24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

31 окт 2016 в 14:16

И где красивая девушка ? может я не там смотрел

V_V
31 окт 2016 в 15:12

Характеристики авто не указали.

ОТВЕТИТЬ
дуч
31 окт 2016 в 16:42

Не зачет на самом деле фотографу и тому кто готовил материал.
Девушка и машина симпатичные, а подано никак. Такое ощущение, что фотограф сделал несколько кадров, и вместо того чтобы выбрать один лучший случайно залил все.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 окт 2016 в 16:52

Спасибо ВСЕМ за комментарии. Повеселили, некоторые так вообще заставили меня посмеяться (секретарша, не стильно, где силиконовые сиськи, фуууу драндулет))). Секретарша и личный ассистент - абсолютно разные вещи, драндулет - ну на что заработала - на том и езжу, коричневые сапоги - о стиле и вкусах спорить. да нууууу...зачем оно мне надо) Мне так было тепло и удобно в связи с гололедом и сильным ветром.
Я занята любимым делом, езжу на своем любимом авто и счастлива в своих коричневых сапогах)))
Я вам ВСЕМ желаю хорошей рабочей недели и не быть злыми, а радоваться жизни. Секретарша поехала на своем драндулете в коричневых сапогах по делам)))

ОТВЕТИТЬ
User
31 окт 2016 в 17:49

Забрызгали девушку желчью.... симпатишная девушка, машина хороша что еще надо)))))
Злюки вы все!!!!

Галина
31 окт 2016 в 19:58

не буду вешать ярлыки на авторов комментов ,не в моей это компетенции! Скажу о чем эта статья и что герой Ее хотел рассказать о себе : молодая Красивя девушка ведёт активный образ жизни , не сидитит на попе ровно, занимает активную жизненную позицию, радуется жизни , работает над собой ,становится с каждым днём лучше себя вчерашней, она целеустремленный человек ,умеющий работать! Не сидит на шее!!!! Все что имеет это результат Ее труда!!!!!! Если человек имеющий строительный бизнес доверил ей быть своим личным помощником - говорит о том что она ответственна и способна работать в режиме многозадачности! она правильно растравляет приоритеты и способна организовать работу , способна и делает это!!!! ( жду комментов на мой коммент😂😜)!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 21:15

и что дальше???

Вадим
1 ноя 2016 в 00:12

Уважаемый НГС !! Можно в следующем месяце найти более красивую , яркую и интересную девушку. Честное слово ну совсем не на что смотреть ..

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
1 ноя 2016 в 00:27

Видимо после нового года останется одна рубрика автоши :)

Ещё раз повторяю - ребята, вам нужно что то делать, так писать про автомобили нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2016 в 01:08

Дёшево очень... причём и девушка и машина

ОТВЕТИТЬ
Феdя
1 ноя 2016 в 07:12

на авто и под авто нехватает фотографий

1 ноя 2016 в 10:22

Машина в межсезонье внутри без ковриков?...жалко машину.... Не заботливо.

про
1 ноя 2016 в 11:08

Как до Усть-Коксы 850 км получилось ? Может на машине резина не того размера стоит ? Через Солонешное 750 км, через Горно-Алтайск - 800 км.

1 ноя 2016 в 11:45

Знал я одну девушку на красном лансере. Вот это красотка была. Жаль не срослось. Эх Оля Оля...

Эстет
1 ноя 2016 в 11:58

А вещи из салона машины можно было убрать? Почти на всех фото попадаются.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 14:26

Не стесняюсь спросить. Акробатика на шесте - это стриптиз?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 15:42

Как девушки соглашаются на такое, не понимаю) ведь наши комментаторы всех польют грязью и обсосут все возможные проблемные стороны

1 ноя 2016 в 16:37

У меня тоже зимние сапоги коричневые. Я считала, что коричневые смотрятся интереснее чёрных. Но теперь вот задумалась, оказывается, не ко всем вещам они подходят. И что теперь делать, если нет возможноти иметь сразу несколько пар разных цветов?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
1 ноя 2016 в 19:17

Бедный муж, если это конечно не одно и то же лицо с владельцем компании. Говорю сугубо исходя из своего опыта и знаний так называемых личных помощников.

1 ноя 2016 в 19:57

небрежная прическа не всем идет, не ей точно

456
1 ноя 2016 в 19:58

Тут стилисту еще работать и работать, прежде чем фотосессию устраивать.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 20:24

а на фига ей это надо?

Deniss
1 ноя 2016 в 23:39

в прошлом месяце интереснее девушка была

2 ноя 2016 в 10:27

и что? девушка за рулем очень удивительно

Оленька
3 ноя 2016 в 09:23

Прекрасная девушка! Хорошая машина! Комментарии безобразные конечно! Хотелось бы на каждого "красавца" взглянуть и что он добился в этой жизни, кроме того как обливаться желчью на нгс!

3 ноя 2016 в 11:43

я сужу о девушках по волосам. кончики не мешало бы подровнять)) и голову что ли помыть...)) ну хотя б для репортажа

ЕкатеринКа
3 ноя 2016 в 23:52

Приехали..) ну и в чем смысл статьи?) я тоже за рулем 7 лет, пью кофе на вынос и встречаю девушек в городе. которые не смотрят по сторонам и подрезают) напишите про меня статью))

ОТВЕТИТЬ

и ни одной фотки на пилоне. зачем упомянули - непонятно

молодой
4 ноя 2016 в 14:08

У меня тоже есть работа и машина, машину я иногда сам ремонтирую. Есть пара фото на пляже Обского моря, в жизни ничего выдающегося не добился, обычный дядька, в общем все критерии на "мужчину месяца" соблюдены.
Сделайте обо мне репортаж

почти блондинка
4 ноя 2016 в 19:43

Хм, я тоже за рулем. Правда не 7 лет, а в два больше.
И тоже каждый день езжу на работу, при чем не только по городу, но и по трассе. И в пробках каждый стою.
И тоже мне и подрезают т обгоняют и не только девушки, то и мужики. И буксовала на дороге и колеса меняла и подкачивала пробитое колесо (никто не остановился, наверное в это момент на шест нужно было залезть) и амортизаторы меняла.
И почему я не девушка месяца?

Барышня
4 ноя 2016 в 20:02

Нормальная девушка, мне понравилась, съездила на берег - сфоткалась, села в машину - сфоткалась, одежда вся своя, какая есть есть такую и любите, очень хорошо.

4 ноя 2016 в 21:49

Я б женился!

8 ноя 2016 в 14:01

А почему не на фоне ковра?

Загрузка...