Неужели и правда кто-то подумал, что на ЭТОМ будут ездить наши люди??? 300 000!!!!! Да это неплохая Тойота витц, мицубиси кольт, хонда фит, лада калина... ой, о чем это я.
Зачем брать за 300т.р. это нечто, если можно купить нормальный авто который шатко-валко, но будет ездить и никакой пленки вместо стекол не будет. Что должно быть в голове у людей которые его решили продвигать.
Легким движением руки "2 000$" превращаются в 330, а то и 360 тысяч рублей. Бизнес по-русски, купить подешевле, продать подороже. "так на эти 2% и живу..."
За эти деньги Приору наверное можно взять. Там хоть стекла в окнах есть.
2000$. доллар = 62 рубля. итого 124 тыс.руб, почему в 3 раза дороже?! в 3!!!! так еще дилеры обычно скидку имеют от производителя, а получается "имеют" народ. выше отмечено что дэу-матиз примерно так же и стоит, кому тогда этот самокат нужен, по такой то цене? на вторичном рынке куча альтернатив. китайцы даже новые - тоже конкуренты. вот за обещанные 2000$ еще можно было взять, действительно для курьерской службы
И кто ее будет покупать за 360 тыс.руб? Написано, самая дешева, я думал ну 50-100 тыс.руб. будет стоить, а она 330-360. За эти деньги можно купить в полне живого японца, это и будет полноценной машиной! А тут самокат за 360! Смех один!
Неужели и правда кто-то подумал, что на ЭТОМ будут ездить наши люди??? 300 000!!!!! Да это неплохая Тойота витц, мицубиси кольт, хонда фит, лада калина... ой, о чем это я.
не многовато за мопед.
И даже здесь норовят обмануть - цена-то явно завышенная за эту малютку! 100 максимум!
2000$ после растаможки превратились в 5000$! У нас самые низкие налоги в мире!
Где и с какой карусели ее оторвало???
Мультяшный автомобильчик)
НОВЫЙ ДЭУ Матиз стоит от 314 тыс.
Пленку и крышу- долой!!!! И....по пляжу в труселях!!!!!😁😁😁
2000$. доллар = 62 рубля. итого 124 тыс.руб, почему в 3 раза дороже?! в 3!!!! так еще дилеры обычно скидку имеют от производителя, а получается "имеют" народ. выше отмечено что дэу-матиз примерно так же и стоит, кому тогда этот самокат нужен, по такой то цене? на вторичном рынке куча альтернатив. китайцы даже новые - тоже конкуренты. вот за обещанные 2000$ еще можно было взять, действительно для курьерской службы
Автомобиль - позор семьи!
а на нее права нужны?
Самая крутая шушлайка подобного типа - BMW Isetta. Во всей красе представлена в клипе Depeche Mode "Never Let Me Down Again"...
Да-же ребенок 6-ти лет усомнился, нужна ли нам такая "машина"...
што за чудомобиль????))))
лучше жигули купить такто
И кто ее будет покупать за 360 тыс.руб? Написано, самая дешева, я думал ну 50-100 тыс.руб. будет стоить, а она 330-360. За эти деньги можно купить в полне живого японца, это и будет полноценной машиной! А тут самокат за 360! Смех один!