24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

5 дек 2016 в 13:02

лучше ездить на крузаке гелике или патруле ,на них еще наши дети поездят , потому что это крепкие и хорошие машины не то что это г...но,хундаи и кии развалятся и сгниют через 3 года

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2016 в 13:11

Какая то странная подборка,все перечисленные авто вполне в состоянии оставить без штанов среднестатистического автолюбителя.есть же более приземлённые корейские внедорожники, уазы итд

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2016 в 15:48

Лучше "Патриот" новый взять с обновлениями 2017 года, самоблок поставить у дилера и в путь. А старая машина и есть старая. Всегда будешь ездить и думать, что мог купить новую, а теперь ездишь и вкладываешь бабло.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
5 дек 2016 в 16:51

Вы меня конечно извините, но
1) Range Rover III имеет рамную конструкцию.
2) Блокировка дифференциала не меняет распределения моментов.
Цель блокировки то как раз сделать равными скорости, а вовсе не моменты.

3) На том же Range Rover III без всякой блокировке момент делиться 50:50 по осям.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 17:15

Вообще не понимаю, что все на эти прадо молятся? Взял Патриот и наваливай на нем! Русский, надежный, не жалко, не то что эти япошки и немцы.

ОТВЕТИТЬ
Ник
5 дек 2016 в 18:20

За 800000 рубликов можно взять экономичные полноприводные харриеры и хайлендеры 2005-2007-го годов,обьемом 2500 см.Кстати самые популярные сейчас на фоне кризиса и всемерного подорожания кроссоверы.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 22:04

Почему это 15лет сразу ржавые? посмотрим на современной чудо автомобилестроение,которое через пол года покрывается сколами и рыжиками ,а через 4-5ть ржавчиной с кулак и далее дырка.
Нас такими "рекламными уловками" не пересадишь с Чуда инженерной мысли на это..продукт маркетинга

Фото пользователя
5 дек 2016 в 22:09

В статье неверная инфа. Например:да,представленный в статье авто от 905 тыс ,но!это белого цвета,без допов. Но по факту,без допов нет в автосалоне в наличии,в наличии есть,но дороже на 100 тыс минимум,плюс плата за цвет,это еще тыс 25 итого 1мл30тыс. да за эти деньги,можно приличного внедорожника взять,хоть и б.у.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 00:29

а я вот со всем этим снегом, подумываю поменять своего коня... вот и ломаюсь из стороны в сторону...как зима снежная как в этом году так хоть вешайся...а летом кааайф, но зима у нас длиннее чем лето поэтому я прицеливаюсь на... Nissan x-trail, да не простой а двух литровый и не просто двух литровый а турбовый..280 лошадей в стоке... да вот беда отзывов в интернете мало ибо тачка именно с таким двигателем редкая редкая.. думаю не разочаруюсь в выборе)

ОТВЕТИТЬ
Скилл
6 дек 2016 в 10:09

Офигеть подборка. А где Эскудо, Джимни, Бигхорн...
Парни накидайте еще, НОРМАЛЬНЫХ джипов, а не лэндроверов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2016 в 10:20

да какие понты то? он выглядит так же как и обычный икс, а по поводу на любой, ну тут бы я поспорил) у меня всю жизнь были заднеприводные машины москвич жигули щас вот как видите марк... и уж про зимнюю эксплуатацию и езду на них я знаю не по наслышке поэтому 4вд в любом случае для заснеженных дорог с колеей лучше...

6 дек 2016 в 12:47

Что-то в статье позабыли про самый настоящий джип - JEEP GRAND CHEROKEE
Вот это самый настоящий джип - в кузове WJ, начала 2000-х годов. Вылезет из любой грязи, снега, каши и т.д.!
Нормальный живой аппарат стоит в районе 600 т.р. Обслуживание в разы дешевле чем японские "элитные" внедорожники.

ОТВЕТИТЬ
жужа
6 дек 2016 в 13:48

да нормальный внедорожник существует в природе только один, это Hummer H1, всё остальное от лукавого...

ОТВЕТИТЬ
Реальный
7 дек 2016 в 10:33

Зря забыли SURF, именно как внедорожник лучшего для себя не нашел, надежный, дешевый, не жалко, лазил в такие грязи, куда на крузаке думаю стоит или нет. В снегу по верху бампера зарывшись идет уверенно. И за вполне вменяемые деньги, относительно живой в 185 кузове около 600. Узковатый салон и не очень удобную посадку для проходимца можно и простить.

7 дек 2016 в 11:19

Вообще забыли про все УАЗы - и новые и старые, которые за копейки можно купить так-то, про нивы, в том числе и "шевроле" - тоже машины с хорошими внедорожными качествами, а старая нива 2121 - вообще признанный много где внедорожник:) Но в целом, репортаж хороший, спасибо. Можно было и подешевле сегмент привести - типа где эскудики старые тусуются:))) - тоже для снежных проблем получше будет.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 15:24

Toyota Land Cruiser 75, Land Rover Defender 110, Jeep® Wrangler SAHARA-RUBICON, Nissan- Patrol Y-60- то джипы...

Загрузка...