21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
30 сен 2016 в 14:27

вот так дааа... это моя соседка с 3 этажа. удивлён! теперь буду знать как её зовут)))

ОТВЕТИТЬ
Пёс призрак
30 сен 2016 в 14:44

Грудь силиконовая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 14:54

Однообразные позы, трусы, топик, силикон (видно, что гордится им)... скука...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 14:59

Кто разрешил ей кататься по берегу?
Водный кодекс, глава 6, Статья 65 :
В границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 15:05

сделать нормальную прическу, прилично одеть, слегка откормить и вобщем ничего так будет, симпатичная дева

30 сен 2016 в 15:57

подозреваю, что подробный сюжет про увлечённую бездорожьем мадам всего лишь художественная зарисовка к банальной фотосессии.
Джип, грязь, обнажёнка - фантазия игрует.)))

doc
30 сен 2016 в 15:59

импланты хороши!

30 сен 2016 в 17:05

интересно.. силикон или настоящие?)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
30 сен 2016 в 17:21

Машина красивая, а девушка на любителя...

30 сен 2016 в 17:35

А по моему доходяга..

КУ!
30 сен 2016 в 18:09

Арина красивая, интересная девушка с небанальным лицом и живыми увлечениями. И сделать такое тело - это колоссальный труд, просто вдохновляет! Кстати, я сейчас как раз ищу нового парикмахера, и, наверное, пойду именно в Персону - мне нравится такой стиль.
PS Что касается некоторых комментариев, то иногда у меня ощущение, что их пишут 350-летние люди, просто поразительно какие бывают скучные (и, видимо, с рождения) люди.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
30 сен 2016 в 18:37

Печально читать комментарии. Судя по-всему пишут люди невероятно скучные. Вот чем Вы занимаетесь в свободное время? Наверняка телик смотрите или в компьютер втыкаете. А она на машинах ездит. Куда, как, на каких машинах - не ваше дело. Она ведь не на ваши деньги катается. Да большинству и не заработать столько. Выглядит нормально. Небанально. Это ведь даже лучше. Банальных людей большинство из комментаторов видит каждое утро в метро и у Ашота в маршрутке. Так что лучше своей жизнью займитесь.

ОТВЕТИТЬ
Давид
30 сен 2016 в 22:03

у меня тут друг спрашивает а есть она где в социалках.......в вк или инстике , может кто ссылочкой поделится для друга надо ????)))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 22:51

Арина, Вы замечательная! Видеть Вас как Художника "по людям" было счастливым событием последнего месяца! Людей, профессиональных в своем деле, встречать всегда особенный праздник! Я даже не могу назвать то что творилось процессом "стрижка" - это было феерией. :) Начиная с появления Арины в зале - светло, легко, празднично. Подбор нового образа проходил не стандартно - мы обменивались легкими не значащими фразами, прощупывая настрой жизненный, а в это время было заметно, как Арина уверенно в воображении прикидывает варианты изменений, которые со мной можно сотворить. Конечно, хотелось перемен в себе. И тут смелый взгляд Арины на жизнь в целом очень помогает. Но это не оголтелое наобум, с превосходством надо всем и всеми, а взвешенное решение Мастера именно для тебя и твоей ситуации. Процесс стрижки - ТАНЕЦ! По другому не сказать. Ювелирно исполненное дело! Что так можно творить, выверяя и перепроверяя миллиметры по каждой мельчайшей прядке в привычном деле стрижки мы не представляем. Кому доведется увидеть не забудет никогда! Арине успехов в покорении Любых Вершин! Жаль, что в статье не затронули этой сферы. Бездорожье - это отдых! По сравнению, уверенна что любимой, но всё таки работой (клиенты люди разные, как и комментаторы к этой статье). Искать многогранность в каждом - это сложно, и не у каждого получится. А вот Арина -может!

30 сен 2016 в 23:59

Какой ужас, что с прической у нее?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 03:08

Дикий пляж не доезжая до заельцовского парка. Видел как-то Вранглер этот вытягивал легковушку только за рулем не было этой девушки)

mad cat
1 окт 2016 в 09:13

че-та не в той рубрике статью разместили. Я уж полез на джипа смотреть, как тетенька на нем геройствует. А она не геройствует. Это в рубрике She, наверное, надо было.

1 окт 2016 в 10:24

Опасно с такой отношения заводить, съест, психологически крепкая дама -))))
Эмонсипированность 80ЛВЛ-а-))

Мальчик
1 окт 2016 в 13:09

Девушка прекрасна. И животик плоский и грудь торчит, ножки очень нравятся. Я бы такой девушке сделал все. Очень сексуально и притягательно. Но к сожалению такие как правило оказываются охотницами или слишком заморочены. Т.е. вот вроде бы девушка есть, а смысла и применения практического нет. Так как с таким как я сейчас она точно не будет. Поэтому не воспринимаю таких как людей в принципе. Просто картинка и не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2016 в 14:11

хорошая невеста. не надо будет учить машину водить

Катя
1 окт 2016 в 18:35

Очень красивая, как инопланетянка, стильная, взгляд умный, не пустой, как у многих дев.

дед
1 окт 2016 в 19:02

глядя на фотографии появилось одно желание - накормить

1 окт 2016 в 19:28

в облике современных девушек меня особенно восхищают бровеееее...

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 окт 2016 в 21:46

Эта машина не подготовлена для сильного бездорожья. На первый взгляд, нет даже шноркеля и лебедки. А девушка симпатичная)

Серенький Макс
1 окт 2016 в 22:25

Бестолковая б/у машина стоимостью больше млн.руб.
Ей бы самой своего стилиста по прическе завести а?

1 окт 2016 в 22:26

У неё очень красивый рисунок губ)) на мой взгляд. Ну, и ноги и тити. Просто визуально, силикон там или нет, мне, в силу половой принадлежности, глубоко плевать, просто красиво выглядит))) я бы предположила, что у дамы есть ребёнок) но это чисто предположение, основанное на одном моменте на фотках)) возможно, ошибаюсь, на роль Шерлока не претендуют))

человек
1 окт 2016 в 22:34

не она ли на уазике 469 ездит? (таком прокаченом цвета хакки) там за рулем тоже похожая девушка ездит

1 окт 2016 в 22:58

Силикон и заваленный горизонт. Я бы так назвал репортаж.

1 окт 2016 в 23:00

Машина чистенькая. Даже не верится, что по грязям и неудобьям ездит. У меня она вся покоцаная, бампер подран, электрика бывает отказывает из-за езды по речке. Или она ее после каждой поездки проводит капитальный ремонт, перекрашивает и чистит салон, либо имитирует езду по грязям (резина, похоже АТ, хотя судя по фото должна хорошо выбираться из колеи). Выглядит дама старовато, но обладает высокой грудью, что, конечно, разогревает мужиков на покатушках.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
2 окт 2016 в 00:13

Модно: интеллект, естественность, востребованность. Не модно: потребительство, искусственность, одиночество.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
2 окт 2016 в 00:58

Респект и уважуха инженерам, технологам и рабочим, которые создали эту красивую машину. Вот с ними бы я хотел прочитать интервью, а не с парикмахершей, которая на этой машине катается.

Александр
2 окт 2016 в 01:08

Хороша девочка, Вот только вместо груди мячики надувные.

Фото пользователя
2 окт 2016 в 16:21

А мне понравилась героиня... Я сама "болела" внедорожниками", был Land Rover 101 - Luxury SUV Review, обожала его, тоже "лазила" и месила грязи, такой драйв! хоть он у меня и старичок был, но норовистый) Успехов героине статьи! И не обращайте внимания на брюжжание большинства комментаторов, нравится - катайтесь!

2 окт 2016 в 23:59

Муж увидел девушку на фотографии бе3 прочтения статьи и ска3ал: "Молодец девушка! Хорошо в сорок лет выглядит!"

3 окт 2016 в 08:25

Было бы круто, если комментаторы внешности выкладывали свои фото ... Во ржака была бы реальная !!!! Точнее - не реальная!!!

гарик
3 окт 2016 в 09:23

Мне девушка понравилась. Никакого восторга и прочих таких охов и ахов... Просто понравилась и всё.

EvGeniy
3 окт 2016 в 11:01

.... умиляют мужские комменты .. что в головеее?? .. что читааала ... какие увлечееения ... а на самом деле 110% подумали:1) а настоящая ли грудь? 2) она что, замёрзла? ))) лицемеры )))

гусь
3 окт 2016 в 17:06

Понятно, что хочется быть моложе, но зачем писать, что 29, когда реально 41, по кое-каким признакам видно, даже не столько лицо...больше 10 лет не замажешь и не спрячешь

ОТВЕТИТЬ
andy
3 окт 2016 в 17:28

Я влюблен!

Прохожий-2
3 окт 2016 в 18:06

Мужиковатая какая-то... и еще - если она действительно парикмахер, то у меня просто нет слов... особенно, по поводу ее прически. Все-таки, если речь идет про девушку, то цениться должна женственность в первую очередь!

Анна
3 окт 2016 в 22:29

Хочешь забить самооценку под плинтус, добро пожаловать в рубрику.
Комментаторы не переживут чье-то самолюбование.

Staphan
4 окт 2016 в 20:16

Мир сошёл с ума! Знаю лично этого человека,....отличная девушка! Мужик на месте,рёбра на месте,сиськи в порядке,..красивая девушка,че ещё надо то? В след.раз прежде чем кого то осуждать,посмотрите на тех бегемотов с кем живёте ))) и ещё раз прочтите название статьи! Где там написано" ...сейчас амазонка расскажет о себе и своей семье и откроет секрет рецепта своего фирменного блюда???? Мир вам 😎

мухаха
5 окт 2016 в 17:04

Забавный персонаж, конечно. И как ей не скучно все время машину свою облизывать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 окт 2016 в 17:19

да! жаркие споры и коментарии! И про девушку и про машину! А я вот прочитал, что девушка участвует в ралли рейдах и вот что бросилось в глаза, чистенький салон, не зашарпаные сидушки, а теперь откройте любое фото ралли рейда и что увидите, водители и штурманы автомобилей в защитных резиновых костюмах, салон скажем так сильно не идеал! Даже если авто используется каждый день а не только в ралли-рейдах, то все равно видны, все навороты автомобиля, еще такие люди гордятся в участии и у всех как правило имеются соответствующие наклейки! А здесь просто реклама креативной , красивой девушки и не более того!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 10:48

Че накинулись то на девушку? лишь бы пообсуждать кого нибудь

вася
6 окт 2016 в 13:06

похоже грудь силиконовая

8 окт 2016 в 22:54

Познакомлюсь с красивой девушкой на джипе!!!

Загрузка...