5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 08:11

А на галущака парковки целых две!!!! Дёшево и тепло!!! Так-то!))))

ОТВЕТИТЬ
положение D
18 ноя 2016 в 08:33

До скачка доллара купил себе гараж. Идти от дома где-то чуть более километра. Иногда очень в лом. Но когда морозы как сейчас, хорошо осознавать что есть куда машину ставить.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
18 ноя 2016 в 10:00

Теплые парковки,как и теплые гаражи - зло, если ты не оставляешь авто на длительное время. Ежедневный перепад температуры способствует конденсации влаги в полостях, и авто активно ржавеет. Ну и при выезде из гаража-в гараж все стекла запотевают и неудобно парковаться. Авто на улице - самое то. Есть металлический гараж недалеко от дома, но авто там никогда не ставлю, так как нет смысла. Температура та же, автопрогревы не поставишь.
Капитальные гаражи сдают по 3000 тысячи, но езжу на авто каждый день, и не хочу подвергать его перепадам + -.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 ноя 2016 в 13:52

За стоимость месячной стоянки на этих парковках можно в морозы ездить на такси, еще и дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Тихоня
18 ноя 2016 в 16:45

Я одну зиму машину поставил на стоянку, оплатил и ушел.. Пришел весной.. Не было желания греть..

18 ноя 2016 в 20:02

давным давно был Понтиак Гранд АМ... тот заводился в любой мороз (до -39 без прогрева)...но самое приятное в том, что канадцам и американцам побоку все эти нормы по выбросу вредных веществ!!!!! сейчас у меня немецкий *крутой* автопром..... нет. заводится нормально-без проблем...........НО!!!! я дурью *сигналка с автопрогревом* не пользуюсь.............. ну жалко мне жителей нижних этажей!!!!!! а немчик на пневме-он за экологию борется!!!!! у него горшков много и обороты выше 500 он не поднимает:):):):)... как вариант-пришел, включил. ключем закрыл... 20 минут курим бамбук:) стремно это.... просто купил кап. гараж!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА!!!!, ну если купили ведро, которое ниже -25 не заводится....зачем вам такой пепелац????? если у всех вас КРУТЫЕ ТАЧКИ 1895 года, зачем вы прогрев включаете??? они у вас и в -50 без прогрева заводятся????

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 20:04

да. забыл добавить.....кап гараж я купил лет 5 тому назад.....дабы не портить воздух:):):)

Сергей
19 ноя 2016 в 00:23

> температуру около –5 где-то держим. Плюс — это вредно для машин

Ну, хоть от кого-то услышал здравую мысль. А то всё "снег стаял с автомобиля за час". Должен не снег стаять, а автомобиль полностью просохнуть после этого, а это требует на порядок больше времени и наличия хорошей вентиляции на парковке, что редко встречается.

Хондоводка
19 ноя 2016 в 10:42

бухтят вечно от припаркованных ведер внизу, от прогревок, а сами просятся потом что бы их подвезли в тепленькой машинке))

ОТВЕТИТЬ
эхэх
19 ноя 2016 в 10:43

вспомнился мультик про Винни на воздушном шарике и Пятачка..- "Стреляй, Пятачок! В шарик стреляй!"- "Но он же испортится!"- 2 а так испорчусь я!"-это про автолюбителей, которые авто свое желая сохранить дольше в целости, паркуют его у дома и прогревают.. спасибо, родные!! Ваше авто благодарит вас. а также ваши соседи, дышащие благодаря вам бесконечными выхлопами... Авто то может и лучше на улице(хотя не уверена)- но вот людям от вашего авто как то явно хуже.. Есть вариант- может, вам его не у дома ставить, а на улице, но в отдалении от жилых домов? Например, на уличной стоянке открытой?)- и волки будут сыты, и..-ну,вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
19 ноя 2016 в 11:21

расслабьтесь уже)) воздух чище не станет уже. Хоть как и где паркуй. А так же езди. Воздух он общий. И да у меня есть гараж)))

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 ноя 2016 в 18:59

Еще бы высоту въезда говорили. Я на парковку Ауры на зимних колесах не въеду. Увы.

ОТВЕТИТЬ

из-за этих абонементов в торговом центре покупателю негде машину поставить. Я про Сан-Сити говорю. Забито машинами под завязку. Грязища. В Ауру вообще заезд как прорыв блокады. Неудобно и даже страшно. И не каждая машина проедет.

21 ноя 2016 в 14:15

не написали про парковку в "Галерее Новосибирск" на Гоголя, 13. как там ?

ОТВЕТИТЬ