19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

4 ноя 2016 в 10:33

Какой 3-й ряд, котят возить там?
Да у меня пруль, но я зато знаю каких размеров должен быть авто на 7 мест, а чтобы не биться о соседние машины у меня задние двери сдвижные и выходить гораздо удобнее. Атмосферник 1.8 для переднего привода по городу вполне бы сгодился.
Даже если бордюры не переезжать все равно низко. В сугроб заехал, газу дал и ты уже на брюхе.

ыыы
4 ноя 2016 в 10:48

VAGовские машинки шибко дорогое в обслуживании, и коробки-автоматы у них летят быстро

4 ноя 2016 в 19:14

Если бы она действительно была дешевле РАВ4 и Ниссан Икс Треил,то тогда возможно ее ждет успех Но этого не будет!

5 ноя 2016 в 12:55

люблю европейские Авто. Сам хочу шкоду , но октавию или рапид подешевле. С азией да не сравнить. В той же шкоде, мерсе, ауди и тд .Сидишь как человек. Дверь реально тяжелая, в ней железо, а не пластик. Чувствуешь защиту. Приятная тяжесть в закрытии двери. И катался на хундае, Дверь пластиковая, протираешь она вся гнется, металла жалеют азиаты в машины так как их нет у них. Легкое ддт сомнет как фольгу.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 18:19

От 1,7 миллиона ! Это перебор уже для авто универсала в такой комплектации даже с зонтом! !

7 ноя 2016 в 11:05

Люблю Шкоду, потому что чувствуешь что все сделано для человека. Катаюсь год на Шкода Рапид с ДСГ, все работает как часы. Езда на ней в удовольствие, ускоряется быстро, хорошо случается руля, все плавно и без дерганий. У каждого свои пожелания к машине, кому Тойота - идол, кто то по Жигулям кайфует, это дело лично каждого. Кстати боялась брать ДСГ, думала греет зимой плохо, но до -15 всегда езжу с открыт окном, потому что в машине жарко даже на 1-2 показателе печки из 4, прошлой зимой в самый большой минус спокойно заводилась и грела.

tufel
7 ноя 2016 в 11:42

Интересно, смогут ли эти двигатели с коробками добраться до пробегов в 200-300 тысяч хотя бы?
Как тойотовский 2UZ-FE с с крузера-сотки.
Я вот не хочу менять машину каждые 2-3 года - меня и старая устраивает, если она ездит. Зачем мне это потребительское безумие?
Что такого принципиально нового и удивительно полезного для владельца машины придумали за последнее время - интеграцию с айфоном? Вот как я без этого жил-то....
Все эти свистелки электронные идут лесом, только головная боль от них и все.

leo
7 ноя 2016 в 19:59

Где там 7 мест ? Кто обнаружил, подскажите ? Двоих в багажник ?

Прадовод
7 ноя 2016 в 22:38

Внедоро-о-ожник!!?! Бу-га-га!! 18см. передний привод. Внедорожник! Маркетологи совсем обнаглели!

Загрузка...