18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Автомобилст
23 ноя 2016 в 08:01
Честно говоря, ничего особо примечательного ни в ней, ни в авто, не увидел! Увлечения как у большинства в её возрасте, фигура тоже ещё не должна требовать больших усилий для поддержания, получение второго образования тоже непонятно чем обусловлено?! Скорей всего родители имеют возможность её содержать, вот и учиться, я таких много знаю, получают какие то диаметрально противоположные образования, просто так, потому как есть время и деньги! Я уверен многие со мной согласятся, что образование без практики, не имеет смысла! Содержанием авто и видимо её самой занимаются мужчины, на работу устроили родители, учится за счёт родителей и т Д, вообщем очередная приспособленка, сейчас это тренд среди девушек, только дай дай дай, а сама ничего из себя не представляет, наличие двух или более образований ничего не даёт, особенно в заочном виде! Так себе. дама на 3 балла))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 18:32

Заметили номера серии ЕКХ? ;)

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
23 ноя 2016 в 19:48

вот какая это девушка месяца?Это что водитель?Банально опять бьет полуголыми фотками( мужики вас еще не тошнит от этого?), а масло меняет мужик. ФУ.

ОТВЕТИТЬ
ценитель
23 ноя 2016 в 20:07

А мне не понравилась. Лицо простоватое, нос длинный, бедра широковаты, да и профессия не вызывает положительных эмоций. В целом барышня симпатичная, но на любителя.
Сразу отвечу там, кто заподозрит меня в зависти и очернительстве - когда выкладываешь свое фото на обозрение общественности, будь готов к критике. Критика будет однозначно, даже самую красивую девушку раскритикуют ибо вкусы у каждого свои.

А машина хороша, вообще люблю Хонды, в них можно дерзко ездить и не бояться возмездия - у Хонды же руль справа (анекдот гуглить, цензура не пропустит)

Vermillion
23 ноя 2016 в 20:26

Если Хонда- то только мотоцикл!

24 ноя 2016 в 04:58

недоумевающие, а при чем здесь вообще девушка?) раздел об авто, статья об авто. к авто прилагается девушка с длинными ногами, это ведь классика :)

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 06:45

Не такая уж и красавица, чего вы тут увидели красивого то? Фигура плоская, сплошные жилы да мышечная группа... Да и выглядит она скучно, на фото глупая наигранность и постановка сюжета, машина тоже не из лучших, не и что то Хонда, как будто ей дало это привилегий и она сразу резко выделяется из всех. Не интересная особа в общем.

аккордовод
24 ноя 2016 в 09:06

Ерунда насчет предыдущего кузова. Аккорд 7 интереснее и динамичнее во всем. Если конечно, вам нужна хонда. Вместо 8 уже лучше брать камри - от драйверских ощущений 7 кузова там ноль. Что при 2, что при 2.4. Говорю как бывший владелец 6, 7, 8 аккордов (1.8, 2.4, 2.4). Сейчас на mdx, но это уже другая история...

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 09:37

А я еле еле на Калдину St210 3SFE накопил за 10 лет. А тут в 24 годика Аккордик. Вот что красота делает.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 10:01

Чего только в молодости не хочется. Машинки, сноуборды, дальние страны. Пройдет лет 5-7 и все это окажется таким старым.

Гость
24 ноя 2016 в 10:15

А ее за голую попу в интернете не уволят из органов исполнительной власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 11:26

Девушка видимо не читала кодекс этики госслужащих и о том, что в 2017 году ей будет необходимо предоставить информацию со ссылками на все страницы, где была размещена общедоступная информация о ней...за фотки голышом в общем доступе могут и с работы попереть. Надеюсь она прочтёт этот комментарий и примет к действию.

24 ноя 2016 в 11:35

Обычная молодая девушка, не вижу зачем тут злословить про нее, как не вижу и каких-то достижений, которыми восторгаться. Думаю ей приятно, что написали на известном сайте, главное комментарии не читать)
Комментаторам, поливающим ядом, хочется пожелать достигать своих вершин, глядишь и пропадет желание судить других.

ток
24 ноя 2016 в 13:22

С начала посмотрел фото, подумал что даме лет 35- 37 не меньше, прочитал статью и удивился что 24.

24 ноя 2016 в 13:30

Странно, как то получается, девушка работает в госструктурах и выставляет такие откровенные фото в инет, насколько я знаю работникам госструктур запрещено в инете выставлять такие фото !
А так машина хорошая, а девушка обычная, есть еще красивые и интересные девушки.

24 ноя 2016 в 13:34

Уважаемый НГС напишите про меня тогда статью, у меня не одна машина, а целых два (не кредитная), если нужна авто именно необычная, то тогда я у мужа его раннера возьму, и выгялжу я в свои 35 лет намного моложе !))))))))))))))))))))))))))))) Таких девушек как я очень много.

Кит
24 ноя 2016 в 13:51

Поражаюсь как все выяснили по маленькой статье и паре фоток, и что машина в кредит или родители купили, и на работу родители устроили,И фигура не такая, и лицо не то. А самое интересное мужчины комментируют. Уж ни от одиночества ли и безделия вы это делаете?!просто кошмар, одни завистники.девушки тоже не лучше.
Девушка живёт, старается,учится,спортом занимается,работает- это редкость в нашем мире! Мадамы сейчас на все готовое хотят попасть, и пальчиком не шевелить. А то смотри одни богачи и красавцы тут сидят, работают непокладая рук.

ОТВЕТИТЬ
Раф
24 ноя 2016 в 15:06

А она точно сноубордистка? Люди которые катаются на Юрманке, Горский за гору не считают. Она совсем для новичков

24 ноя 2016 в 16:19

А что на снегоходе в трусах надо ездить? не знал...

25 ноя 2016 в 16:50

Первое хорошее впечатление резко испортила фотография в трусах! Я понимаю, что хочется продемонстрировать свою фигуру, но трусы и снег как-то некомильфо.

25 ноя 2016 в 21:23

Вечные негативные комменты..) Припоминаю статью о девушках .. ох не помню точно, но там одна вертолетами управляла, другая - самолет собирала и т.п. Мужчины "орали" - дома усадить, борщи варить! А тут статья про обычную девушку)) "Орут" - ничего не представляет из себя))))

WTF
26 ноя 2016 в 14:20

Голубые джинсы, заправленные в кожаные сапоги (спасибо хоть не на каблуке!) и мутоновая шуба. Платье тоже невнятное какое-то. Внешность во всех образах теряется и делает старше героиню. Куда смотрел стилист этого репортажа??

Загрузка...