14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

20 янв 2017 в 00:36

я бы хотел что бы за 92 выросло до 80-90 рублей за литр, пробок меньше бы стало, по мне хоть 150 за 95й - вполне нормально

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 00:36

я бы хотел что бы за 92 выросло до 80-90 рублей за литр, пробок меньше бы стало, по мне хоть 150 за 95й - вполне нормально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2017 в 00:45

Последствия подписания соглашения о сокращении добычи нефти. Многим не нравился доллар по 80? Ну теперь зато понравится по 80р. 92-ой! Расею-то надо с колен поднимать, так что всем счастья, здоровья, терпения.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 янв 2017 в 00:48

Перешел на велосипед. Поэтому пусть цена растет. Экономнее будет народ разъезжать по улицам города. Полно людей просто так ездят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2017 в 01:55

Мне кажется все проще - нефтяники хотят цену за литр 92-го в 1 доллар. Поэтому до 60-65 руб. будут ее подтягивать.

Элитный Коррупционнер
20 янв 2017 в 02:37

Вот источник:
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) - цены бензина: Мы показываем цены с 10-окт-2016 г. по 16-ян-2017 г. цена для страны в этот период составляет 28.18 (Russian Rouble )
При зарплате дворника арабского 180 тыс.руб.
Позор тем людям, которые нам вешают лапшу на уши, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Житель Стрижей
20 янв 2017 в 02:56

Э...у нас в Москве 95-ый на ЛУКойле 38 р стоит! Неужели Новосибирск догнал или уже перегнала столицу!

Банановая Республика
20 янв 2017 в 03:25

нефтедобывающая страна в которой по конституции недра и богатсва природы принадлежат народу.... 1% правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2017 в 06:49

Даешь сто рублей за литр и пробок меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 07:25

за последние годы ну хоть копеечку зарплаты добавили бы)

ОТВЕТИТЬ
гость Т
20 янв 2017 в 07:41

печально...с одной стороны, расход от 15л. С другой, надоело что большевичка с декабря стоит по 7 км и длиннее утром.

ОТВЕТИТЬ
иван
20 янв 2017 в 07:58

лично я готов платить такую сумму но при одном условии бензин должен быть высокого качества как в европе, а не это го,,,,,! А то блин при каждой зправке незнаешь как поведет себя машина и что заправили в бак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 08:08

Комментаторы от какого ума пишите такие комментарии? Поймите одно поднятия цены на бензин не сделает свободных дорог! Это отразится на простых трудягах и пенсионерах которые сегодня и так отдают последнее за ЖКХ и налоги, которые и так хотят ещё увеличить! Люди уходят в нищету и это цепочка одного звена повышения цены на энергоносители. Своим злорадством отдельные комментаторы Вы забываете про будущее поколение как жить им и выживут ли они?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 08:51

На этом примере видно насколько через одно место устроена и экономическая, и политическая системы у нас в стране. Губернатор должен заниматься свой областью, а не запросы писать. А премьер не должен вручную регулировать, да и вообще воздействовать на частные компании. А сейчас все в один клубок завязаны, внутри которого "решаются" все вопросы. А все кто вне клубка - всегда в проигрыше.

20 янв 2017 в 08:54

Страшно представить сколько будет стоить бензин, если нефть вернется на прежние отметки. Или хотябы перевалит за 100 баксов.

Но ничего страшного впрочем. Зачем народу деньги? Зачем адекватные деньги? И так все купят. Я вообще понял почему деньги не нужны людям. Вот смотрите у кого тут есть яхты, заграничные дома, уборщицы, повора, водители, обслуга? Если этого всего нет, то и деньги не нужны. А у человека все это есть, представьте сколько денег ему надо тратить? На охрану потрать, водителям-поворам заплати, яхту надо хранить и чинить. Вот таким людям деньги важнее!

ОТВЕТИТЬ
так
20 янв 2017 в 09:06

Да когда это все закончится, а? Когда вы уже насытитесь, жадобы? Не прибыльно что ли? До коле, я спрашиваю?!

ОТВЕТИТЬ
Друг
20 янв 2017 в 09:13

Вот смотрю я все пишут, пусть бензин хоть по 150р будет, пробок меньше. Но никто не думает, что при такой цене топлива, хлеб будет по 120, мясо по 900-1200, молоко по 200, и пробок действительно будет меньше, но только потому, что часть населения просто вымрет с голодухи!!!

ОТВЕТИТЬ
Еще чуть-чуть и заживем!
20 янв 2017 в 09:22

Такие новости следует публиковать с утра, что бы все прочитали, и оценили действия слуг народных! Эх... до чего то это должно довести!

20 янв 2017 в 09:37

Что-то они с инфляцией напутали. Откуда 10-15% взяли?

а я говорил, что бензин подорожает! Эх! Может в аналитики пойти?

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
20 янв 2017 в 09:44

Дожились -цены на бензин теперь выше чем в Загнивающей Америке!!!

Россия сколен,Россия вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Родники
20 янв 2017 в 10:00

Самое смешное то что в Казахстане наш российский бензин по 25 руб. продают. Анекдот в тему - есть ли жизнь на Марсе? Нету, потому что если бы она была то Россия им уже бы помогала.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 10:10

что не говори, а мой скутер расходует 3 литра бензина на 100км пути. мне все эти поднятия только на руку- меньше автолюбителей будет путаться под ногами

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 янв 2017 в 10:31

Простите! А зарплаты когда поднимут? И когда штрафы отменят? А когда процент на кредиты снизят? Когда комуналку снизят? Чего это ВСЕ цены подняли? Мы точно страна которая добывает нефть и газ? Может нам чего-то недоговаривают? Может мы ни чего не добываем? Почему нет организации которая бы следила за ценами для простого народа и которая была бы против поднятия цен???

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2017 в 10:34

за то- КРЫМ- НАШ!!! МИР В СИРИЮ!!! продолжайте товарищи)))

Петр
20 янв 2017 в 12:00

Это по принципу - в любой непонятной ситуации поднимай цену.

20 янв 2017 в 12:03

Голосуйте и дальше за своего любимого президента , увидите бензин и по 60 и хлеб по 60 при тех же зарплатах

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2017 в 13:08

Думала продавать машину, расходует бак бензина в месяц, раньше заправлялась на 800 рублей, сейчас на 1 000.. вижу, не время сейчас такую экономную машинку продавать..ох. не время...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 янв 2017 в 18:11

Путин за это и отвечает.

Вячеслав
20 янв 2017 в 18:16

Хороший повод начать меньше ныть и больше зарабатывать. Нытики и нищие никакой экономике на пользу не идут.

20 янв 2017 в 20:38

если для населения цена на топливо была существенной то его рост даже на 10-15% приводил к существенному изменению его потребления, отказу от прожорливых машин, пересадке на ОТ и прочие велосипеды (ток про климат ненадо, финны спокойно себе крутят педали и в -20). Однако этого не наблюдается а только растет поголовье ведерок, посему согласно теории экономически целесообразного поведения нынешняя цена на топлива далека до значительной для основной массы потребителей и имеет огромный потенциал роста

Фото пользователя
20 янв 2017 в 20:53

Очень расстраивает то, что есть люди, которые пишут: "хочу бензин по 100 рублей". Разве они не понимают, что в цену продуктов вложена цена бензина для их доставки? Вырастет бензин - вырастет цена на всё.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 янв 2017 в 21:03

Россия - удивительная страна, у нас цены на всё могут только расти,
причём вне зависимости от мировой ситуации, любой кризис и падение доходов граждан означает только рост цен,
если даже во всём мире цена на что-либо упадёт , в России на это цена поднимется

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 янв 2017 в 21:48

Народ в полной мере должен ощутить заботу партии и правительства.

Благодаря им, уже в этом году, будут выполнены и перевыполнены цели и задачи, поставленные на ближайшую пятилетку.

Ура, таваищи!

20 янв 2017 в 22:02

Я не могу эту чушь слушать про цены на бензин. Вспомните, кто ездит знает. Цены на нефть росли 120$, бензин растет, нам говорят: "Так нефть дорожает, что же вы хотите", и мы это глотаем, логично же. Цена рухнула на нефть, бензин опять дорожает, и тут нам снова говорят: " Так что же вы не знаете, не от этого зависит, это акцизы повышают и цена растет, а цена нефти в бензине 7 рублей". Короче ну как не крути, доят людей круче чем коров на ферме. Какие там качели про прибыль, то на внутреннем то на внешнем рынке, они на всех рынках имеют прибыль. А мы потом восторгаемся в новостях, типо русские всю элитную недвижимость то в Лондоне раскупили, то еще где то и т.д. и т.п.

20 янв 2017 в 22:03

Ну слава богу! Пусть быстрее вырастет цена на всё!!! Покупательская способность и так уже упала на треть. У народа просто нет денег. Значит будет меньше кредитов. Люди больше работать будут, а не на машинах кататься. Логистика уже улучшается, товар становится свежее. Цены выросли на 10%, а просрочка практически исчезла. Народ голосует рублем за качество и цену. Следовательно - не надо жадничать, умерьте аппетиты, снизьте нормы прибыли и будет как в Швеции, но в России.

some_1979
20 янв 2017 в 22:16

все нормально, мировая экономика различна, есть такие малоразвитые, авторитарные и асоциальные вроде России, есть страны социально ориентированные вроде европейских и др. стран

не мудрено, что в кризис авторитарные страны будут пытаться всячески увеличить сборы с беднеющего населения, просто потому что на него наплевать, да это население ничего не решает, ну будет на грани нищеты не 20% населения, а 50% и что изменится, да ничего ровным счетом!

поэтому для того кто не понимает посыл, нечего ждать пока что-то в России подешевеет, хотите более социального государства - езжайте в любую страну, у нас в стране этого не будет никогда - народ исторически забитый и его продолжают бить и хулиганы, и работодатели и чиновники

ОТВЕТИТЬ
АК!
20 янв 2017 в 23:30

опять раскачивать лодку в родной гавани? хотели же европейских ценностей, так нечего ныть.

Светлана
21 янв 2017 в 02:14

Когда зарплату поднимут? А то, на трех работах, без выходных, без больничных, без отпусков, без премий как-то тяжеловато! А если цены поднимут, то четвертую пойду искать, ночью можно подрабатывать((((

ОТВЕТИТЬ
951
21 янв 2017 в 02:47

Из телевизора (с новостей): -Почему бензин подорожал? -Нефть подорожала!
Через пару недель: -Нефть подешевела, а почему бензин опять подорожал? -Нам надо погасить недостачу с внешнего рынка, за счет внутреннего рынка!

Сомневающийся
21 янв 2017 в 09:28

Повышение цен на топливо - это ВСЕГДА аналогичное (и даже немного большее) повышение цен на продукты, в основном - первой необходимости, типа хлеба и молока, к цене которых топливная составляюща очень весома. В этот раз - наоборот: цены растут уже больше двух месяцев, а бензин - вот только сейчас. Но вот если эти два фактора не связаны, и если за бензином сейчас снова рванут продукты - процентов на 20, а летом еще и коммуналка на 15 - вот тут я наконец - то упакую чемоданчик, и свалю .. благо, опыт есть преизрядный.

Ольга
21 янв 2017 в 11:30

Собираемся с мужем переехать в Краснодар. И будем передвигаться на великах

ОТВЕТИТЬ
derzokор
21 янв 2017 в 12:26

когда уже нефтяники нажруться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2017 в 12:38

Все ведут к тому, чтобы машин на улицах было как во времена СССР. Правители и олигархи не желают толкаться в пробках с народом.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2017 в 15:10

Цена на нефть падает - цена на бензин растёт. Цена на нефть растет - цена на бензин растёт....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2017 в 16:03

Вставай проклятьем заклейменный.
Весь мир голодных и рабов.
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов.

Det
21 янв 2017 в 20:02

А знаете сколько стоит бензин в США? 24 рубля за литр. Нефтедобывающая держава блин )

ОТВЕТИТЬ
Подслушано
21 янв 2017 в 21:52

На место нефти уходит пресная вода, боритесь лучше за чистую воду - тогда вы хотя бы не умрёте от обезвоживания.

Фото пользователя
21 янв 2017 в 21:56

нам еще осталось жить год с небольшим более менее нормально. после президентских выборов будет намного хуже

22 янв 2017 в 00:32

Даввйте давайте орите что бенз нужен по 100-150р/литр
Вот только что потом есть будете? Или думаете что хлеб и молоко сами по магазинам появляться будут??? А сырьё само на заводы и фермы падать будет???
Читать противно вроде люди взрослые,образованные,а пишите ерунда всякую....
Коллега не давно из США приехал,так вот бензин там стоит 31р за ГАЛЛОН!!!!! А галлон это примерно 3,7литра. Был он в Техасе...
Вот и думайте.... А США свою нефть бережот и не добывает почти,а предпочитает покупать за бумажки под названием доллары которые ничем не обеспечены....
По идее Россия с продажи всех своих ресурсов и населением 140.000.000 человек должна жить так что Арабские Эмираты смотрели бы и плакали от того как плохо они живут...

ОТВЕТИТЬ