NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Мобильное приложение «Автоспас» заплатило пользователям за октябрь 45 600 рублей!

Мобильное приложение «Автоспас» заплатило пользователям за октябрь 45 600 рублей!

Более 8000 человек в Новосибирске уже пользуются приложением «Автоспас»

С мобильным приложением «Автоспас» пешеходы и автовладельцы смогут забыть о пополнении счета мобильного телефона. Также «Автоспас» поможет автовладельцам быстро вызвать аварийного комиссара в случае ДТП.

Свидетель ДТП с «Автоспас» может получить 100 рублей на мобильный

Установи приложение «Автоспас» и, если стал свидетелем аварии, отметь место на карте в приложении. Будешь первым и аварком «Автоспас» оформит аварию — получишь 100 рублей на счет мобильного телефона.

За октябрь 456 свидетельских заявок о ДТП оказались результативными. Свидетели, предоставившие информацию, получили 45 600 рублей на счет своих мобильных телефонов.

Ежедневно «Автоспас» получает более 70 заявок от свидетелей ДТП!

Отметив ДТП на карте в приложении, вы не только можешь получить 100 рублей на мобильный, но и помогаете ускорить городской трафик! Скорость прибытия аваркома «Автоспас» по заявкам от свидетелей составляет менее 20 минут. А это позволяет значительно ускорить процесс освобождения проезжей части от аварий.

Если попали в ДТП, то с «Автоспас» вам на помощь максимально быстро прибудет ближайший аварком

Мобильное приложение «Автоспас» поможет избежать суеты и стресса, которые всегда сопровождают аварию. Теперь не нужно искать телефоны аваркомовских служб, вспоминать, что говорили в страховой компании, а просто достать телефон и в четыре клика вызвать аварийного комиссара.

Все очень просто:

1) установите приложение «Автоспас» (ссылки ниже);

2) укажите место ДТП на карте в приложении;

3) в кратчайший срок вам будет назначен ближайший к месту ДТП аварком;

4) вы сможете отслеживать местонахождение своего аваркома, а также получите данные о марке/модели автомобиля, госномерах и фото аваркома.

«Автоспас» сэкономит огромное количество времени и нервов. По статистике, аваркомы системы «Автоспас» приезжают на место ДТП в течение 20 минут.

Также с информацией об аваркоме вы сможете избежать встречи с мошенниками, которые усложнят процесс получения страховой выплаты потерпевшему в ДТП.

Приложение бесплатное и не потребует много места в памяти вашего смартфона. Сервис представлен как для операционной системы Android, так и для смартфонов Apple.

Ссылки на скачивание:

Присоединяйтесь! И сможете забыть о пополнении счета своего мобильного — за вас это будет делать «Автоспас»! А если попали в ДТП, то помощь прибудет максимально быстро!

Подписывайтесь на «Автоспас» в соцсетях. В наших группах вы сможете узнать о самых резонансных ДТП Новосибирска, а также прочитать разбор ситуации по авариям, посмотреть качественные фото и видео!

Именно мы первыми написали подробности аварии Marissia B1 на Ипподромской!

Внимание! Возрастное ограничение: 6+

Мобильное приложение «Автоспас»:

«ВКонтакте»: vk.com/avtospasrus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления