СрочноСмотрим «Народную премию НГС» - трансляция
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России начали продавать самую дешевую машину в мире (фото)
В России начали продавать самую дешевую машину в мире (фото)

Неужели и правда кто-то подумал, что на ЭТОМ будут ездить наши люди??? 300 000!!!!! Да это неплохая Тойота витц, мицубиси кольт, хонда фит, лада калина... ой, о чем это я.

7 окт 2016 в 22:31

не многовато за мопед.

Укол
7 окт 2016 в 22:32

И даже здесь норовят обмануть - цена-то явно завышенная за эту малютку! 100 максимум!

8 окт 2016 в 12:40

2000$ после растаможки превратились в 5000$! У нас самые низкие налоги в мире!

Мальчик
8 окт 2016 в 20:20

Зачем брать за 300т.р. это нечто, если можно купить нормальный авто который шатко-валко, но будет ездить и никакой пленки вместо стекол не будет. Что должно быть в голове у людей которые его решили продвигать.

Сибирьяк
8 окт 2016 в 06:51

Легким движением руки "2 000$" превращаются в 330, а то и 360 тысяч рублей. Бизнес по-русски, купить подешевле, продать подороже. "так на эти 2% и живу..."
За эти деньги Приору наверное можно взять. Там хоть стекла в окнах есть.

Карабас
10 окт 2016 в 14:40

Где и с какой карусели ее оторвало???

8 окт 2016 в 16:57

Мультяшный автомобильчик)

8 окт 2016 в 07:11

НОВЫЙ ДЭУ Матиз стоит от 314 тыс.

10 окт 2016 в 11:50

Пленку и крышу- долой!!!! И....по пляжу в труселях!!!!!😁😁😁

11 окт 2016 в 14:12

2000$. доллар = 62 рубля. итого 124 тыс.руб, почему в 3 раза дороже?! в 3!!!! так еще дилеры обычно скидку имеют от производителя, а получается "имеют" народ. выше отмечено что дэу-матиз примерно так же и стоит, кому тогда этот самокат нужен, по такой то цене? на вторичном рынке куча альтернатив. китайцы даже новые - тоже конкуренты. вот за обещанные 2000$ еще можно было взять, действительно для курьерской службы

8 окт 2016 в 16:30

Автомобиль - позор семьи!

Антон
10 окт 2016 в 23:17

а на нее права нужны?

Давид Линович Гэхан
8 окт 2016 в 21:21

Самая крутая шушлайка подобного типа - BMW Isetta. Во всей красе представлена в клипе Depeche Mode "Never Let Me Down Again"...

9 окт 2016 в 21:08

Да-же ребенок 6-ти лет усомнился, нужна ли нам такая "машина"...

11 окт 2016 в 18:47

што за чудомобиль????))))
лучше жигули купить такто

Петюня
12 окт 2016 в 10:03

И кто ее будет покупать за 360 тыс.руб? Написано, самая дешева, я думал ну 50-100 тыс.руб. будет стоить, а она 330-360. За эти деньги можно купить в полне живого японца, это и будет полноценной машиной! А тут самокат за 360! Смех один!