям большие вывороченные куски снежного наста.

На ул. Военной неубранный снег постепенно «сжирает» проезжую часть и тротуар.

Читательница Ольга сфотографировала сваленный в огромную кучу снег в междворовом проезде. На куче сидит пес и то ли охраняет ее, то ли обозревает окрестности.

Под Коммунальным мостом снега вроде бы немного, но зато кучи мусора — и от водителей, и от спешащих на транспорт пассажиров. Урн нет.

Александр с ул. Дмитрия Донского показывает, во что превратилась проезжая часть, ни разу не тронутая грейдером, — узкий скользкий проезд, огромная колея.

На ул. Хитровской исчез тротуар — местные пешеходы теперь передвигаются по проезжей части и постоянно раздражают проезжающих автолюбителей, которые не преминут посигналить.

Читательница Татьяна обнаружила, что остановка общественного транспорта «Завод Коминтерна» полностью завалена снегом, а пассажиры пробили себе узкий «шлюз», через который и состыковываются с автобусами.

Ну а остановка «Радиостанция» завалена снегом еще больше и фактически не функционирует. Пассажирам приходится стоять в стороне.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.


Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления