NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак» (фото)

«Я паркуюсь как чудак» (фото)

«Мерседесы» атакуют людей, и как герой-одиночка с собакой противостоит автохамам

Свежий выпуск рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: читатели обнаружили автомобили, которые полностью пресекают движение пешеходов, и нашли человека с собакой, который не побоялся перегородить путь двум машинам

Выпуск начинаем с серии снимков прекрасных автомобилей марки Merсedes-Benz. Вот черный внедорожник GL подали к парадной Дома культуры им. Горького, обычно тут пешеходная зона.

Этот старенький Merсedes-Benz ML читатель обнаружил стоящим просто поперек дорожки на перекрестке Фрунзе – Селезнева, видимо, с целью полного пресечения пешеходного движения.

Зато на Красном проспекте свежий Merсedes-Benz S-class с чудо-номером «к222кк» скромно припарковался на тротуаре в стороночке — чтобы люди могли пройти.

А водитель (или водительница) этого вишневого Merсedes-Benz встал(а) просто посреди палисадничка между консерваторией и почтамтом — красиво же, под деревьями.

Читатель Петр недоумевает, как на размеченной парковке («МЕГА») люди умудряются вставать таким образом.

Никита с ул. Первомайской обнаружил роскошный «Лексус» с номерами «о717оо» прямо под знаком «Стоянка для инвалидов» возле местного отделения общества инвалидов. Соответствующего значка на «Лексусе» нет.

Читательница Виолетта обнаружила возле метро «Студенческая» внедорожник, припаркованный прямо в сугроб. Но ведь не мешает никому.

А водитель этого Nissan Almera там же, на «Студенческой», просто припарковал свой автомобиль прямо на дороге — вот как ехал, остановился и ушел.

На ул. Троллейной водитель старенькой «Тойоты» перегородил мусорную площадку, за что и получил пакет мусора на капот.

Читатель Леонид переживает, что оставленный на зиму грузовичок на ул. Крылова «съел» целую полосу движения. Кстати, эта проблема актуальна и для других улиц Новосибирска.

Водитель этой «Хонды» на ул. Гнесиных тоже полностью перекрыл дорожку для пешеходов — нечего, мол, пешком ходить.

Ну а читательница с ул. Титова стала свидетелем того, как молодой человек с маленьким песиком вступил в борьбу сразу с двумя автолюбителями, которые облюбовали тротуар возле аптеки.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru давайте вместе избавим наш город от автохамов.


Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления